на главную
об игре
3D Dot Game Heroes 05.11.2009

Пиксели снова в моде

Помните ли вы те времена, когда графическое исполнение «Марио» приводило вас в состояние экстаза? Когда геймплей «Аладдина» поражал своим разнообразием, а история «Короля Льва» заставляла работать воображение на полную катушку? Соскучились по эпохе 8- и 16-битных игр? Решили вспомнить детство? Тогда 3D Dot Game Heroes, разрабатываемая эксклюзивно на PS3, – то, что вам нужно.
Конечно, пиксельная графика – лишь антураж. Даже собранные из отдельных, хорошо заметных квадратиков и точек герои этого приключенческого экшена все равно выглядят современно и хорошо нарисованными. Тем не менее, антураж, как говорится, сохранен.
Сама же игра представляет собой компиляцию всего лучшего, что было создано в индустрии в эпоху «Денди» и «Сеги». Здесь вам и прыжки на головы противников а-ля «Марио», и мрачные подземелья, словно скопированные из всеми любимого сериала Castlevania. В общем, все, что может выбить скупую слезу из современного пользователя. Конечно, если вы родом из 90-х.
Релиз 3D Dot Game Heroes запланирован на начало следующего года.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Хм...интересно будет глянуть...

0

Эх, жаль, что на соньке...

0

Помните ли вы те времена, когда графическое исполнение «Марио» приводило вас в состояние экстаза? Когда геймплей «Аладдина» поражал своим разнообразием, а история «Короля Льва» заставляла работать воображение на полную катушку? Соскучились по эпохе 8- и 16-битных игр? Решили вспомнить детство?Тогда 3D Dot Game Heroes, разрабатываемая эксклюзивно на PS3 я уж на ПК обрадовался :D

0

Наигрался я в такие игры в своё время на ZX SPECTRUM.DIZZY чего только стоит и ведь было красиво...

0

Интересненько... Ностальгичьно... Надеюсь на ПК всё-таки увидим. Админ, за флудом следим??(ghfghfguhrtyu) Здесь же дети.

0

Ексклюзивы...Тфу!Ладно если бы еще на xbox360 был!Но ничего,эксклюзивы все равно попадают на комп!

0

JerelyMarleCrash666 Но ничего,эксклюзивы все равно попадают на комп! ЭКСКЛЮЗИВ PS3 НА НА КОМП ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХ

0

а почему бы нет - эмуль пс3 умельцы сварганят (в 90 вообще не верили что можно в консольные игры на компе играть)

0