на главную
об игре
Dragon Age 2 08.03.2011

Первый трейлер Dragon Age 2

Как и было обещано, Electronic Arts на выставке GamesCom 2010 показала первый трейлер Dragon Age 2 (PC, PS3, Xbox 360). Реального геймплея он не содержит, а демонстрирует только эпическую схватку главного героя, который «может изменить свою судьбу», и демонического отродья. Вдобавок в конце ролика промелькнула дата выхода Dragon Age 2. Релиз игры состоится 8-го марта в США и 11-го марта 2011-го года в Европе. Вроде бы даты окончательные, и менять их BioWare не планирует.

Комментарии: 111
Ваш комментарий

Мда,ролик бомба,ну чтож не подкачаите биовары!

0

демонического отродья. КО намекает, что это не демоническое отродье, а перерисованный кунари

0

Да уж трейлер кльовый жаб что такого в самой игре не будет

0

Пипец, первый отрендеренный ролик попал в новостную колонку?

0

Bombadil33 и х*й? Ну я его сегодня посмотрел.

0

Как-то не очень....стиль напоминает эдакую jrpg - трехметровые мечи и топоры прилагаются.

0

Опять - же - оперативно =) Ролик супер .Ждем!

0

фантастически красивый ролик!!!

0

Это оружие во все не меч. Название не помню, но оно напоминает алебарду. Простите но название совсем не помню.

0

КО намекает, что это не демоническое отродье, а перерисованный кунари А мне он напоминает архитектора, только уж больно злой он стал :)) А магия похожа на способность берсерк, разве что более привлекательно выглядит.

0

Глефа это. Ну что-то вроде, модификация такая.

0

Filonline Да да так оперативно что я это ещё вчера в прямом эфире(конфа еа) видел и на пример http://www.bioware.ru/ новость была сразу же, а пг тормоза .

0

Отличный ролик. Вот только беспокоит то что игру разрабатывают всего 2 года, что для масштабной RPG коей и должен являться DA2-это безумно мало, пусть даже разработку начали еще до выхода первой части в мир.

0

Allenn "КО намекает, что это не демоническое отродье, а перерисованный кунари" Насколько я понял это не обычный кунари, хотя кто знает, что там разрабы напридумывали.

0

Оружие в руке глефа, она же глевия или совна.

0

Глефа это Ну, какая же это глефа, это именно двуручный меч

0

трейлер дерьмо, играя думаю тоже дерьмо будет, как и первая часть. Ведьмак 2 рулит!

0

For the emperor обрати внимание на древко, а держит его герой посередине. Паша Евгеньевич очередной неадекват, который хочет, чтобы подавали ему все на блюдечке. Вот понравилась ему одна игрушка и будет он сравнивать только с ней. Снимаю шляпу перед разработчиками, которые рождают такие хиты как Dragon Age и The witcher.

0

Первое превью DA2 с GamesCom 2010----- http://www.bioware.ru/dragon_age_2/articles/preview/gamescom_ign_preview.html

0

брати внимание на древко, а держит его герой посередине. Да, точно, сейчас еще раз ролик пересмотрел в нормальном качестве - и правда, глефа.

0

Rand alTor я не из тех людей которые падают на колени перед трейлерами и кричат вау да это же круто

0

ДА ролик не чё так, вот если бы точно так же в игре былобы :)

0

Я падаю перед разработчиками и их портфолио. К счастью эти умеют рассказывать разноплановые и сложные сюжеты.

0

"кричат вау да это же круто" а что это не красивый ролик?!!! о_0

0

я вообще драгон эйдж терпеть не могу, но ролик очень крутой!!!

0

vik26real "кричат вау да это же круто" а что это не красивый ролик?!!! о_0+1

0

Mackhammer ты угадал мои мысли, но убивают не только ассасинов, а также персонажей dragon age

0

vik26real это не красивый ролик, таких роликов как этот сплош и рядом

0

Может перечислишь по каким играм. Если их много появилось за все существование игровой индустрии это не значит, что они выходят каждый день и месяц.

0

за пример далеко ходить не надо на прошлогодней E3 показывали новый star wars the old rebublic, трейлер был наголову выше чем этот

0

Так значит ты тоже преклоняешься перед трейлерами. Один пример мало, дальше... Разработчик один и тот же, что и у этой игры. Забавно.

0

Star wars: the Old rebublic по этой игре вышло уже 3 или 4 подобных ролика, и они не хуже и не лучше этого, они просто все на высоком уровне как и здесь.

0

если я сказал на голову выше это не значит что я приклоняюсь и то что мне он понравился

0

Один пример мало, дальше...

0

Нуу... The Old Republic не одни Биовары делают и не факт,что ролики их творение) Да и черт с теми роликами. В 1м Dragon Age все ролики на движке игры и все равно игра шикарна) Так что трейлеры далеко не показатель, особенно если все также судить по Origins)

0

Дальше, что-то мало, если они сплошь и рядом.

0

первая часть была просто супер! Очень жду выхода второй части. Вот только жаль, что она будет короче первой и что нельзя выбрать расу-придется играть человеком. Но надеюсь, что эта жертва во благо,так как говорят за счет этого в новой части будет много кинематографических роликов! Хорошо бы вот такие ролики, как этот, были на протяжении всей игры ( как в 3 принце персии), а не только в начале или в конце.

0

Кстати согласен с Паша Евгеньевич, что трейлеры по Star wars: the Old rebublic были куда более зрелищнее и эпичнее, чем трейлер по DA2. Однако, если вспомнить трейлеры по DAO, то наиболее зрелищным и эпичным должен стать под номером 2. Если конечно Bioware будут делать второй трейлер к DA 2.

0

infamous 2, uncharted 2, bayonetta, mirrors edge, prototype

0

А в версии для плейстейшон будет трава и лужи крови ?

0

Не демоническое отродье, а кунари, блеять. А ролик хорош, но как то не в духе ДЭ. Но все же очень жду - BioWare еще ни разу не подводили.

0

DA2 единственная игра которая достойна моего полного беззаговорочного прохождения xDDD

0

Prototype может я куда-то не туда посмотрел или он у тебя написан?Я не помню красивых трейлеров у Prototype, был, конечно, первый во время анонса, а остальные разве красивые. А дальше? Где они сплошь и рядом. Что ты только блокбастры какие-то приводишь.

0

_Lemming_ [Коллапс] BioWare еще ни разу не подводили. О с тобой согласен!ME1-2,DA1-2 самые самые классные

0

Блогбастеры? эти игры блокбастеры? насмешил

0

всечто я перечислил это не блокбастеры, кроме mgs вот это блокбастер

0

А что разве, нет? Тогда какие для тебя блокбастеры? И кстати дальше...

0

Блокбастеры понятие скорее киношное, но все таки его можно отнести и к этой конкурирующей индустрии. Подобным понятием наделяется проект финансово успешный, в который вложено огромное количество финансов.

0

crysis, gears of war, bioshok, burnite paradise, brink, deus ex

0

это я перечисляю не по теме блогбастеры

0

У gears of war, crysis, bioshok, burnite paradise, ты издеваешься или как? Что-то я не помню там крутых трейлеров, сопровождавших разработку.

0

разве в uncharted 2 было вложено много денег 20млн. долл, для игровой индустрии-копейки

0

20 млн. дол копейки для киношной индустрии, а для игровой норма. Uncharted 2 хороший пример блокбастра.

0

еще раз говорю я не из людей которые прикланяются перед трейлерами. Эти ролики всего лишт реклама, как можно от такого тащиться. Такие ролики должны заинтересовать. В данном случае для меня это плохая реклама

0

бюджет 100 млн. как у MGS- вот это норма

0

Странные вы люди)) Спорите о том, какие трейлеры круче, когда делает их в основном одна и та же компания)) У биоваров во всяком случае что Драгон Эйдж, что The old republic все ролики делали blur =)

0

Напоминает фразу: "Как можно тащиться от музыки?" Если это красиво и увлекательно, то "тащиться" можно. По поводу рекламы. Без рекламы никто бы и не знал о продукте, даже если он новороченный.

0

я сказал как можно тащиться от рекламы? это бред. реклама должна заинтерисовать, но тащится от рекламы- это уже болезнь

0

forcemaster Без человека от разработчика сделали бы трейлер по марио, а не тетрису. Это так просто пример. MGS 100 млн., может быть не помню. что-то это единственная сумма бюджета, которая я видел. Больно запредельная.

0

а mgs уточню у 4 части такой бюджет

0

Паша Евгеньевич , для меня это непросто реклама а красивая сценка по мотивам. От рекламы по "сникерсам" я точно не тащусь. Но и среди простой рекламы я могу оценить хорошую рекламу от той которая лишь бы была. Маркетинг я уже изучил в институте, так что навыки распознавания есть.

0

поздравляю тебя, но уж если ты заговорил о маркетенге меня данный продукт не заинтересовал как потребителя

0

Ну что так бы сразу и сказал просто не понравилось, но не нужно изливать всякой грязью, то что другим понравилось и не одному, а сотням. Покупатель найдется на интересную и мрачную историю увлекающую как книга.

0

блин если во второй части буит такой меч и множество приемов к нему О___О то я буду задротом по 2 части))))...я обожаю такие оружия)

0

вообщето по тому как я назвал данный ролик и назвал игру, а назвал я это повторюсь- дерьмом. С ходу можно понять что мне не понравилось

0

задается вопрос на ко хер тогда ты сомной дискуccию вел?

0

Паша Евгеньевич,Не понравилось ну тк не обязательно выражать несколько раз своё мнение.1 раза хватило...у каждого свои вкусы =) но я с нетерпением жду 3 игры сталкер 2 диабло 3 и драгон эйдж 2 О__О

0

Да, вот только культурного общения от тебя уже никто не ждет за "дерьмо".

0

Соглсен...блин зря ролик посмотрел)))теперь еще больше с нетерпением буду ждать релиз...но если там не буит такого оружия я выброшу игру xDD...шучу конечно,но хотелось бы что бы в етой части было бы побольше предметов и возможностей в плане свободы действий хотя бы как в fable.

0

Ну, извини если ты так не уважаешь собеседника, спрашивая "кто?" то я и отвечать не буду.

0

наверное если бы я изначально написал что да это крутой ролик, самая шикарное что я видел за последний год, очень буду ждать игру, потому что я задрот. Все хотя кто все не понимаю респект ему респект ему dragon age нравится, так что ли? полный бред

0

Паша Евгеньевич Реклама, если говорить о рекламе вообще, бывает настолько грамотно и красиво снята, что пересматривать можно по нескольку раз и получать от красиво снятого ролика удовольствие. И в этом ничего плохого нет. А по поводу Dragon Age, все с тобой понятно. Для тех, кому понравилась первая часть, для второй реклама в помине не нужна. А раз ты ищешь к чему бы придраться то, видимо ты из тех, кто по ту сторону баррикад. И не понимаю почему ты здесь тратишь свое и чужое время. П.с. судить игру по трейлеру, как мне кажется крайне глупо, т.к. в трейлере информации об игре - минимум. И главная информация, которую он в себе несет, это: "Не ссыте, товарищи, разработка игры идет! Выйдет тогда-то тогда-то. Ждите!" .. На этом все.

0

давай уже прекратим у тебя есть любимые игры, у меня есть любимые игры. И если я облил грязью игру которая тебя нравится это еще не повод никому сомной не общаться

0

Для тех, кому понравилась первая часть, для второй реклама в помине не нужна. Убийственная фраза, но я опять емое не согласен

0

все разговор прекращаю так можно вечно, пока.

0

Паша Евгеньевич Не знаю почему ты с выше представленной фразой не согласен. Мне она кажется вполне логичной. Фанаты первой части с радостью купят вторую, если не ради продолжения первой (хотя, отсылки на совершенные в первой части действия будут), то хотя бы ради еще одной возможности побегать по новым локациям полюбившегося мира, изучить новые заклинания, разделаться очередным злодеем, закрутить лав стори и т.д. Поводов предостаточно. Мне Dragon Age понравился. И если бы спустя два года, не смотрев за все время ни одного трейлера, мною на полке магазина был бы обнаружен Dragon Age II, я бы безоговорочно его купила. То же самое касается Mass Effect 2,3 и прочих игр, которые мне нравятся. В этом случае название игры говорит само за себя и многие даже не посмотрят на рекламу. С точностью наоборот - твой случай. Тебе первая игра не понравилась - на вторую ты даже не посмотришь, ожидая увидеть еще большее говно.

0

Для тех, кому понравилась первая часть, для второй реклама в помине не нужна. я ж говорю - мне не понравилась, а ролик - очень даже!!! интересно это вы тут выяснили, что м2фия и деуз экс - это не блокбастеры! о_0

0

vik26real ну вот может на тех, кому не понравилась первая часть и рассчитана реклама второй части. Дабы показать "нечто" и привлечь новых людей.

0

Сомневаюсь что такая графика в игре будут.Первые скрины были очень плохие.

0

Пашка наш дворовой хиппи, обычно буйный, особенно когда синий.

0

класс круто буду первую часть 8 раз проходить

0

Фига се уже 2ая честь в марте ывйдет шустрые Оо

0

Трейлер супер, очень жду игруху:))

0

Трейлер ниочем, ну это понятно. Типа интерес подогревают. Но видимо теперь принято подогревать интерес кучей шаблонов: пафосные речи, спертая из Ведьмака заставка( жаль что у него глаза в кошачие не превратились) и куча спойлеров в нарезке. Браво биовар, отличное начало!

0

Deathamphetamine ты еще скажи что ДА: О копия твоего ведьмака!

0

Фига се уже 2ая честь в марте ывйдет шустрые Оо ага, шустрые - лучше б масс третий уже выпустили - нервы мне только портят!!!))) Браво биовар, отличное начало! Биовар когда нибудь подводили людей?!)

0

Трейлер классный, динамичный. Херой вполне крут... все как надо, как по учебнику.

0

Я жду второй части Dragon Age с нетерпением,и ролик сам по себе красив,но реального представления о игре не дает никакого.Впрочем,об этом уже было сказано)Лучше бы Биовары не торопились и сделали еще один шедевр)

0

Первый ролик по игре-хорош)) Мне понравился, сделан качественно, хотя, конечно же, в игре все будет по другому. Такие комбо удары мы там наверняка не увидим, жаль. Но согласитесь, он все же впечатляет, он сыграл свою нотку таинственности. Его задача, показать и заинтриговать, и он с ней справился. Один только вопрос. Вот почему главный герой не мог сразу его на 2 куска разорвать? Или это по аналогии берсерка, а если это магия крови, то тогда смог бы точно. Хотя если все играли в оригинальную, то знают, что берсерки могут сами по cебе злиться. Их этому обучают, управлять своим гневом, направлять в нужное русло. Когда его там ударили, и он быстро стоял залечивал раны в сторонке, значит ли это, что система хила будет другая? И да, если заметили его воспоминания, Кунари этот, наверняка в конце игры идет, т.к. в воспоминаниях многое было. Там же корабли, а девушка брюнетка похожа на цыганку. Ну как у Филиппа Пулмана, там у него в книге цыгане хорошо в море плавают, так наверно и там в игре. Огненная магия есть, а где же моя любимая магия холода?

0

Огненная магия есть, а где же моя любимая магия холода? ты что хотел , чтобы тебе в этом трейлере показали все возможные заклинания ?)

0

Так ролик сделали отлично так не сильно приглядется и кажется какбудто кино какое то реальное. Стиль боя и оружие новое наверное будет что-то. Типо жену героя убивают он мстить идет или мать которая его вырастила, а перед этим нашла. Короче будет сюжет все равно класный ведь все таки биовары делают.

0

Неплохо бы перед стартом в релизный трейлер заиметь песню а-ля This is war

0

Raji-Dragon типо жену героя убивают он мстить идет или мать которая его вырастила, а перед этим нашла. омг :D инфу о игре хоть почитай)

0

Ничего дело того стоит подождём))

0