на главную
об игре
Hellraid игра отменена

Первый взгляд на геймплей Hellraid для PC и нового поколения

Студия Techland показала в лайвстриме первый уровень Hellraid — пролог. Разработчики вовсю комментируют видео и рассказывают о базовых геймплейных принципах своего hack’n’slash-проекта.

По словам разработчиков, это первый раз, когда обновленная игра предстает перед публикой. Напомним, что весной состоялся повторный анонс Hellraid — но уже для консолей нового поколения и PC. Игра пережила серьезные изменения и, как мы можем убедиться сами, выглядит вполне сносно.

Релиз Hellraid на PC, PS4 и Xbox One состоится в следующем году.

Комментарии: 61
Ваш комментарий

Класс мне очень нравится!

28

Похоже то ли на Skyrim то ли на Dark Messiah

16

Painkiller + Dark Messiah + Skyrim = HELLRAID!!!

7

Эту Игру СТОИТ ждать Иза КЛАСНЫХ боев И И ОСТАЛНОГО

6

Релиз Hellraid на PC, PS4 и Xbox One состоится в следующем году. =(((( Кооп же будет?

5

Ранний доступ не за горами!

5

mvv1990 она как Dark Messiah of Might and Magic.....

5

видео посмотрел, вообщем неплохо))

3

ну вроде графика так-сяк. по крайней мере рвотного рефлекса от нее не будет.

3

и нового поколения.... а дописать консолей слово забыли(

3

Оказуалеле и без того коридорные коридоры

2

Что то не впечатлило честно. Ждешь уже прорыва в графики с выходом новых консолей и прорыва соответственно в гейплееях, но у вы не наступает это время.

2

очень ничего. надо добавлять в избранное))

2

Arli2022 Не удивительно,разробы-то теже! Не,игра будет хороша,атмосфера,дизайн-выдержаны отлично! Вообще поляки могут потрясные вещи делать! Да,2015год будет просто охрененным на игры,такое было последний раз в 2007м!

2

Dark Messiah раза 4 проходил, ну очень шикарная там боевка была!!!)))) Жду с нетерпением этот проект!!!))))

2

antidog777 +clive barker's jericho diagen138 А чёрть его знает! Не,есть ещё проклятые,на счёт горных кланов,империи и эльфов не уверен!

2

Я правильно понял? Это игра по геймплею точная копия SKYRIM, но только без открытого мира?

2

ПРОСТО КЛАССС ОЧЕНЬ ЖДУУ 1 - мини карта не очень

1

Мне одному это напоминает Dead Island? Да и, как я понял, отрытого мира тут не будет.

1

сначала впечатляет, но если приглядеться - выглядит очень дёшево, начиная с интерфейса, заканчивая спецэффектами.

1

выглядит как скурим доведенный до ума но вот эффекты очень слабенькие и физика дубовая

1

NIKID в плане мочилова эта игра будет веселее скайрима Я хз че ее все со Скайримом сравнивают. Почему?

1

Ух ты Skyrim 2.0 с модом на миникарту, но... где же Драконы?!

1

Для pc?) Пусть тогда показывают геймплей pc версии а не эту ...

0

В принципе, игра выглядит намного лучше, чем когда ее в первый раз показывали, но всё-таки со Скайримом сравнивать как-то... не по жанру что-ли))

0

Иза=))) этого самого и будем ждать!

0

Хоть бы анимации с Dead Island'а поменяли. Халтурщики. А вообще игра хорошая. Просто использование наработок со своих прошлых игр... как-то так вот. Может быть это просто осталось ощущение со времен первых трейлеров, где это явно было видно, а сейчас все поменяли, но просто похоже вышло.

0

Ну, уже писали скайрим с модами и нежитью. Выглядит неплохо и не считаю, что плохо копировать геймплей если игра будет хорошей, тем более сейчас The Elder Scrolls c платной подпиской, если так-то можно приравнять все шутеры сделаны под копирку! Надеюсь, это альфа версия и нас впереди ждет много нового и интересного. Почему не написали, что все на английском в видео хоть бы субтитры сделали что ли!

0

Музыкальное сопровождение в начале напомнило Ведьмака, особенно первого.

0

Кароче ждем, что еще тут скажешь, ждем

0

Похоже на то что игра унаследовало от Dead island лучшее, а именно жуткий дизайн монстров и главное умеренно хардкорные схватки. Именно это заставляло бояться даже просто выходить из убежища, создавая уникальную атмосферу. С другой стороны действуя осторожно, запросто можно было пройти игру ни разу не умерев. А любителей Скайрима я что-то совсем не понимаю - интерфейс конечно схожий, но механика и атмосфера совершенно разные.

0

Интерфейс очень похож на Skyrim

0

Dead Island + Skyrim + немного Dark Messiah = а вдруг прокатит и попрет? Ребята как никак сделали и сам Dead Island, и Call of Juarez (жаль, что последняя часть была провалом), а так же где-то неподалеку ждущий выхода Dying Light. Проект стоит свеч, мне кажется!

0

Где собственная тень? Где ХДР? Картинка не контрастная. Тени просто серые. Из-за этого все сливается в какую-то серую кашу...

0

sanchowest О я играл в неё, симпатичная была игра, руки и ноги вроде видно даже было, но наскучила.

0

Блин.... жаль, что только в следующем году выйдет. :(

0

Будет стоит наверно 799 руб или 1000 руб

0

Dark Messiah напомнило)) Ностальгия...

0

Игра - коридорный скайрим) Оружие такое же почти, камера и движения такие же, даже враги похожи) Скайрим лучше. И графон модами подтянуть можно и магию с мечом носить, а тут...как то скучно.

-4

пыхтящие скелеты. зомби кидающиеся коровьими какашами. горящие набигаюие и взрывающиеся зомби. вся классика жанра кароче. игре катастрофически не хватает современных юба шейдеров. на те же горы посмотреть и уныло становицо. отмосфера вроде и есть а вроде и нет. локация в целом красивая. но графон... низнаю на чем они там играли но надеюсь на максах будут нормальные чоткие с замывами тени и год лучи без шума. а так зарубиться можно будет.

-5