на главную
об игре
Battlefield: Hardline 17.03.2015

Первый взгляд на мультиплеерные карты The Block и Hollywood Heights в Battlefield: Hardline

Релиз Battlefield: Hardline состоится уже на следующей неделе — 17 марта. Скоротать это время вам помогут два новых ролика, которые демонстрируют две мультиплеерные карты игры.

Первое видео содержит геймплейную запись с карты The Block («Квартал»), на которой известный обзорщик игр серии Westie использует карабин ACWR, входящий в состав бонусов предзаказа издания Digital Deluxe.

Вторая карта, геймплей на которой мы еще не видели, — это Hollywood Heights («Голливудские высоты»). По размеру она существенно больше первой, а в зданиях и на улице — гораздо больше интерактивного пространства.

В этом ролике автор использует L85A2, которая, как и ACWR, входит в бонусы предзаказа и «не ничем не лучше любого другого оружия в игре». Заждались Hardline, или останетесь верны Battlefield 3 и Battlefield 4?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Хочу заметить, что это наверно единственная ААА игра за последнее время, которая переносилась всего один раз! Браво разработчикам уже за это!

12

да чет мне идея не алё...поиграл в бетку, понял что БФ4 останется у меня пока что последним приобретением, после БФ3 еле адаптировался, переход был таким же ощутимым как после CS.1.6 на сурс движок. А Хардлайн выглядит каким-то мультяшным...

8

не признаю я эту фигню как бэттелфилд.

6

останусь верен 3йке, пускай сами в свой ДЛЦ к БФ4 за 5 кусков играют

6

apolo123 есть игры вошедшие в историю как классическая музыка: Моцарт, Бетховен, Вивальди и др. - во все времена будут актуальны, так же и игры C.S.1.6, Quake 3, WarCraft III, WC3: Dota(карта), StarCraft II - у этих игр есть приемники, но это единицы из того что появляется, из 10 аналоговых игр, лишь одна способна по достоинству стать наследником. Так вот я считаю что из всей серии BF, выделяется существенно лишь BF3, BF4 стала приближённой к её величию, но не достигла всё равно такого уровня, а вот Hardline как и BF:2142 выглядят как дети с отклонениями...инвалиды, неудачные реализованные идеи. В хардлайне лично меня напрягает плагиат темы с ограблениями копы vs бандиты, созданная в результате творческого застоя, ничего в этой идее нового нету, ту же CS просто реализовали в маштабы BF, и это является большой ошибкой DICE. Взять за пример BF3 и BF4, что-то новое? нет, лишь глобальный апдейт так сказать, реализовали тоже самое на новом движке с кучей фич, таких как разрушение объектов и более обширными возможностями, что сыграло на руку в маркетинге и позволило сделать успешные продажи, а что в Хардлайне новое? Можно было выпустить просто DLC на BF4 с возможностью играть за копов и бандитов. Предвижу что продажи Hardline будут очень скудными.

5

Игра же кстати вроде уже вышла в EA Access, не? Заждались Hardline, или останетесь верны Battlefield 3 и Battlefield 4? Пока останусь верным четвёрке. Если добавят в хардлайн ганмастер в одном из длс, мб куплю ради него по скидке.

4

Димка Сергеевич да, уже играют люди)

2

перешел с 4ки на 3ку. ну как не пытался ну не могу я так играть как в 3й. и графа и звуки там лучше.

2

а я купил эту игру, и не жалею

-1

MorfIG Я думаю продажи будут очень крутыми, т.к. это глоток свежего воздуха. И вы не поминаете главного, что это не новый BF от DICE (тогда можно было бы ныть), а BF от другой студии (причем как по мне отличный, давно хотелось хорошей пехотной пострелушки, без танков и вертолетов). Вы хотите ждать еще год или полтора до выхода нового BF от DICE ? или хотите поиграть в новый BFH сейчас? Если первый вариант, то играйте в bf4 и ждите, чего вонять то ? вас же не заставляют покапать. Будем вам нормальный BF через годик, подождите.

-2

Консервируйтесь дальше , а мы будем с удовольствием играть в новый бф :D

-6