на главную
об игре
Diablo 3 15.05.2012

Первый взгляд на Руины Сечерона в обновлении 2.3.0 для Diablo 3

Представляем вашему вниманию обзорное видео Руин Сечерона из обновления версии 2.3.0 для Diablo 3. Вы обнаружите Руины Сечерона, открыв карту акта III в режиме приключений и выбрав новые врата странствий, появившиеся справа вверху.

Пока что обновление доступно лишь в публичном тесте. Со списком всех предварительных изменений, которые планируются в обновлении, вы можете ознакомиться на Battle.net. Если вкратце — вас ждет множество нового бесплатного контента.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Обновление будет хорошим, как раз до нового аддона.

23

Все же в своем жанре третья дьябло однозначно на первом месте)))

21

Hirok мне как-то этот постоянный онлайн не мешает,

21

Sir.Rumata Ну уж не знаю, в Grim Dawn меня всего на два часа хватило, в POE наиграл около сотни, но не особо пойму чем она всем нравится так, да она отличная БЕСПЛАТНАЯ замена диаблы (к тому же без доната по сути), в каком, то роде она хардкорней (перса своего можно испортить в POE, но что мне кстати в третьей части нравится, так это то, что билды персонажа можно практически на ходу менять, сам я гайды читать не люблю, поэтому билды делаю сам) да в ней паутина умений огромна, но по сути большая часть этой паутины это статы типа ловкости, силы и инта, а все вкусности расположены в вершинах, поэтому не такое уж оно и сложное если подумать, система скилов в гемах и возможность их комбинаций это интересно, но если задуматься в Д3 лучше дизайн(кто то говорит, что дизайн в POE какой должен был быть в Д3, но я с этим не согласен, в POE начинал играть, еще когда этой фразы не слышал и даже мысли такой не возникло, мое мнение это просто так прорекламировал кто-то и народ подхватил, кстати не редко встречаю людей со мнением похожим с моим ), музыка, управление более отзывчивое, анимации более плавные, каждый персонаж действительно уникальный в стиле боя (а не маг, лучник, воин и еще 4 их сочетания), в Д3 банально приятнее вырезать мобов, особенно на энд гейме, которого в POE не ахти как много. В общем сколько в Д3 я наиграл, даже сказать не могу, помню только, что 5 персов до капа поднял и около 300 с чем то парагона взял, а это явно больше, чем 100 часов игры. Но это мое ИМХО, его я никому не навязываю, а так топ 3 из современных игр жанра это Д3, POE, TL2, если из того во что играл за все время, то Д2, Д3, первый сейкрид,

21

Hirok А мешает использовать читы. Ну с вами все понятно, особенно "понятно" на что вам нужны читы к Д3 ROS))) как то не похоже, что играли с такими фразами, ибо фарм там просто морем идет))) может хоть ссылку на профиль дадите?)))

15

Sir.Rumata Мне в принципе тоже особо не мешает, но это если в случае с обычной игрой, а если играть на героике то маленький минутный разрыв связи и прощай перс которого ты месяц качал. Хоть бы сделали бы что если ты вылетаешь то игра ставилась на паузу и ждала тебя в онлайне в течении к примеру пяти минут, пока ты перезаходишь.

4

наиграл в дьябло в общем пару тысяч часов, немного поднадоела бесконечным фармом, но все равно расслабиться после работы под хороший музон самое то. Особо не напрягает, море фана типа летающих после удара врагов, расчлененка и в таком духе, от пиратов последнее время защита улучшилась, теперь они больше суток играть не могут, их после проверки банят махом, но последние апдейты хоть и достаточно вкусные, но все равно скудновато. Последний апдейт только больше заставляет гриндить миссии на карте ради ресов для куба канальи и тысяча чертей если я не прав. Но так, лучше дьяблы третьей игры такого типа не встречал, PoE сразу не понравилась, да и второй дьябле я предпочел титан квест, так что не играл в нее. ИМХО

3

Надеюсь дополнений будет столько же сколько у ворд оф варкрафт)))) что мы хуже что ли ;) надо бы друида и некра для полного счастья .... зы-одно печалит аддон будет 1.5к судя по ценам ну ладно на пирожках с пивом сыкономим)

3

Кусок добра Да отдон будет стоит не дешево, хотя наверняка добавят опять одного героя и один акт. И продовать будут как отдельную игру. А ведь на самом деле это же всего лишь DLC. Я покупал Diablo 3 на PS3 и заплатил 2700р потом вышел Diablo 3 riper of soul но как DLC его не закачать.....иди и покупай новый диск с игрой!!! Вообщем к тому времени уже купил ps4 и повелся на разговоры разрабов что на некст Гене Diablo 3 не только с дополнением riper of soul но и улучшенной по всем фронтам графикой.......купил.....отдал 3900!!!! И что?......и вот и нифига......riper of soul это DLC в цену не более 400р а графа ровно та же. Вообщем что хочу сказать: blizzard просто делает по максимуму деньги на фанатах при этом вкладываясь по минимуму. Благо что хоть вот такие DLC мелкие выпускаю бесплатно и на этом спасибо.

3

в диабло не играю но так ничё выглядит надо будет сыграть

2

2KotoSa Нет и вряд ли взломают. Есть один способ про взломанные карточки на gmt-max.org. Но я лично сам его не пробовал. Я официально купил и играю, не жалею о потраченных деньгах ни на основную игру, ни на дополнение. Интересно когда уже выйдет на офф сервера. Уже месяц обнова лежит на тестовых серверах. Обычно дольше месяца не держали, так что надеюсь скоро выйдет с тестовых серверов

2

Кстати. У куба будет 7 известных рецептов, но будут и неизвестные. Я случайно обнаружил один. не прочитав как надо извлекать свойства я засунул только предмет ничего не добавляя к нему. Если положить только "кольцо головоломку" и нажать преобразовать, то открывается портал в сокровищницу.

2

0000denis Играл, хватило на 100 часов, в Д3 наиграл больше 1000 наверно, в POE банально не так весело выкашивать мобов, а хваленое древо умений по сути мало, что из себя представляет, да и из за него персонажи индивидуальность теряют, POE хороший, даже отличный дьабло клон, но на хай левеле там играть не интересно, в отличии от Д3, и атмосфера там не такая как в Д2, что бы не говорили, до Д3 ему далеко, как в дизайне, так и в анимациях, так и в интересе после прохождения компании (хоть Д3 и казуальнее в плане билдов, с этим я не спорю, зато нет в нем ситуаций, когда ты гробишь перса от не правильной прокачки, либо после очередного патча, ибо даже парагон можно в любой момент сбросить )

2

alexandr082784 тоесть хотите сказать, что для 2012 года в своем жанре она выглядит плохо и там плохая анимация? Вы видать других представителей жанра не видили, а какой вы "фанат" видно по тем ценам, что вы ниже написали ибо они в двое ниже и если вы действительно фанат, то сомневаюсь, что вы ждали консольную версию, которую ононсировали с год назад, а не взяли для ПК (которая идет на относительно слабых системах, и у вас наверняка не слабая если вы хотите там увидеть мега графику, так откуда такие цены то? может не такой уж фанвт? может ссылку на профиль дадите? так ради интереса)

2

alexandr082784 Даже sacred 3 и то графически лучше был,а уж размеры карты, количество разнообразных пещер и секретных проходов, городов, деревень, квестов вообще внушало ощущение что ты игру никогда не пройдёшь. А тут максимум три побочных квеста за целый акт пфффффф....... в третьем сейкриде? серьезно? вы хоть сами поняли что написали? .да и господи в конце концов там трупы не пропадали. Да и вот что меня еще бесит в Diablo 3 -это мать его вечно припадающая карта, открыл пол карты, надоело сохранился, вышел. Захотел поиграть, загрузился и охренел вся карта снова закрыта, что за хрень?? это из за того, что локации там рандомно строятся, поэтому и каждый раз заново карту рисовать. Ну уж если вы изменений ROS. в сравнении с Д2 не заметили, то вы немножко слепой человек

2

кто знает,а будет ли второе дополнение к диабло3.

1

tatun Есть слухи, что будет, да и концовка ROS как бы намекает)))

1

Hirok Еще одно доказательство моих слов))) и вас туда же)))

0

alexandr082784 А я и не говорю, что это кризис по графике))) и относительно тех самых канонов 90-х она сильно изменилась, сравните Д2 иД3, похоже в последнюю не играли раз так судите (во всяком случае прокачку там упростили, правда многим, в том числе и мне это по душе, не нужно 10 персов одного класса создавать). И тем более назовите кого то, кто ее переплюнул за последние 5 лет и в чем ее переплюнули (да да о графике тут тоже реч идет, но учтите говорим мы исключительно о hack & slash rpg с изометрическим видом, не нужно сюда приводить в пример игры вроде ведьмака)

0

mativiv Grim dawn, это та фигня от создателей титана, в которой они не удосужились даже анимации другие нарисовать. Да она получилась в разы хуже титана (не поймите меня не правильно титан сам по себе хорош, особенно в свое время был, но Д3 вышел лучше чем титан, а грим это тихий ужас, тот-же POE и то намного более привлекательный)

0

BoB_Er ничего нового в игре не будет.просто обычное уничтожение групп монстров. Dmitriy_XAN Все же в своем жанре третья дьябло однозначно на первом месте))) в path of exile поиграй

0

Слил, по собственной глупости, топовую чародейку на хк и играть больше не хочется=((

0

0000denis Именно, фармить шмотки и именно этим нужно заниматься во всех остальных представителях жанра, только в Д3 это намного удобнее и веселее, я лично в такие игры играю не ради хардкора, составления сложных билдов и т.д, а ради того, чтобы после работы или перед сном отдохнуть часок-другой за вырезанием мобов и в Д3 это устроено лучше всего

0

Dmitriy_XAN Так и ненадо смотреть на других представителей я ругаю весь жанр в целом. Только у blizzard есть деньги и средства сделать хорошо но они почему-то этого не делают. Почему ругаю? Отвечу: очень давно уже делают игры с огромными открытыми мирами и при этом с отличной графикой и анимацией персонаже, с приличными диалогами а не с детсадовскими репликами, с хорошим сюжетом, а что я вижу в Diablo пустые одинаковые коридоры, однообразные пещеры, и небольшие открытые пространства с изометрический видом и тремя видами анимации.......бля ну так даже для 10 года делать нельзя не говоря уж о 14м. И уж тем более продавать за такие деньги. Играю на ps4 хоть и сначала на ПК покупал,но на ps4 играть удобней, да графон чуточку получше.

0

Dmitriy_XAN Центральные локации всегда одинаковы да и пещеры далеко не все рандумятся, а если и рандумятся то далеко не так как обещали разработчики. Дай Бог чтобы части пещеры просто поменяли местами. Я не слепой, я просто вижу эволюцию которой в Diablo проктически нет.

0

alexandr082784 Так и ненадо смотреть на других представителей я ругаю весь жанр в целом. Таки этот жанр он такой и есть, это все равно, что ругать глобальные пошаговые стратегии, за отсутствие графики и экшена, ну не глупо ли? Почему ругаю? Отвечу: очень давно уже делают игры с огромными открытыми мирами и при этом с отличной графикой и анимацией персонаже, с приличными диалогами а не с детсадовскими репликами, с хорошим сюжетом, а что я вижу в Diablo пустые одинаковые коридоры, однообразные пещеры, и небольшие открытые пространства с изометрический видом и тремя видами анимации.......бля ну так даже для 10 года делать нельзя не говоря уж о 14м. Ну так этот жанр он сам по себе не про это, и никогда про это он и не был, вот к примеру вы играете в ВОТ? Скорее всего играете или играли, хотя бы видели, там есть сюжет, диалоги, открытый мир, графика? Нет, народ в него играет? Да. Почему? Да потому что он не о выше сказанном, а совсем о другом, так же и этот жанр, он в основном про то, что ты пришел с работы и пару часиков весело повырезал мобов и людям это нравится и мне в том числе и в таких играх на графико пофиг по сути, да что там говорить, я до сих пор с удовольствием в Д2 играю, а на сколько эти игры популярны, говорит их онлайн и количество продаж И уж тем более продавать за такие деньги. Брал для ПК, Д3, затем РОС(когда он вышел), по тем временам в сумме около 2500 отдал, наиграл за это время больше 1000 часов и не жалею о деньгах, по времени она уже 10 раз окупилась, а в той же ГТА5 провел около 100 часов и желания возвращаться нет, даже в онлайн, хотя с другой стороны есть Элита, которую так-же брал за 2500(или даже за 3000 уже не помню), но в которой налетал около 500 часов так-же по паре часов в день, а то и меньше, просто в подобные игры интересно время от времени возвращаться в отличии от тех в которых, отличный мир, сюжет и т.д вот и все.

0

Ненадо сравнивать х.... с пальцем, в глобальных стратегиях все это просто ненужно, а вот в современной RPG игры все вышеперечисленное очень даже кстате приходится. И ВОТ тат вообще не причем это не игра а развод на бабки для школоты, да и даже если брать ее то есть ВТ где разработчики намного лучше подошли к практически такой же по сути игре. И ненадо заблуждаться на тот счет что этот жанр игр не про графику, сюжеты, геймплей.....это не жанр такой а разработчики такие. Так как большенство игр в этом жанре разрабатывается малоизвестными студиями с очень ограниченными бюджетами и вот по этому они не блещут ни чем, а у blizzard есть те средства с которыми можно бы было сделать деабло действительно красивой игрой, но они пошли другой дорогой: сделали просто чуть красивее других и все. Вливаний минимум, а прибыль максимальна. И ненадо цифрами бросаться "1000","100", какая разница? Я тоже в нее играю, и получаю удовольствие от этого "старья" но это ностальгия, это нравится тебе, это нравится мне, это нравится фанатам, а современному поколению это нахрен не сдалось когда есть тот же Драгон ейдж. Мои претензии совсем не в этом, мои претензии в том что игра безнадежно устарела еще до выхода во всех отношениях. Могли же сделать намного лучше но не сделали. Ведь как вложились в стар крафт 2? Могут же если захотят.

0

Dmitriy_XAN Можно подумать, меня еб..т, что там кто думает. Доказывать ничего не собираюсь, а вам советую быть попроще и менее резким в суждениях. Удачки.

-1

Dmitriy_XAN ну а что в диабле 3 после прохождения кампании делать? правильно, фармить шмотки

-1

Dmitriy_XAN Игра ничем не изменилась все тоже самое что и было раньше. Поменяли прокачку.....надо же какое глобальное изменение в игре. Есть изменения в мелочах и не более того, все как было так и осталось: идем рубим монстров и собираем шмотки все конц всего геймплея. Сюжета нет, графы нет, обещаных рандумных карт нет и в помине чего в ней нового? Даже sacred 3 и то графически лучше был,а уж размеры карты, количество разнообразных пещер и секретных проходов, городов, деревень, квестов вообще внушало ощущение что ты игру никогда не пройдёшь. А тут максимум три побочных квеста за целый акт пфффффф....... В свое время была такая игра champions of norath на ps2 потом эти же разработчики сделали на этой же ps2 baldurs gate dark alliance и вот они во всем кроме графы лучше чем Diablo 3 и в плане геймплея и в плане истории и сюжета и в плане квестов и в плане продолжительности игры и в плане анимации и озвучки......да и господи в конце концов там трупы не пропадали. Да и вот что меня еще бесит в Diablo 3 -это мать его вечно припадающая карта, открыл пол карты, надоело сохранился, вышел. Захотел поиграть, загрузился и охренел вся карта снова закрыта, что за хрень??

-2

Dmitriy_XANDmitriy_XAN Да, это не Крайзис , но учитывая современные возможности и скудные локации,анимацию можно было бы легко и Крайзис замутить или уж как миниму хорошо детализировать и анимировать персов,а не делать их из 3х полигонов......сейчас не 2000 год. Игра сделана и расчитана только на фанатов и только настоящие фанаты вроде меня отдадут сначала 2500 за обычную игру и потом еще 4000р за дополнение стоимостью 400р при этом получив игру уровня 98-2000годов.

-2

Ай ну эту диаблу. Столько денег вбухать и поиграть в то, что уровнем не сильно опережает Torchlight 2 намного более дешевый или вообще free2play Path of Exile.

-2

Dmitriy_XAN Игра далеко не самая лучшая, ни по графике ни по геймплею. Игра сделана по канонам 1998г и устарела еще до разработки. И именно этим то она и интересна что сделана по старинке. Но графически она была плоха еще 3года назад когда вышла. И уж с переходом на новое поколение и выходом riper of soul через 2года после релиза ничего не изменилось. Очень жаль.

-3

игру не понятно зачем на более высоком уровне сложности, чтобы на этом уровне сложности выпала новая броня, чтобы можно было пройти игру на более высоком уровне сложности, чтобы на этом уровне сложности выпала новая броня, чтобы можно было прийти игру на более...........................

-3

Def_4 Бомбанул по делу :D , Мне игра не нравится тем , что это игра про топовые билды , если ты что-то другое в билд впихнешь , то будь добр сосать по откату ... Т.К. варвары с Вихрем проходят все быстрее

-3

игра убогая и играют в неё исключительные ...@#$$%^^$#.... !!! наиграл он тысячу часов .. поздравляю лучше бы ты ремонт за это время в квартире сделал. игра короткая там часов на 20 геймплея.. остальные 980 часов вы просто тупо гоняете по кругу как хомяк в клетке, набивая за каким то хреном новую броню, чтобы пройти

-5

Hirok И что такого в постоянном онлайне? Это вам мешает тем, что пиратки ее нет? Я правильно понял?))) Интернет сейчас есть везде да ей и относительно слабого хватает))) На сколько я знаю тем, кто ее купил наличие постоянного соединения не мешает ни коим образом))) Лучше так и скажите, что вам денег на нее жалко)))

-6

Народ, стоит ли Victor Vran покупать, или так себе игра ?

-6

а ещё мне нравится их новая задумка про сезоны зазывают ...@&$#^$%#.... на новый внешний вид .. типа прокачай героя с нуля зад.......й до потери сознания а мы тебе новые шкурки на броньку .. а потом сезон кончится мы этого перса докинем в кучу тех что у тебя уже были ибо грядёт новый сезон где ты сможешь создать нового персонажа с нуля прокачать его опять, а мы тебе ещё новых шкурок а потом после окончания сезона перса в кучу ... ибо скоро новый сезон... фуфло поста согласны ..... а игра ещё хуже, но на написание поста ушло минуты 2, но в этом посте я отразил всю суть 3го дьяболо на игру в которого у этих ....$%$%^&*^... уходят сотни часов и хоть бы кто то объяснил зачем этим заниматься прогресса то нет как такового.

-6

Dmitriy_XAN лол. Купил и оригинал и дополнение. А мешает использовать читы.

-11

Hirok А как это мешает игре? И она не лучшая в жанре, PoE лучше, да и GrimDawn куда лучше. Хотя возможно она уже надоела просто, столько раз ее пройти...

-18

Dmitriy_XAN Особенно необходимость постоянного онлайна, ага)

-19