на главную
об игре
Lords of the Fallen (2014) 27.10.2014

Первый выпуск дневников разработчиков Lords of the Fallen посвящен игровой механике

Вышел первый эпизод дневников разработчиков Lords of the Fallen. В нем сотрудники студии Deck 13 рассказывают об основных геймдизайнерских целях в игре и ее философии.

В видео подробно говорится о том, как разработчики пришли к окончательному варианту игровой механики Dark Souls 3 Lords of the Fallen, которую они сделали сложной, но не разочаровывающей.

Релиз Lords of the Fallen состоится 28 октября на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

 

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Что сказать, игра выглядит шикарно, ждем!)

18

Это круто, пройду игру с удовольствием, а не с нервным тиком от задротства.

12

Да и правда выглядит шикарно, пожалуй стоит в неё поиграть, и с удовольствием поиграю!

8

куплю игру поставлю максимальную сложность и буду думать что играю в Dark Souls 3

8

Выглядит - впечатляюще... Главное чтобы не облажали... А - так - всё - ПУТЁМ... =!!!

8

Dark Souls 3 не зря написан. Я на самом деле ждал визуального ряда от DS 2 как в LotF. К сожалению, к релизу графику понерфили. Ну что же, буду играть в Lords of the Fallen, в игру верю, наверняка она мне подарит массу впечатлений и острых эмоций. P.S. А мультиплеер, я так понимаю, не планируется, как в DS? Было бы неплохо, если бы сделали, хотя бы пвп аренку.

1

Графооон).Много слышал об этой игре говорят сложноватая,но что поделать если понравилась. Это Darksiders и Risen тока в одном флаконе.

1

Петька Абрамс Ризен тут даже мимо не проходил. это Дарк Соулс, какой должна была быть вторая часть, ну и немного Дарксайдерза, может быть))

1

И что вы TacticalSekt минусов понаставили? Ведь боевка и вправду никакая. Никакого реализма, никакого самовыражения. Жми на кнопку и вовремя перекатывайся - суть.

-4