на главную
об игре
Conan Exiles 31.01.2017

Первый выпуск дневников разработчиков Conan Exiles

В сети появился первый выпуск дневников разработчиков Conan Exiles, в котором команда показала, как создает жестокую и кровавую игру в открытом мире.

Игроки смогут войти в мир Conan Exiles в качестве изгнанников как на общественных, так и частных серверах, причем как в мультиплеере, так и в синглплеере.

Анонс Conan Exiles, напомним, состоялся в прошлом месяце, и это лишь первая игра из трех, события которых разворачиваются во вселенной Конана-варвара.

Два других проекта еще только ожидают официальных анонсов.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

надеюсь хоть эта выживалка будет получше остальных, вечных альф и бэт

26

Очередная выживалка? Сколько уже можно?

14

meagarry ну, это стильно, модно, молодежно.

34

meagarry это как зомби они в тренде

7

В сети появился первый выпуск дневников разработчиков Conan Exiles, в котором команда показала, как создает жестокую и кровавую игру в открытом мире

11

Ну, Шварцнегр, не подведи!

9

xSPIRITx Ну, Шварцнегр, не подведи! Главное что бы там Невский-Ку́рицын не затерялся:Dа то вот хохма будет, вот так вот..

6

Самое главное,чтобы атмосферу не испоганили

7

о5 выживалка... Ну хотя бы не от ноунейм-студии.

6

Если годную сделают то сыграю, если нет то сыграю и за брошу... как всегдс

5

Лишь бы основой был сингплеер с затягивающим сюжетом.

5

Интересно посмотреть, что же выйдет.

3

главное боевка, чтоб размахнулся и отрубил конечность

3

Не не не, главное то что обещали сиськи завезти)))

3

И что для тебя не мусор?Если оригинальный АОК со своей уникальной боевкой и лором, ТСВ-с отличной системой подбора, квестами и ПВП шлак,то,наверное како-ть БДО,ТЕРА,Айон,ВОВ-это найс игры?Мда..

0

Игра на 4 балла из 10. Запомните мои слова.

-2

"pre-alpha screenshot" скрин рисунка?

-5

Conan Exiles появится в Early Access в первой половине 2016, а когда состоится полноценный релиз, пока не сообщается. Лол. Еще один Раст грядет. Очередной сурвайвл-мусор)))

-5

Sir Walter Успокойся.Если ты в курсе, что такое Фанком,то вряд ли скажешь так о этой игре.Ознакомься

2

CheGuevaarra Я знаю, что такое фанком. Это говноконтора, которая клепает всякий ммо-шлак. Ммо-мусор не нужен.

3

Sir Walter Смешно.У них только 3 ММОРПГ. И каждая была в топе, в свое время.По АОК было продано более 1 ляма копий. Но тех.поддержка,реакция разрабов,отсутствие рекламы сделали свое дело.Итог,много людей ушло.Но проекты до сих пор живы.Вместо игры на ютубе зайди и скачай ее-она бесплатна сейчас.

0

CheGuevaarra Ты с головой дружишь? Причем тут айоны, тера, вов? Я их упоминал? Для меня все ММО-игры - говно. Что твой хваленый говноконан, что вов. На каждый ммо-высер хватало только на полчаса игры. Сорта говна.

0

Sir Walter Ты уверен,что именно ММОРПГ говно?Хм..Странно наблюдать человека, которые не любит ММО(ладно, слово любовь слишком громко, просто нравятся),но,тем не менее, флудит и засриает разделы,хм,ММО игры.Нет не игры, просто новости. И всем говорит о том,что ММО-шлак и ему хватило лишь 30 минут. Теперь твое мнение примут к сведению и 50-60 млрд. $ будет выведено с этого рынка.Улавливаешь к чему я веду?

0