на главную
об игре
Saw: The Video Game 06.10.2009

Пила уже в России

Компания «Новый Диск» сообщила о поступлении в продажу русской версии экшена под названием «Пила» (Saw: The Video Game) от студии Zombie Entertainment. Диск с игрой попал на полки магазинов в «джевеле» и подарочном DVD-боксе, в комплект последнего варианта вошло руководство пользователя и плакат.
Напомним, что сюжет игры, а вернее общее настроение - загадки, ловушки, пазлы, ребусы и т.п. - взято из многосерийного одноименного кинофильма. Действие проекта разворачивается на территории заброшенной и покинутой всеми психиатрической лечебницы. Главный герой, жизнь которого в ваших руках, - детектив Тэпп. После всех неудачных попыток взять на горячем Конструктора (он же Jigsaw, он же просто маньяк и сумасшедший убийца), Тэпп разуверился в своих силах, оставил всякую надежду на то, что справедливость восторжествует. Однако это еще не все - погибает его напарник и это его окончательно добило нашего героя. Очнулся Трэпп в подвале психушки, в которой томится не один десяток самых отъявленных негодяев мира сего, вместе с которыми вы будете пытаться вырваться на свободу. Иногда ваши интересы будут конфликтовать с интересами остальных жертв, а решить этот спор можно будет только при помощи кулаков и всего, что попадется под руку.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Редкий случай, когда игра выпущенная по мотивам фильма не нуждается в его поддержке.

1

Ну с новостями вы чёт сильно запаздываете игра от nd официально продаётся с 17.

0

какая оперативная новость! *это сарказм*

0

А как в это играть? Или это унылый боевичок с декорациями чем то напоминающими фильм?

0

как я понял, это адвенчура с кучей однообразных головоломок

0

На раз поиграть. Совершенно не цепляет. Решили за счет фильма срубить бабло.

0

А чо на ЭТОМ бабло срубить можно? Оо

0

Ну хз хз...мне лично игра весьма понравилась, прошёл с удовольствием. Кстати русская озвучка хороша.

0

Отличная игра и с атмосферой всё в порядке.

0

Xake13 А чо на ЭТОМ бабло срубить можно? Оо Ну кто-то может и думал об этом оО M1kel играть лучше в оригинале. Задания не блещут разнообразием тупо ходишь из комнаты в комнату, не знаю чего тут интересного. Для одного раза неплохо, но переиграть совсем не тянет.

0

Игруха классная, давно её прошёл, после офф релиза анг. версии, мне понравилась, всем любителям головоломок советую:)

0

подскажите как пройти: херовину с башки снял!!! как открыть дверь??? какая комбинация замка???

0