на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 17.11.2015

Первый взгляд на DLC "Битва при Джакку" к Star Wars: Battlefront

Компания EA опубликовала первые два скриншота/арта дополнения «Битва при Джакку» к игре Star Wars: Battlefront, которое выйдет за две недели до премьеры седьмого эпизода «Звездных Войн».

«Битва при Джакку» будет бесплатным DLC, содержащим карту на одноименной планете из грядущего фильма. В трейлере седьмого эпизода на пустынной Джакку можно увидеть рухнувший звездный крейсер Империи.

Судя по первым изображениям из игры, этот крейсер станет живописным фоном для грядущих мультиплеерных сражений.

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Серьезно? Вместо того чтоб сразу в игру ввести эту карту, они вырезают ее и подают как БЕСПЛАТНОЕ DLC? ЕА + DICE = логика!

93

Garris1992 всё нормально, BioWare уже разрабатывает DLC для Mass Effect не приступая к разработке игры

37

ппц, игра еще не вышла уже длц есть.

34

SkyRaider Это бесплатное DLC для тех кто предзаказал игру.

29

а, то есть потом простым смертным придется его покупать? странно, а говорили, что будет бесплатное длс для всех

26

SkyRaider Это дополнение выпускают ближе к выходу фильма, т.к. может содержать спойлеры к фильму.

22

xAGS37x На Джакку будут происходить события фильма, по крайней мере, часть.

17

Ewgenij_BLR т.е. ты хочешь сказать, что Дарт Вейдер, Скавароткер, Бобик и другие персонажи в игре - это всё СПОЙЛЕРЫ к фильму ?)))

15

xAGS37x Там могут новых героев завезти. Плюс миссии одиночные/кооперативные.

11

Ewgenij_BLR А понятно. Не знаю мне кажется что все равно после выхода игры, будут платные DLC.

11

alru26 А те кто не пред заказал пусть заплатят. XD

10

Дмитрий16994 Это дополнение будет бесплатным для всех, а те, кто предзаказал, получат его чуть раньше.

10

Vlad Voronin Кто читать не умеет? Я написал одиночные МИССИИ, а не одиночная кампания.

10

CDPR: На старте у ведьмака 3 будут бесплатные длс! Комменты: Молодцы, пусть остальные берут пример с того какими должны быть православные длс!!! EA: На старте у Батлфронт будут бесплатные длс! Комменты: ИГРА ЕЩЕ НЕ ВЫШЛА А УЖЕ ДЛС КЛЕПАЮТ!!! УУУУУ, ТРЕШОДЕЛЫ! ------ Мир, что с тобой не так?

10

Когда в ведьмак добавляют броню и называют это бесплатным длц, народ писается кипятком. Когда еа добавляет целую карту и называет это бесплатным длц, народ негодует. Почему такое лицемерие? Зы не увидел предыдущий пост)))

10

Игар еще не вышла, а они уже тизерят карты, которые добавят в "ДЛЦ". Хотя, по хорошему DLC=Downloadable content, а это любой контент, связанный с игрой. не прикопаться. Но ЕА всё-равно мудаки , я им еще Titanfall не простил.

9

meagarry Лол. Сообщений в твоём стиле в комментах гораздо больше. Народ просто новость не прочитал и подумал, что это DLC платным будет, как обычно ЕА делать любит. Отсюда и негодование в комментах. Проджекты хотя бы за такой бред денег не просят и на том спасибо. Может ЕА у них учится.

9

Осталось дождаться платного длс звезды смерти и боев в космосе...... тьфу.

8

Vlad Voronin http://starwars.ea.com/starwars/battlefront/features/missions В оригинале называются MISSIONS, поэтому миссиями их и называю.

8

Wlados3d ну будем честны баттлфилдов уже море как и ДЛС к ним... а Ведьмаков 3... тем более 1-2 особо то и не поддерживали

6

Игра ещё не вышла, а DLC уже готовы. Ох уж эта ЕА. Спасибо, что хоть бесплатно дают. Это даже как-то странно, не в духе электроников. Хотя не понятно, что им мешало сразу это добавить. У проджектов учатся, что ли?

6

Это бесплатное ДЛС для ВСЕХ! Кто сделал предзаказ (я) получат его на неделю раньше, чем те кто просто купит

6

Александр Шмелёв После выхода игры предзаказавшим игру длс бесплатно,потом спустя 8 дней доступна ВСЕМ БЕСПЛАТНО.

6

Люблю звёздные войны. Это лучший цикл фильмов за всю историю, а теперь ещё и потрясающие замесы в онлайне будут. Да ещё и седьмой эпизод грядет. Просто блин праздник жизни какой-то.

5

Сделали игру, отрезали часть плюх, добавили обратно за бабки. Такая модель распространения будет работать еще долго.

5

Пусть катятся в жопу ЕА вместе со своим ориджином и их ценами.

4

Маслёнок Чоу Сначала дождись фильма и игры, а там уже радуйся(или разочаровывайся) xD

4
Спойлер

«Битва при Джакку» будет бесплатным DLC

- а остальные?

4

Игра ещё не вышла, а они уже DLC пилят на неё? Хотя чему я удивляюсь! Это в стиле EA!

4

Детя Кукурузы Да это фишка EA))

4

SkyRaider А что тут удивительного?

3

xSpawNx686 Спасибо за пояснение, а то вводят в заблуждения люди)

3

infer.lav искренне желаю им банкротства!!! Так а как же вы, Баттлфилдоманы, будете играть, если они обанкротятся и закроют сервера?)

3

Ewgenij_BLR дык это не миссии) это задания... (миссии это добеги туда,схвати,убеги...) а не стой на месте и дефь точку и читать не умеем? пфф кто бы говорил)) PS спойлеров вообще никаких не будет... только если др***ь на ЗВ и знать каждую животину и на какой планете она живет

1

После потраченных 50$ на БФ4 искренне желаю им банкротства!!! Сомневаюсь что Батлфронт выстрелит , ноль оружия ,отсутствие кастомизацыи перса,и КАК ЖЕТОНЫ СНИМАТЬ ПРИ ОТСУЦТВИИ НОЖА???

0

Опять у них ISD на планеты падают, а они еще и воюют там. Решили всю галактику погубить этим линкорным дождем. Достаточно посмотреть на один Хоног(х)р, чтобы увидеть невозможность ведения боевых действий при падении с орбиты даже такого сравнительно небольшого корабля как "Венатор", а не то что ИСД.

0

То есть сегодня, в 2015 году, карты называются DэLэCэ?

0

сегодня предзаказал её за 2499 и фола 4го 1999 в стиме+ мэд 1050 макс та же.Кодзиму потом через пол года скачаю на тор.

-1

Ewgenij_BLR игра слов... ну тогда ладно

-2

Лол, когда CDPR до выхода Ведьмака говорили о DLC, никто и слова не сказал. Двойные стандарты )

-3

meagarry Самый торт с "новая игра+". Такое если не по умолчанию в игре должно присутствовать, то добавляться с первыми же патчами. Но поляки щедрота, раз такое за бесплатно отдают, а ЕА мудаки, тк точно так же режут, но нечто гораздо большее за бесплатно отдают. Чуточку пиара и армия конченных фанатов ведьмака с промытыми мозгами - готова.

-4

Игры нет,DLC уже на конвейере!

-5

О Боже, какая щедрость, бесплатное DLC, прям целая карта, вот это да! (сарказм) А теперь серьезно?! Зачем, что нельзя добавить её сразу в игру, или это такой пиар ход у них, смотрит мы дарим всем DLC! Лицемерные ублюдки!

-7

Ewgenij_BLR шта? читать вообще не умеем?) одиночки не будет(точнее там будет бред в виде товер дефенса) бесплатное? но позже? не смеши мои подковы)) а новые герои это кто? негр? или ситх у которого меч кривой? дык имена рано или поздно все равно узнаем)) так что мультиплеерные спойлеры... это очень сильное высказывание)))

-10

Ewgenij_BLR т.к. может содержать спойлеры к фильму. прости, шта?

-21