на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2009 17.10.2008

PES 2009: больше лицензий

Компания Konami, не так давно с гордостью сообщившая о подписании соглашения с UEFA на использование в Pro Evolution Soccer 2008 символики «Лиги Чемпионов», сегодня рассказала еще пару приятных вещей. Так, в PES 2009 будут полностью воссозданы голландская «Эредевизие» и французская «Лига 1» – со всеми клубами и играющими в них футболистами. На испанскую «Примеру» и итальянскую «Серию А» рассчитывать пока не стоит, однако такие клубы как миланский «Интер», каталонская «Барселона», мадридский «Реал», а также «Ливерпуль», «Манчестер Юнайтед» и «Порту» будут представлены во всей своей красе. К ним присоединятся и команды с менее богатой историей, в числе которых, скажем, датский «Брондбю» и, что куда более важно для нас с вами – питерский «Зенит». Список национальных сборных также дополнится новыми командами.
Однако и это еще не все – в игру впервые будет включен новый «Уэмбли», переживут метаморфозы туринский «Стадио Олимпико» и расположенный в пригороде парижа «Стад де Франс».
Посмотреть на все обещанные нововведения все владельцы персональных компьютеров, PlayStation 3 и Xbox 360 смогут уже 17-го октября нынешнего года, в то время как обладатели престарелой PS2 должны будут подождать до 30-го числа. PSP и Wii получат игру 6-го ноября и «когда-то в следующем году» соответственно.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Ждем! Надеюсь игра не подкачает

0

Надеюсь она будет лучше,чем Fifa09 )

0

Во.Если у Песа будет такой же набор лицензий как у Фифы,то все яссснодело перейдут на пес.

0

А на камп че не написал когда выходит?

0

Jones546 Написали на персональный компьютер , а дату выхода на камп поищи в другом месте.

0

мда новость устарела, а что касаеться лицензий то клубы испании и италии все будут лицензированы ток чемпионат не будет лицензированным

0

Ради Зенита и возьму!!! Я ведь болельщик Зенита!!

0
0

Надеюсь PES 2009 будет хорошим симулятором футбола, а то пока ни одного симулятора футбола нет (нормального)

0

ghost_93 есть ЗЕНИТ цска спартак локомотив

0

ицензированные команды и лиги в PES2009 - Английская Премьер-Лига: не лицензирована. Только 2 английские команды будут лицензированы (Ливерпуль и Манчестер Юнайтед), но во всех командах фамилии игроков будут настоящими. - Испанская Примера: неизвестно. Сама Ла Лига не лицензирована, но не ссыте: все команды в ней будут лицензированы. Там просто не будет логотипа лиги в меню из-за изменения в спонсорском договоре или что-то вроде этого. - Итальянская Серия А: лицензирована. - Голландская Эредивизия: лицензирована. - Французская Лига 1: лицензирована. - Другие команды: ХИК (Финляндия) Росенборг (Норвегия) Брондбю (Дания) Копенгаген (Дания) Селтик (Шотландия) Рейнджерс (Шотландия) Андерлехт (Бельгия) Брюгге (Бельгия) АЕК (Греция) Олимпиакос (Греция) Панатинаикос (Греция) Порто (Португалия) Бенфика (Португалия) Спортинг (Португалия) АИК (Швеция) Гётеборг (Швеция) Хаммарбю (Швеция) Базель (Швейцария) Бешикташ (Турция) Фенербахче (Турция) Галатасарай (Турция) Динамо Загреб (Хорватия) Висла (Польша) Славия (Чехия) Спарта (Чехия) Стяуа (Румыния) ЧФР Клуж (Румыния) Партизан (Сербия) Црвена Звезда (Сербия) Динамо Киев (Украина) Шахтёр (Украина) ЦСКА (Россия) Спартак (Россия) Локомотив (Россия) Зенит (Россия) Интернасьонал (Бразилия) Бока Хуниорс (Аргентина) Ривер Плэйт (Аргентина) - Сборные PES2009 - официальная игра сб. Англии, включая официальные формы и лицензированный стадион Уэмбли. Лицензированы: Бельгия Хорватия Чехия Англия Франция Греция Ирландия Россия Италия Нидерланды Португалия Шотландия Сербия Испания Швеция Турция США Аргентина Бразилия Мексика Гана Кот д'Ивуар Австралия Япония Южная Корея Классические команды, которые нужно разблокировать, остались практически теми же, что и ранее в серии PES: классическая сб. Нидерландов, классическая сб. Англии, классическая сб. Германии, классическая сб. Италии, классическая сб. Франции, классическая сб. Бразилии, классическая сб. Аргентины и новая команда - классическая сб. Португалии. В PES2009 все имена скрытых игроков-легенд будут правильными. Взято с PesWe.com

0

MYYSHA очень информативно,спб) намного больше информации чем в новости)

0

Это неполный список нац. зборных. Украина, ЮАР, Польша, Швейцария, Нигерия, Камерун, Тунис, Иран, Финляндия, Латвия, Норвегия, Дания - где?

0

Мда - жду не дождусь выхода PES 09. А так бы ща и от демки не отказался....

0

как установить мячи и буцы

0