на главную
об игре
Prey 2 игра отменена

Первый тизер Prey 2

Bethesda Softworks выложила на всеобщее обозрение двухминутный тизер Prey 2 (PC, PS3, Xbox 360). К великому сожалению, за две минуты Bethesda Softworks как-то не успела показать саму игру. Весь хронометраж ушел на хихиканье и перешептывание сладкой парочки на борту авиалайнера и последующее сумбурное нашествие инопланетян, отпор которым дает, по всей видимости, главный герой. Выглядеть наш бесстрашный вояка, судя по обложке шведского журнала Game Reactor, будет примерно так.

Детальная информация о Prey 2 должна прибыть со дня на день. Если же доверяться весточкам от «надежных анонимных источников», то сиквел будет иметь мало общего с оригинальной игрой 2006-го года. Более того, общим у двух игр будет только то, что события в сиквеле происходят параллельно с первой частью Prey. Игроку отдана роль сотрудника Федеральной службы по обеспечению безопасности авиаперелётов – бойца невидимого фронта, который находится на борту самолета под видом обычного пассажира, но в любой момент может выхватить пистолет и уничтожить потенциальную угрозу для жизни обывателей. Про Томми можете смело забывать.

Стартует Prey 2 после того, как мирно летящий авиалайнер плюхается прямо на космический корабль. Инопланетяне не медлят и тут же отправляют свою маленькую армию разобраться с прибывшими гостями. Герой так просто не сдается, дает им отпор, но в итоге его все равно берут в плен и отправляют на отдаленную планету, отчасти похожую на Землю из культового фильма Blade Runner. Там герой быстро обживается, становится «охотником за головами» и на правах единственного гомосапиенса берется за выполнение различных миссий.

В Prey 2 будет полностью открытый мир, населенный инопланетными организмами, которых мы даже сможем сканировать, дабы узнать их видовую принадлежность и прочую информацию. С жанром изменений вроде бы не произошло – шутер от первого лица.

Комментарии: 97
Ваш комментарий

Откуда на борту самолёта (гражданского) взялись люди стреляющие в ответку ??? - ведь на борту самолётов огнестрелка запрещена !!! Внимательнее, там заключенного полицейские вели.

1

Мне было всегда интересно в данных проектах КОМУ ВООБЩЕ НУЖНА НАША ПЛАНЕТА,зачем на нее нападать?)

1

filiman4eg Ну, в данном случае, просто затем, что злым пришельцам хочется кушать)) Они ведь людей, по-моему, по этой причине в первой части похищали.

1

Эпик. Как я понял это самолёт из 1 части.

0

Эффекты конечно прикольные!

0

Полная *уйня, а не трейлер

0

Давно ждал продолжения этой игры)))))

0

Ну..что можно сказать??? Девушка в ролике симпатичная=)))

0

Круто! Прям как будто реклама фильма.

0

Это случайно не тот самолет, который в оригинале на Сферу упал?

0

Выглядит как какой-то низкобюджетный фильмец :)

0

было бы неплохо если фильмец бы ещё сняли, а так ждём что-нибудь об игре....

0

Я где-то это уже видел, но непомню где!

0

фу,блин! вот так и не хочется играть после этого ролика вообще! спец-эффекты уровня paint просто убивают! хотя шарик света в конце порадовал)

0

Какая-то смесь Lost и Cloverfield. Но, в общем, неплохо)

0

крута, особенно када камера за борт самолета упала

0

Гы....прикольный тизер ))) Посмотрим что оно выйдет.

0

первая игра была оч крутой и оригинально для своего времени, мне кажется что вторая так не сможет...но инфы по игре нету, и судить рано, а девушка красивая...

0

крутяякккккккк!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Игра была супер, но если бы вышло именно то, что задумывали, то вааще была бы самая лучшая игра всех времен:))

0

Что то на гопоря-панка похож. Upd. Тизер говно, игра скорее такая же будет ЗЫ Девке из тизера я бы вдул.

0

Бог во плоти, разве что шапкой. А так, нормальный такой суперагент. Только индеец как-то пооригинальнее был, чтоли =\

0

бич с большими пушками,уже можно не играть,трешь и попса.

0

Скомпоновали комп. графику с реальной съемкой. Буэ...

0

Скомпоновали комп. графику с реальной съемкой. Буэ...

0

Кто-то из разрабов очень любит Lost.... не очень мне по душе такой подход - "заинтригуем зрителя не понятной фигнёй и закончим трейлер на самом интересном". ЗЫ девка ничё так

0

G.L.U.M.A. Краснокожий шоле? Да ну этих индейцев сраных. Вот так спросить у кого: "про что Prey?" ответ:" ну там индеец спасает девку и мочит страшных монстров". аахаха это бреееед А шапка это нормально. Вот у Маркуса Феникса бандана не плохо смотрится и выглядит примерно также,только вот чё за дибильный минифонарик у ГГ между глаз...

0

WoodenGoblin Стартует Prey 2 после того, как мирно летящий авиалайнер плюхается прямо на космический корабль. Инопланетяне не медлят и тут же отправляют свою маленькую армию разобраться с прибывшими гостями. Герой так просто не сдается, дает им отпор, но в итоге его все равно берут в плен и отправляют на отдаленную планету, отчасти похожую на Землю из культового фильма Blade Runner. Там герой быстро обживается, становится «охотником за головами» и на правах единственного гомосапиенса берется за выполнение различных миссий.

0

Кто-то из разрабов очень любит Lost.... Поддерживаю

0

Тизер не многословен ((( Надеюсь новая инфа о игре не заставит себя ждать )))

0

первая игра просто шикарна, имхо

0

Смена главного героя честно говоря нихрена не радует. В конце первой части итак был намёк на продолжение, оставалось только развить. А в итоге всё превращается в эдакое "Вселенная Prey". Туповато. Да и кто такой этот обычный спецназовец? У Томми к примеру был дух Чероки и способности, а тут надо выживать обычным человеком. В общем особо не жду, но посмотреть - посмотрю.

0

Новый гг - лox, а тизер классный, да.

0

крутой ролик, графон отпадый))

0

О, давно мечтал об открытом мире во вселенной Prey. А по видео.. Не люблю когда в играх в роликах реальные люди. Не вписываются в игровую графику

0

А, так это он херачил по ублюдкам из пистолета. А всё равно индеец был круче!

0

там вначале показывали как заключеного ведут.у его охранника и был пист!

0

С чего вы взял что лост?) Просто похоже, как бы вы снимали если камера падал из за самолета, я там лично лоста вообще не увидел, снимал бы этот трейлер Абрамс, было конечно круче, а там просто показали что это тот самолет который упал на сферу))))

0

Ух ты, ух ты, ух ты....прикольный чел на постере ))) Демо в массы для решения вопроса покупки аль нет.

0

Тизер - бред. Assassin-Desmont Согласен. На фоне реальной съёмки те вспышки вообще бред.

0

а где же индеец чероки, из резервации?...

0

KnurlDeSilex Самолет, катастрофа, и, самое главное, заключенный на борту. Передавай привет Кейт из-сам-понимаешь-какого-сериала.

0

Триллер невпечатлил ( Нечего особого не показали .

0

Школота , не портите своими ущербными комментариями столь прекрасный тизер.

0

Надпись coming soon действительно забавный момент.

0

WTCC ну может там в игре найдется дамский пистолетик для тебя, может не все так плохо )

0

А че блог не приклеен к игре? И ролики-трейлеры смотрят не на тытубе, а качают как обычные файлы (avi/mp4)...

0

ну может там в игре найдется дамский пистолетик для тебя, может не все так плохо ) LOL

0

А я надеился на продолжение первой части такая открытая концовка была делай и делай игры но нет они решили всё испортить зато сделать открытый мир

0

Жаль конечно, что не продолжат сюжет первой игры и открытый мир настораживает. Хотя чем черт не шутит вдруг получится.

0

мне только девушка на видео понравилась =)

0

в трейлере корабль пришельцев похож на тот который был в первом prey или это он?)))

0

а духов и индейцев нету почему???

0

WTCC, а тебе нужно бегать и попукивать из М4? NikoRedemption, расист шоле? Просто герои-суперагенты были уже сорок раз, а вот индейцев-гг шутеров я ни разу не видел.

0

и что за мода делать сиквелы с новыми гг? Что кризис, что prey Вот.... Куда индейца дели? Он блин просто так чтоль всех гасил в первой части? Я расчитывал на него в глав роли в сиквеле..... бОян очередной...

0

Dante1806да, теперь нельзя снимать фильмы с самолетами, пришельцами, катастрофами без кейт, джейкоба, черного дыма, и белого медведя. 100 пудово они будут в игре!

0

RisingofTheFall, он просто фиг знает кто фиг знает от куда, все основное действие было у второго гг который будет во второй части, и да, всех мы гасили зря, придется всех гасить заново)))))

0

Типо все это было галлюцинации у гг xD

0

Закос под "Монстро", псевдодокументалистика. Ролик ни о чем.

0

а это не тот самолет разбившыйся в первой части?

0

Нормальный ролик, для начального тизера, не думаю, что тут кто-то снял бы получше. ГГ по скрину слишком (УГ) навороченный, надеюсь это "бета-зарисовка"...

0

Неплохо завлекаловка что надо, ждем гаму.

0

Безусловно, мне лично понравился. Но вот гг типо скрина, сзади видно что это из какого то левого журнала... Хотя все может быть...

0

Снимать тизер к игре без компьютерной графики, но с живыми актерами - знак плохого тона.

0

Тизер хороший и на Lost не похож, что бы Вы не говорили. Просто самолет - отсылка к первой части. Сделано хорошо. Кому не нравиться, что тут различные "интриги, остановка на самом интересном месте и др." - офф. Или Вам надо было показать, как камера еще 5-7 минут летит? Интриги нет. Как инопланетяне выглядят мы и по первой части знаем. Вот и все.

0

Данковский Полностью поддерживаю...не очень радовало видеть тизер игры как кинцо

0

KnurlDeSilex слишком мне первая часть "атмосферой" своей запомнилась, так что не смогу с этим смириться, если нормально не объяснят куда он делся

0

мне понравилось видео, я даж на какую то долю секунды поверил, что это графика игры)))))

0

Это всего лишь тизер, давайте подождем может? А то собрались тут.

0

Камера трясется, инопланетяне что-то там орут (Гоните деньги), а в конце какой-то мега шар притягивает самолет (Pac man наверное))). Вообщем жду игру и следующих роликов.

0

в данном случае хз. а вообще вполне возможно. Если бы у тебя была возможность захватить планету с многомиллиардовыми запасами полезных ископаемых и прочего прочего ты бы отказался?

0

Не обычный подход заинтриговать игроков таким тизером,снято натурально и весьма не плохо, в духе фильмов монстро и остаться в живых. +10

0

верните индейца=_= а тризер глупость какая-то.надеюсь prey 2 не будет уступать шиикарной 1 части))

0

Бред.Только что специально прошел 1 часть и могу сказать что это не та сфера или кто делал графику облажался.Сфера как минимум одна пятая земли в размерах!!!А так норм.

0

Это... это лучше чем 10 оргазмом разом и прыжок с парашутом эм... из рая в ад. Это пздц. Хочу фильм. Пусть Бесеза снимает фильмы! А.... хочууу фиильм. У меня крыша поехала.

0

Тизер не многословен ,но интригующий :))) Только один вопрос : Откуда на борту самолёта (гражданского) взялись люди стреляющие в ответку ??? - ведь на борту самолётов огнестрелка запрещена !!!

-1