на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Первый трейлер дополнения о любвеобильном Гансе для Kingdom Come: Deliverance

Warhorse Studios опубликовала тизерный трейлер следующего дополнения для Kingdom Come: Deliverance под названием Amorous Adventures of Bold Sir Hans Capon.

В этом дополнении перед вами ставится задача помочь сэру Гансу Капону завоевать сердце Каролины, дочери мясника. Как сообщили разработчики порталу PCGamesN, прохождение дополнения займет порядка 10-15 часов.

Точной даты релиза пока что нет, но разработчики заявляют, что выход дополнения состоится примерно через месяц.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Я конечно все понимаю, но в Русскоязычной лохализации его зовут Ян Птачек.

16

Numbskull В русско язычной и Генри зовут Индро, но тут как говорится как слышишь так и называешь.

0

Как не плюйтесь,а игра хороша

9

Быстро они, я еще прошлое не начал проходить. Чтобы там не говорили но думаю истинным фанатам Обливиона, вроде меня, игра должна быть по душе, а привыкнуть к всему можно. Особенно к тому что до того как пройдешь пролог можешь набрать 15 ур ботаники и 2 ур силы. )

4

клеим женщин прямо в игре, кому нужна теперь эта реальность-то? И вообще, их суровой дружбе не нужны какие-то там женщины... Всем и так было понятно, что Инджрих супер альфач, хоть и выглядит как сын кузнеца

3

Хотелось бы конечно продолжения основной сюжетной линии, а не перепроходить по нескольку раз тоже самое из за длц..

2

sup44ik Мне вот тоже хотелось бы пройти всю историю целиком,посмотрим что разрабы скажут после выхода всех запланированных ДЛЦ

1

Неужели правитель не может не бояться мясника? Я думал турниры конными будут...

1

NightHawkreal Да тоже хотел настоящих рыцарских (конных) турниров. Но в игре можно только передвигаться на коне хорошо, загрузив лошадь мешками добра)

5

NightHawkreal Тоби на трансляции в твиче говорил, что геймплей с конями планируют проработать в Band of Bastards (но как в меме "это не точно", т.к сами пока не знают и не готовы еще рассказывать), это же DLC в отличии от похождений Птачека будет заточено под прохождение квестов через бой.

0

не такая паршивая как андромеда, видно что делали старались, правда озвучку рус не добавили

1

Nitain так даже атмосферней особенно на немецком хотя я бы хотел чешскую

2

Дима Константинов кстати точно, я играл на немецком, хоть его и не особо знаю, но атмосферу прибавило, это да но игрульку не прошел до конца, может позже пройду если заставлю себя

2

Итак, встречайте Зору из Нойхова в роли Каролины! ps: паркур на ристалище понравился

-1

Помочь сэру Гансу Капону завоевать сердце Каролины, дочери мясника. Это дворянину завоевать простолюдинку? Вавра что, с дуба рухнул? Должно быть головой вниз летел и сильно ударился, или нынешнюю евро толерантность в средневековье впихивает. А как же ещё, по игре теперь в чешских школах историю проходят, или пробегают, а может проползают. Да и не царское это дело в п... ковыряться, прикажу боярам - в...

-2
R_Mor написал: боевку поправили, или до сих пор ватная шляпа

и в чём же заключается "ватность боёвки"?

R_Mor написал: Стрельба из лука такая же бесполезная

какую же ересь ты пишешь! Прокачай навык хотя бы на 10ку и лук становится имбой.

R_Mor написал: Быстрые сохранения добавили?

нет, и не добавят, смирись. В игре возможности сохранятся вагон и маленькая тележка, но некоторым обязательно нужна горячая клавиша F5.

-3

Игрушка классная Вавра молодец жаль что полноценного релиза ждать предется в 2019 году. Там сюжетку завершит подружка Хенри :)))

-3

Неудачная картинка - лицо...

-5

Там боевку поправили, или до сих пор ватная шляпа? Стрельба из лука такая же бесполезная? Быстрые сохранения добавили?

-6

R_Mor Много хочешь. Гордые Warhorse не собираются подстраиваться под всяких казуалов, которые хотят играть в игры, а не страдать.

11