на главную
об игре
Total War: Warhammer 2 28.09.2017

Первый взгляд на масштабную карту кампании в трейлере Total War: Warhammer 2

В новом трейлере Total War: Warhammer 2 во всей красе предстает масштабная карта сюжетной кампании, центром которой является материк Ултуан — родина высших эльфов.

Раса эльфов защищает свои владения мощными крепостями, а в самом сердце Ултуана расположилась Воронка, сдерживающая магию Хаоса. Видео также отправляет зрителей через океан к другому континенту — поросшей джунглями Люстрии, где собрались расы Старого света. Наконец, ролик показывает владения ящеролюдов.

Релиз Total War: Warhammer 2 состоится 28 сентября на PC.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Я вам советую подождать хотя бы пол года после релиза игры) Распил первой части помнит каждый

18

Просто громадная карта и это без показа третий рассы. Плюс земли первой части, это будет как империя тотал вар, где мы могли играть на разных континентах земного шара. Жду не дождусь выхода игры.)

17

Э, а где Наггарот? Rebel220 Это будет в третьей части :D Во второй они сказали будут только три континента Нового Света.

11

заманчивая расстановка

16

И в чем такие отличия от вх1, что выставили циферку 2 и продолжают рубить бабло?

14

Малекита и Наггарот покажите уже.....

13

ОТЛИЧНО!!! Сейчас, по много часов как раз задрачиваю детально Вархаммер тотал вор!)

10

+В видио не все представлено,южные земли не показали и еще что то, это не полная карта

9

Все очень неплохо выглядит

9

И с этим майнингом я не обновлю железо к выходу, просто прекрасно.

7

Охх предвкушаю бессонные ночи после выхода)

7

А после третьей части вархаммера выпустят Total War Warhammer Full в которую сведут все три части чтоб игроки получили цельный мир и ещё раз возьмут с фанатов бабло. Гении маркетинга!

6

Rakot013 Не правда. Соединять карту в одну большую Гранд-кампанию начнут уже во второй части (спустя какое-то время после релиза), и будет это сделано бесплатно с помощью специального патча. Учите мат. часть. Это CA уже было оговорено. 1Archangel1 Нагаррот и Южные земли оставили на сладкое) Все будет) Они и Темных эльфов еще и не показывали даже. Не говоря уже о Скавенах. Rageinside Как минимум новая карта, новые расы, новые анимации и текстуры, новые механики + новый рендер отвечающий за освещение. Это из того, что известно. Если думаете, что это ничего не стоит - вы ошибаетесь. За бесплатно работайте сами.

9

Maxonior А ну тогда это нормально.

4

Неехары нет, как и местных арабов ну и конечно подземный мир скавенов. Минимум 2 DLC и 3я часть WTW.

5

papanduro Аравия находится к югу от старого света, далеко за Порубежными Княжествами...

13

Получается ещё Аравию добавят если судить по карте вселенной вахи

5

Как говорили разрабы они собираются обьединить Карты старого и нового света а потом северные земли ведь 3 часть будет посвящена хаосу и получается аналог Empire total war

5

Space marine286 На севере одна пустота, я же карту выложил официальную от GW, изучайте.

6

1Archangel1 Тогда где будут располагаться последователи Кхорна,Слаанеша,Нургла и Тзинча. В 3 обещали что Хаос будет разделённым.

3

Space marine286 Как бы на юге (южном полюсе) у них была обитель, а та что на севере вместилась бы на карту первой части... я очень сомневаюсь, что СА полностью реализуют возможность охвата всей планеты. Меня больше интересует разместят ли они на карте Карак-Зорн Скавенов который находится в горах между Арабией, Неехарой(колыбель человечества по версии Вархаммер Фентези) и Южноземельем.

3

1Archangel1 Про Карак-Зорн можно сделать как противостояние двух лег лордов, как Король и Вожак.

-1

Конечно хочется чтобы морские бои сделали если судить по карте

5

Space marine286 Морские будут к третьей части.Если всё пойдёт хорошо во время теста объединённой кампании, то полноценный флот будет сделан до релиза третьей.

1

Victor_von_Ion Как бы это очень странно, т.к. Тёмные Эльфы в основном ходили флотами и пираты у них, чуть ли не костяк флота... хотя я давно понял, что СА оооооочень ленивые, у них все города при осаде на одно лицо. -_- Особенно у меня пригорает от Миденхайм - города на здоровенной скале, Талабхайма - города в здоровенном кратере и т.п.

1

Victor_von_Ion Вот будет отличной новостью

1

Стоит ли сейчас покупать первую часть или лучше дождаться второй?

3

Xzznet Мммм, если ты хочешь потом на объединённой карте играть, то первая часть в любом случае нужна.

1

Victor_von_Ion То есть без первой части вторая работать не будет?

-1

Xzznet Вторая будет самостоятельной и не зависит от первой. Я про отдельный режим объединённой карты кампании речь веду, которая объединит и первую, и вторую, и будущую третью в одну огромную кампанию всего фэнтезийного вархаммера. Запустят её ближе к декабрю. Если ты хочешь на такой играть, то первую и вторую в любом случается нужно брать.

1

Интересно а будет ли добавлено королевство огров?

0
28 сентября

чутка осталось )

-1

Интересно, сколько ее будут взламывать....

-1

AlexeyMC 2-5 дней после релиза. Говнува уже трещину дала по полной и не может больше ничего "защищать" от взлома.

2

Victor_von_Ion Да, наловчились с ней. Я бы конечно на неделю поставил, но тут всё зависит от того, будут ли еще хорошие проекты в это время которые в приоритете по взлому:)

1

Относится ли как-нибудь total war warhammer к вселенной 40k ?

-1