на главную
об игре
Pillars of Eternity 26.03.2015

Pillars of Eternity: The White March добавит новых компаньонов и повысит максимальный уровень

Студия Obsidian опубликовала ролик, посвященный дополнению The White March к игре Pillars of Eternity, а также поделилась некоторыми подробностями первой части аддона и патча версии 2.0.

Первая часть The White March, релиз которой состоится «скоро», повысит максимальный уровень в игре, добавит новые таланты, заклинания, локации и предметы, а также двух новых компаньонов: монаха и разбойницу.

Все владельцы Pillars of Eternity получат вскоре также и патч версии 2.0, который позволит определять ИИ партии и способности, стелс-опции для каждого члена партии, индикаторы дальности заклинаний и точности.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Неужели теперь не в середине игры будет прокачка заканчиваться? ))

18

Хорошо, что я до сих пор не играл. Дождусь патча и окунусь и оторвусь по полной.

12

Теперь играть станет интереснее

10

Побольше бы таких игр делали

9

secvim кто на что способен...

5

XBoy360 там можна надолго зависнуть с прохождением, если не играть не легком уровне.

4

есть немного, только боюсь некоторая затянутость (скукота) присуща всем рпг. п.с. 2рой раз проходя ведьмака, катастрофически не интересно бегать по ? и выполнять побочки, хочется только сюжетку по иному.

4

хорошая задумка была, но к середине игры стало откровенно скучно, денег выше крыши, лута чрезмерно много, диалоги ни о чем, квесты глупые и т.д., да еще и бои в дверных проемах просто отстойные

3

Все владельцы Pillars of Eternity получат вскоре также и патч версии 2.0, который позволит определять ИИ партии и способности, стелс-опции для каждого члена партии, индикаторы дальности заклинаний и точности. Вот это очень актуально. Такое надо было сразу сделать. Как бы до патча 2.0 не пройти игру до конца. А то сперва отложил игру на пару месяцев до первых патчей, только начал играть, а на горизонте новый, расширенный патч.

3

жалко что нельзя просто одним героем играть

2

Игра на любителя подобных RPG: много героев, завал умений, вещей тоже завал (куда их девать и за что они отвечают, не знаешь), и тянется довольно долго... Не знаю, по мне так слишком много разнообразия, перебор)

2

Лучше бы сюжетные DLC пилили... Картонные компаньоны это не дело...

2

Затея хорошая но игра реально скучная

-5