на главную
об игре
Prototype 2 24.04.2012

Первый тизер Prototype 2

Похоже, что все замеченные нами агитки в промо-трейлерах VGA 2010 ведут только к одной игре – Prototype 2. Сегодня обновился сайт с позывными MurderYourMaker.com – на нем обосновался мимолетный пятисекундный трейлер, который набит кадрами из первой части Prototype вперемешку с силуэтом безымянного лысого героя.

За пять секунд, в принципе, вся разрозненная мозаика успешно собралась в единое целое. Вести о нашествии «инфицированных» на Нью-Йорк с первого постера – есть. Значок «биологической угрозы» - в наличии. Упоминание военных и зеленых зон в документах – на месте. Все три плаката определенно связаны с Prototype 2, сомнений и быть не может.

Все предыдущие домыслы на тему Resident Evil и Left 4 Dead можно хоть сейчас заживо похоронить. 11-го декабря, как видно, Activision официально анонсирует Prototype 2.

Комментарии: 100
Ваш комментарий

Activision официально анонсирует Prototype 2. графика должна быть хорошая

0

Я чуть не заснул. У BioWare подобная лента недавно вышла

0

Отлично. Впрочем я и не сомневался, что имели ввиду, именно Prototype 2.

0

Ну, в принципе, если игру сделают на уровне inFaumos, то стоит подождать. Первая часть была отвратительной.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Все предыдущие домыслы на тему Resident Evil и Left 4 Dead можно хоть сейчас заживо похоронить

0

надеюсь игра не будет угшной PS: готовтесь, в очередной раз будет срач

0

Отлично! Первая часть очень понравилось, теперь ждем вторую. Правда, я думаю, что разработчики учтут все ошибки первой части и выпустят хорошую кровавую игру!

0

интересно посмотреть что у них получится

0

О_о Самый короткий в истории трейлер игры... офигеть.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Господи за ЧТООООООО

0

KA1LER это тизер. Найс, вот и до ПГ дошло=)

0

Первая часть была ссаниной. Этот высер недалеко уйдет.

0

а мне первый понравился, буду ждать

0

Первая часть просто кул. Но графика там на уровне 2004года... Буду 2 часть ждать, надеюсь из неё не сделают очередной шлак.

0

Infamous 2 давно анонсирован, кому нужен этот ваш Говнотайп

0

Пускай будет так, мне первая часть понравилась !

0

Первая часть была очень сложной в некоторых моментах, надеюсь вторая будет чуть полегче...

0

модераторы сделайте чё нибудь в предыдущей новости спамят !!!!!!!!

0

ждём игру посмотрим чё выйдет

0

а че, прикольно, что выйдет) первая часть нормик была, но оптимизация оч хромала, может вторая лучше будет

0

ура!!! жду- недождусь! оочень понравилась 1 часть, надеюсь 2 будет такой-же)

0

первую прошол почти всю))) теперь есть стимул до конца пройти чтобы по сюжетной линии не запутаться))) ждём с нетерпением))) хотя такое ощущение шо выпустят ближе к 21/12/2012 ггг

0

Burnout Man aka nik gtаsа хочешь показать шо фотошопить умеешь хорошо? или гуглить, чтобы такую херню найти?

0

p.s.y.c.h.o хорошая оптимизация была в первом.

0

жесть o_O не ожидал если чесн

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ОТРЫЖКА чё ты хотел этим сказать

0

пора за машиной времени в магазин идти

0

Первая часть была УГ с отстойной графикой, вторая походу, такой же хернёй будет

0

Несогласен, первая часть была ураганным экшеном, кто не смог понять и почувствовать сочувствую, вы много упустили. Игру жду.

0

Несогласен, первая часть была ураганным экшеном, кто не смог понять и почувствовать сочувствую, вы много упустили. Единственное что я упустил когда прошёл игру-это своё в бездну падающее время отведённое на игру. Игра самый что ни на есть-настоящий проходняк. Хотя сделав они пристойную графику и более разнообразный геймплей, возможно вышел бы хит. Чтож, 2ой части есть куда стремиться.

0

PazeTiV прав, я почти уверен все недостатки первой части будут убраны во второй

0

Пипец, прототип понравился неумным школьникам, которым нравится бегать по городу, не авыполняя миссии, тупо мочить всё, что движется 2 часть ниочём

0

Kostyan K2stalker Айс сказано. Значит если я люблю поиграть в игры, где можно без левого напряга помясится (причём, в бонусе далеко не с самым худшим сюжетом) - я неумный школьник? Вопрос на засыпку - а не много ли вы на себя берёте, уважаемый?

0

получается так нет, не много

0

Kostyan K2stalker А по моему ты всё таки крайне много на себя берёшь, пытаясь всех столь примитивным образом затоптать в говно.

0

DIMANMANIA а ты подумай хорошенько))))

0

первая часть отменная , но есть косяки. если учтут будет просто круть. ждем

0

Kostyan K2stalker Пипец, прототип понравился неумным школьникам, которым нравится бегать по городу, не авыполняя миссии, тупо мочить всё, что движется Прототип понравился прежде всего тем, кто любит игры за интересный геймплей, а не за крутую графику и типа-интересный сюжет! Влюбом случае я бы не советовал тыпым школьникам играть в него!1 З.Ы. Эти недоумки, малолетние - уже свой УГ-эшный Крузиз называют класикой! Это не смотря на то, что crysis - дешовая попса!

0

если там будет мультиплеер то я буду играть)

0

Freddy Krueger Таки ванга-режим, та? Или уже поиграли в игру, которую толком ещё не анонсировали? Завидую) Надо дождаться хоть одного ролика с геймплэем, тогда уже можно судить о самой игре (хотя первая часть в роликах смотрелась в разы угарнее чем игралась в жизни). А проблема прототипа1 заключалась в том, что игру не раз прекращали разрабатывать, а потом и вовсе ужали сроки выхода. Вот и получилась игра про весёлые перелёты-через-пол-города-за-прыжок и человека-швейцарский-нож.

0

Я ещё с первых слухов писал что это Прототип 2 . Я оказывается предвидец сцуко = )

0

Kostyan K2stalker, а кто тебя заставляет мочить всё и вся, что за неадекваты капец -_-

0

Archibalt Shpritsendrosel1 crysis дешёвая попса ? о_0 Ты что навернулся ?

0

Да кстати надеюсь они добавят туда мультиплеер, чтобы был резон покупать игру многим. Хотя я по любому куплю в коллекцию.

0

Freddy Krueger говори за себя ! DARK BATERS не ты один так писал.

0

RussianComrade crysis дешёвая попса ? о_0 Ты что навернулся ? crysis дешёвая попса ? А что это по-твоему? Класика чтоле? Попса от слова - "популярно". В крызисе намешаны десятки чужих и типапопулярных идей 1) Корейци - непомню где было, но это бездарная идея (при том - НЕ ИХ)! 2) Нанакастюм (Half-Life 1/2) + приставка "нана" - указывает на то, что игра расщитана на нынешнее поколения быдла, а НЕ на прошлое (которое быть быдлом давно перестало)! 3) "Пришельцы" (в скольких играх были? - неперечислить!) - идея сворованная у Doom-а и умногих других игр! Они бы ещё G-mana какова-нибудь туда вставили! Причём эти пришельци - низкополигональный бред сумашедшего наркамана! 4) Транспорт (FarCry 1/2) - опять же - быдло без транспорта играть не будет! 5) Наличие сюжета (пусть и совсем дешового) = попсовость, бездарность компанни создавшей эту игру! З.Ы. В добавок ко всему геймплей там - фуфло! + То есть - воруем самые популярные идеи, впихиваем всё это в движок, добавляем Dx11 - шедевр готов! Вот только этот "шедевр" - без геймплея - фуфло!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

RussianComrade про crysis смешно сказал ты играл в прототип, хочешь сказать там не надо мочить всё и вся?

0

2 Archibalt Shpritsendrosel1 \\ 1) Корейцы - splinter cell chaos theory 2) нанокостюм,по моему было в каждой 4й игре,но весь потенциал был приоткрыт в крайзисе 3) пришельцы - каждая 2я игра-пронашествиепришельцев.. 4) транспорт - каждая 1я игра с ним 5) сюжет - хорошего сюжета нет. быдло покупается только на сочную графику (гта 4) докуя машин и всякого хлама..а сюжет сейчас уже никто не делает,никто не вникает в суть - главное поездить,бабку сбить на машине,прострелить себя я*ца автоматом.. \\ кто помнит трон 2.0 - какая там графика? какой сюжет? вот там была игра так игра сбалансировано графика\сюжет - 50/50 \\ скажите что я ещё гдето не прав?

0

транспорт - каждая 1я игра с ним Поправлю каждый шутер с транспортом - дешовка! (FC1 - есдинственное исключение)! но весь потенциал был приоткрыт в крайзисе оно и понятно - ГГ в крызисе такой салага, что без костюма ни на что не способен!

0

Archibalt Shpritsendrosel1 Скорее это герои в других шутерах такие терминаторы, что выдерживают в упор очередь из пулемёта и прямое попадание ракеты. А крайзис стал продолжением классики и первой игрой с графикой нового поколения. И тут ничего не попишешь. Скажем так: Крайзис - это такое логическое продолжение первого ФарКрая(ну или графический мод с ф-ией нанокостюма - кому как нравится). Вторая часть ФК относится к ним только названием(ибо разрабатывалась уже Убейсофтом). На этом тему Crysis считаю исчерпанной, ибо тут как бы обсуждается анонс PrototypeII

0

Crysis УГ для графодрочеров и школьников

0

Надеюсь 2 часть сделают с размахом аля InFamous тогда это будет нечто!

0

В первой InFamous чувак был лысый (ну или почти), во второй оволосел. А в Prototype 1-2 все наоборот?

0

Пипец, прототип понравился неумным школьникам, которым нравится бегать по городу, не авыполняя миссии, тупо мочить всё, что движется Как раз тупо месить все подряд может быстро надоесть, а миссии проходить очень интересно, так как они там весьма разнообразные. Так что не надо чушь нести, умный школьник.

0

NOS-god Игры делаются для того, что бы в них играть! Так что - 1) Костюм в крызисе - бредовая и ненужная куита! 2) Настоящие герои комп. игр обладают повышенной пулеустойчивостью всех участков тела! 3) Алекс Мерсер - настоящий персонаж компьютерной игры! 4) Крызиз - всегда будет УГ ирой для графодрочеров. 5) Prototype (как и многие другие игры) - не вкоем случае не должен скатываться до того, что ГГ могут убить с одной обоймы в голову!

0

Archibalt Shpritsendrosel1 Согласен с каждым твоим словом.Хотя в Prototype сюжет тоже не блещет, но геймплей практически уникален.

0

Даа, геймплей в игре просто ураганный!

0

Alex Coachman Сам читай, что пишешь Я не против, что человек (ТЫ) будешь вникать в сюжет, между делом превращаясь в бабушек, убивая слабых человечков Я говорил, что школьники от игры в востроге, т.к. там можно тупо без миссий бегать и мочиться :D короче надоело соприть с вами прототип неинтересный.

0

Kostyan K2stalker Я говорил, что школьники от игры в востроге, т.к. там можно тупо без миссий бегать и мочиться :D неверный вывод

0

Фигня какая-то а не тизер. Да и сама игра фигня. Да и вообще все GTA-подобные игры кроме Assassins Creed 2 - фигня. Даже ГТА 4 фигня.

0

блё... а так хотел посмотреть что же придумают нового в Left 4 Dead 3... хотя в первую и второю играю всёравно ненадоест...

0

Mihey1977 И АssAssIns Creed 2 тоже фигня. Ибо хорош только как карта европейских городов в средневековье... Даже как ГТА он не тянет.

0

Yeah! Но л4д3 больше хотелось =/

0

Left 4 Dead 3 будет очередным калом (компании volf которая вместо того, чтобы начать делать 3 ипизот HL - толкает всякий неиграбельный мусор) с набором уродливых персонажей, толпами нетекстурированных зомбей и уровней + наискучнейший геймлей с отмазкой - "дык это кооперативный шутер - надо было заставлять своих друзей игать в "ЭТО""!1 =)

0

Archibalt Shpritsendrosel1 Это точно

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Archibalt Shpritsendrosel1 You read my mind

0

Первая часть была лютым трешем. Вторую часть в топку!

0

Archibalt Shpritsendrosel1 Это да, но игра очень дорого обошлась разработчикам.

0

Archibalt Shpritsendrosel1 или ты имел ввиду не в плане денег дешёвая ?

0

Archibalt Shpritsendrosel1 И графика там и по сегодняшний день смотрится замечательно, так что эту игру можно спокойно считать одним из лучших sand-box action...

0

Kostyan K2stalker Людей можно не трогать, кто тебя заставляет то, а вот врагов приходится чтобы выжить, включай логику...

0

Archibalt Shpritsendrosel1 Все игры valve отличные, всегда в десятку, так что не толкай своё мнение, ты ведь знаешь, что у них есть большая преданная армия фанатов, так что нету смысла о чём либо говорить и я в том числе.

0

RussianComrade 1) Задолбал тролить. 2) "и по сегодняшний день смотрится замечательно" Да неее - так себе! 3) или ты имел ввиду не в плане денег дешёвая ? Да! 4) Людей можно не трогать Они страшные уроды, аж блевать тянет - как их не трогать? Их специально создали такими уродами? 5) всегда в десятку угу или в пятидесятку! 6) армия фанатов видать они и покупают это убожество + если они школьнеки (что вероятно на 95%), конешно они могут с друзьями порубиться в онлайне/кооперативе, а я в кооператив в последний раз играл... - не играл т.к. сначала учёба + друзья во всякие убогие КС-ы играли, да и игр то таких - тогда небыло! А щас фиг кого найдёшь - даже по телефону не всегда дозвониться можно! Все работают - х*ле? 7) Без кооператива эта игра так же скучна как и HL Ep1/2 - ни геймплея, ни графики... З.Ы. + Долбаный стим - сложно ломать! Или ты думаешь, что я совсем полоумный, чтобы покупать УГ игру за 500р?

0

Archibalt Shpritsendrosel1 а вот тут с тобой на счёт HL не согласен.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

И всё же как-то вяло вы троллите :) Срач никакой. Видимо игра не та. Фанов почти нет и провокаторам лень. Эх...

0

Archibalt Shpritsendrosel1 Кто ещё троллит, за собой смотри.

0

Archibalt Shpritsendrosel1 Нормальные там люди, а вот инфицированных пожалуйста, вообще играй как хочешь, чего ты привязался то гг

0

Archibalt Shpritsendrosel1 Ещё хорошо, что за 500 рублей, а не за 750. НУ не покупай, переходи так-же, как и многие на консоли.

0

Corrosion Ты не по тому адресу.

0

Та других тем нет :( Ни интересных, ни со срачем.

0

Corrosion Впринцепе фаны есть, понятно, что не колл какой, но все же, просто основной срач в следующих новостях)) Я вот тоже, только хотел за обезьянами ревунами понаблюдать, ан нет,никак) Хотелось бы прототип новый, только бы недочеты исправить, и шик будет))

0

Ололо, понабежала школота, негодует, что не выйдет новой части высокоинтеллектуального бестселлера (или, лучше, "бестдаунлоадера") "Left for dead". Первая часть была... неплохой игрой для мощных тачек, с фиговой оптимизацией и неинтересным сюжетом. Но геймплей был весьма затягивающим. Хотя я с двух попыток не прошел, потому что миссии однообразны, ну и притормаживала.

0

Уже анонсировали Prototype 2!! Выйдет в 2012 году!!

0