Пиковое число игроков Radical Heights ненамного выше, чем в LawBreakers

Вчера студия Клиффа Блежински Boss Key внезапно выпустила в раннем доступе Steam фритуплейную «королевскую битву» Radical Heights в неоновом стиле восьмидесятых.

Несмотря на фритуплейный статус, игра не может похвастаться высоким онлайном. Прямо сейчас, если верить хабу игры в Steam, в Radical Heights играет немногим более восьми тысяч человек, а пиковое число достигло 8471 человека.

Портал GitHyp сообщает, что это количество лишь на тысячу превосходит пиковое число игроков LawBreakers, которого игра достигла в открытой бете: в июле прошлого года максимальное число игроков геройского арена-шутера составило 7579 человек.

Многие популярные стримеры Twitch подключились к промо-кампании Radical Heights, благодаря чему вчера игра оказалась на втором месте по просмотрам. Этого, однако, оказалось совершенно недостаточно. Реакции и самих стримеров, и их зрителей, и пользователей Steam говорят сами за себя.

В настоящий момент пользовательский рейтинг Radical Heights составляет 52% на основании почти трех тысяч обзоров. Не стоит, конечно, забывать о том, что игра вышла в раннем доступе и будет развиваться со временем, но ее релиз сложно назвать успешным.

Похоже, Boss Key вновь припозднилась в погоне за трендами. Как в прошлом году студия не смогла обеспечить успех своему ответу Overwatch, так и в этом году у нее может случиться очередное фиаско, но уже на территории PUBG и Fortnite.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Ибо нефиг делать 100500 игр с однотипным геймплеем. А то один сделал, и понеслась...

36

Просто капец, удалил через 5 мин. Если вы натурал, то вы не будете играть в это xD

14

Не нравятся мне её системные требования при таком графоне

13

Клифф вроде талантливый, но вот уже второй раз подряд какую то дичь делает

12

А в чем талант Блежински? Быть геймдизайнером футуристичных игр, про мужиков и баб в огромных технодоспехах. Все. Он разве отличился еще в чем то? Вот только на одном геймдизайне далеко не уедешь, и я чувствую он совсем не понимает текущих трендов, и что нужно новому поколению геймеров. Вернее, я думаю, что он просто застрял в той эпохе Анриал Торнамента и первых Гирзов, и все хочет предаться ностальгии.

8

Блежински толковый же геймндезайнер, какого же бэна он второй раз на те же самые грабли то, вместо того что бы создать какую то сингловую крутую игрушку

7

BAD_TASTE Ну во первых, одного геймдизайнера не достаточно, чтобы сделать хорошую игру, это раз. Два, вполне может быть что у человека кризис идей. От того, что он когда то придумывал крутые фишки и игры, не значит что человек способен делать это на протяжении всей своей жизни.

5

B.R.O. я же не говорю что он один её должен создавать, собрать команду и вперёд, может и кризис идей, но клепать такое как он клепает это ни в какие ворота, кому нужен этот тысячный клон королевской битвы, этого говна и так кругом полно

9

BAD_TASTE Блежинский, когда якобы "вернулся" сам же и сказал, что не хочет больше делать такие игры, как раньше и считает, что настало время таких АА-шлаков, как ПУБГер и т.д. Проще говоря, он не хочет больше ААА-делать такие, как раньше.

0

Просто блестящая логика — выпустили одну игру в итак переполненном крупными конкурентами жанре, а теперь принялись за другой переполненный играми жанр.

6

Главное успеть запрыгнуть в товарняк "королевская битва" и все равно насколько дырявый вагон "будем латать по ходу движения"

5

Badghost как фанат жд оценил твой коммент)

0

Так им и надо, решили на рояльчике сыграть, но по ходу скоро сыграют в ящик, лучше бы толковую сингловую игрулю запилили.

4

Я надеюсь что они уже разорятся нахер, их после провала Lawbreakers нужно было всех разогнать нехер. 74% положительных обзоров в стиме, как при таких оценках можно было просрать игру? Каким нужно быть дебилом что бы умудриться все просрать таким бездарным образом?

3

Пора Клиффу менять фамилию на Облажальски

2

Впервые увидев Radical Heights, подумал переиздали APB... О - оригинальность

1

Да и трейлер убогеньким вышел,я уже на этой стадии узрел говно.

0

За 2 дня а уже меньше чем лавбрекерс ну и тренды нынче в игровой индустрие.

что игра вышла в раннем доступе

А эрли аксес.

0

прошло пару часов с момента этой записи, и цифра взлетела до 12k

0

RemakerID Это Ninja стрим запустил с 70к и стримснайперы залетили просто:)

0

Одно дерьмо немного успешнее другого. Спасибо, очень важная информация!

0

А кули они хотели на фоне довольно сильнои конкуренции. Либо делаи лучше , либо делаи что то другое . .Захотели легких денег .Неоновый стиль 80 - х )) . Не те времена - сеичас графон даже в песочницы завозят хороший.

0

Этот ретро-треш (в хорошем смысле слова) куда круче Фортнайта.

0

И кстати заметьте, рейтинг все равно выше чем у ПУБГа)

0

от лютых консольных ААА эксклюзивов к тухлым фритуплейкам в раннем доступе на пк... как-же ты докатился до такого Утёс

-1

Поздно спохватились, лидером сейчас фортнайт является, даже ПАГБ посторонился) Так-что, Клифф, ты не копируй, а разрабатывай что-то новое, что ты как чмо Он кстати как Ромеро

-1

Осталось ещё третий раз выпустить онлайн шутер, который будет копировать чьи-то механики, которые уже распространены на рынке.

-1