на главную
об игре
Kane and Lynch 2: Dog Days 17.08.2010

Первый тизер Kane & Lynch 2: Dog Days?

Все ждете, когда же Eidos представит миру Kane & Lynch 2: Dog Days? Ну, это может произойти совсем-совсем скоро. Немецкий портал GameOne.de выложил на своих страницах якобы первый тизер из второй части Kane & Lynch. Посмотреть это видео можно тут. В принципе, на тизер тянет – съемка видеокамеры в одном китайском ресторанчике, в объектив которой попали два голых мужика, убегающих от кого-то с оружием и собаками, выглядит очень в стиле Kane & Lynch.
Eidos пока не торопится делать официальные заявления или анонсировать новую игру. Обсуждайте, спекулируйте – все это позволяется.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Мультипостинг детектед. зы: Жду, мне первая часть понравилась.

0

Нда, ты мало раз повторился Беллик, давай исчо!!

0

Нда, ты мало раз повторился Беллик, давай исчо!!

0

Нда, ты мало раз повторился Беллик, давай исчо!!

0

Нда, ты мало раз повторился Беллик, давай исчо!!

0

Это типа первоапрельская шутка в начале ноября?

0

Mumby - исправь "Все ждет" на "Все ждетЕ".

0

N1KO BELLIC Я понимаю шок, я понимаю радость. Но заикаться зачем?

0

Обсуждайте, спекулируйте – все это позволяется. К барьеру господа, геймеры. Всё можно, великий и ужасный сам разрешил.

0

ИЛЬФАР шок - это по нашему!

0

Если в игру внесут чуточку юмора ,это как раз игре не помешает)

0

Кейн в одних трусах бьет собаку, насмешили)

0

Смешно бьют собаку. Честно мне смешно. :D

0

Я вяляюсь, это не триллер-боевик, а хроники УГоловного отдела СШП, нереально смешно =)

0

пусть игра свалиться неожиданно на наши головы, как табуретка или поднос свалившийся градом ударов на пёсика.

0

бсуждайте, спекулируйте – все это позволяется. это чо, призыв мамби на срач в коментах?

0

Не поняли? Это сервер перегружен. он не перегружен, его админы табуретками рихтуют. ониж тоже небось ролик видели.

0

ждем. надеюсь будет нехуже 1ой

0

надеюсь будет нехуже 1ой Судя по первому же тизеру, даже лучше)

0

А я вот какраз вчера начал играть певрый кайн линч ну и треш же в плане всего ... может в 2007 кое как нормально было а сейчас совсем не смотрится.

0

Joker555 Кому как, я недавно(2 недели нзад) ее перепрошел и нормалек!!! Сюжет все кроет!!!

0

Я первую часть прошёл за день на половину, дальше не смог по причине выкидов каждую минуту. Игрушка ну очень бодренькая, миссии очень понравились, наверное самые яркие миссии которые я видел. Ну ща в игры не играю...так что...но слежу чтоб соседу советовать во что поиграть...

0

P.S. О том что не прошёл из-за глюков жалко, интересно чем всё закончилось

0

DSIOMNAINC Там две концовки было: 1) Отряд Кейна окружили враги в горящей деревне. Он прихватил дочку, забыл прихватить симпотягу Линча) и улетел на вертолете. Дженни говорит (я, правда, точно не помню): "Ненавижу тебя, предатель!". Линч глядит вслед вертолету: "Я знал, что этим все и закончится"... 2) Отряд Кейна окружили враги в горящей деревне. Вся троица, на этот раз включая даже Линча (sic!) отправились на подмогу отряду. В общем, там пальба, жесть, мясо, враги ранят Дженни, Кейн на руках несет ее к причалу (прикольное место, можно стрелять только из пистолета), говорит Линчу что-то типа "Прикрой мою задницу". Они все втроем мирно уплывают на лодке, Дженни, впрочем, умирает. Мы умиляясь смотрим на удаляющуюся лодку. Вот, собственно, и The End.

0

а они там голые на тизере чтоль?

0

Надеюсь не фейк. Кейн и Линч форева.

0

а они там голые на тизере чтоль? В трусах )

0

Сто пудов продолжение!!!!Только это кусок ролика который разработчики сами и сплавили что б народ ждал продолжения и объяснения.

0

До релиза объяснения не получим. Ушлые они больно, разработчики... Вообще, имхо, это самый оригинальный тизер на свете

0

Блин, че меня в последнее время потянуло устанавливать Кейн и Линч - так вот оно что!))) ЗЫ: Кейн и Линч как всегда в своем репертуаре....-ЖГУТ!))) ЗЫЫ: Я уверен что это фэйк...

0

че меня в последнее время потянуло устанавливать Кейн и Линч Да, неспроста) Такое видео каждый замутить может! Нифига! Ты только посмотри, с каким изяществом падает Линч, какие кульбиты он при этом вытворяет! Это ж уметь надо=) А по-моему не фэйк! Они и не такое умудрялись вписывать в сюжет) Хотя, может предыстория к игре, сбегают откуда-то, типа того, что сын Кейна застрелился...

0

Интересно, где они одежду растеряли xD Хотяяя...эти два беспредельщика...короче беспредел - это в их духе. Что Линч, что Кейн по беспределу, по тому, что они натворили опережают любого гг ГТА)))

0

ААААААААА КЕЙН И ЛИНЧ!!!!11 НОВОСТЬ ЛУЧШАЯ ИЗ ЛУЧШИХ!!!11АДЫНАДЫН

0

Банный день =) На ум сразу пришло - "День сурка")))) Даешь во втором Кейн и Линч кучу бесбашенных миссий как в первой части, типо ограбления банка и проникновения на башню Ретомото, или хотя бы побег из тюрьмы!)))

0

Dog Days? Собачьи дни? Обещающее название, будем ждать. Зы. А название кстати перекликается с фильмом Dog Day Afternoon(Собачий полдень) с Аль Пачино )

0

Зы. А название кстати перекликается с фильмом Dog Day Afternoon(Собачий полдень) с Аль Пачино ) А что там в фильме такого знаменательного было кстати? Ни разу не видел.

0

Dog Days? Собачьи дни? Канеш собачьи дни, и так вон голые по городу бегают))

0

Ура !! уже скоро!)))) товарищ Злорадный, а ты что хотел кошачьи дни?)))))))))))))))))

0

Урнаконецто выйдет она, жду с нетерпение продолжение)) первая часть мне оч понравилась, а тизер тож не плохой)) поскорее бы вышла она)

0

"товарищ Злорадный, а ты что хотел кошачьи дни?)))))))))))))))))" Тебе пора избавляться от привычки читать только последний пост

0

Lemonicecream, "Собачий полдень"? Это про двух любовников-гомосеков, ограбивших банк? Лучше бы перекликалось только названием...

0

Ха угарно! Но собачку жалко.

0

думаю будет графика и сюжет по лучший)

0

Жду! Больно долго первый тизер делали,два года.

0

ууууууууух ураганно и ржачно одним словом круто!!!будет игра года)))

0