на главную
об игре
Final Fantasy 15 29.11.2016

Первый взгляд на геймплей демоверсии Final Fantasy 15: Episode Duscae

Директор Final Fantasy 15 Хадзимэ Табата провел стрим, в котором был впервые продемонстрирован геймплей демоверсии игры под названием Episode Duscae.

Видео длиной 40 минут содержит подробности боевой системы, анимаций и скиллов, а также демонстрирует ночной геймплей. В ролике, помимо этого, целиком представлена игровая карта.

Все, кто оформит предзаказ на Final Fantasy Type-0 HD, получат ключ с доступом к Episode Duscae. Сыграть в демоверсию Final Fantasy 15 можно будет одновременно с релизом Type-0.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

На весь экран в последнее время вообще не хочет расширяться... Что у Вас с плеером? Разберитесь.

23

персонажи двигаются очень реалистично - бег, ходьба, даже вприпрыжку

13

Все в принципе в стиле серии

12

что-то галимый видос они запилили, тоже мне геймплей. Разговоры и смотрим как ИИ бьет мобов

9

Ах да. Картинкка очень приятная, даже не смотря на замыленность и сжатие на видео. Приятная цветовая гамма, красивые анимации и спец.эффекты, замечательная вода и отражения, взаимодействие с водной гладью персонажей. Еще бы эта пачка бомжей не носилась за героем, а то весь вид портят.

6

если на консолях будет как с 13й - только пиндостанский звук, то ну ее нафиг, надо ждать на пеку с выбором озвучки. А так выйдет чтото хорошее наконец, никакой тошнотной пошаговой боевки и невозможности управлять персонажем

4

metronom177 В каком месте ты интересно увидел коридоры в даи ? И всё там в порядке с гаммой . Хотя сама игра далеко не самая лучшая .

4

О БОГИ....и ЭТО FF!? Эх..... кудаже ты...великолепный 1997?

2

Konstantinum да хоть на PS 10 лол

1

да уж.... открытый мир это конечно хорошо но всё остальное не очень то, не похоже на Филал фэнтези даже 13 часть на голову выше будет

1

А по моему очень затягивающая игрушка. Давно хотел увидеть в FF именно такой тип геймплея... чтоб без всяких ходов по очереди во время драки.

0

опять не будет русского текста?

0

чот я приуныл от мысли,что у меня нет пс4,и естественно игры это не будет(

0

Эту Final Fantasy точно не назвать - пустая мясорубка с элементами из Dragon's Dogma и Dark Souls.

-1

Экшен это хорошо. Мне одному интересно могут ли сдохнуть напарники? Хотя учитывая стилистику игры врятли, если умирать то только под трагичную музыку.

-2

ох, не понимаю любителей японской озвучки! да, оригинальность-не более. Перепрохожу 13 на англ. озвучке и всё торт, озвучена на 5+ А читать сабы англ. + в ухо пищат и кричат эмоционально как-то неособо

-2

Бедные пушистики! Их-то за что? Живодерский геймплей.

-3

Не знаю как вам, а мне графон очень нравится всяко лучше, коридорно-кислотного ДАИ. Другое дело эти японисы больные ублюдки, они такой бред иногда делают)

-6

Спорный графон , одинаковые елки , дальность прорисовки на уровне делетантов , но поиграть охота !

-9

Никогда не понимал, как людям могут нравиться подобные игры... Это я не для меня)

-9

какаято дибильная мясорубка с мохнатыми-всё очень однообразно,ударил-хильнул-отпрыгнул...фигня это фентези

-12