на главную
об игре
Pillars of Eternity 26.03.2015

Pillars of Eternity ушла "на золото"

Pillars of Eternity уже точно готова и ушла «на золото». Это значит, что никаких задержек не предвидится, а запланированный на 26 марта релиз состоится точно в срок.

Разработка Pillars of Eternity длилась два с половиной года, а сама игра оказалась на десятом месте среди проектов, собравших наибольшие суммы с краудфандинга на Kickstarter.

Уже сейчас начались ранние работы над первым аддоном к игре, вслед за которым, рано или поздно, обязательно последует полноценный сиквел Pillars of Eternity.

Ну что, кто заждался очередной олдскульной RPG?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Последний билд беты не тормозил, прошёл пару локаций. Игра мне даже понравилась больше чем DAI..видимо классика жанра. Отличные квесты,даже второстепенные,можно решить разными способами, один в другой перетекает и т.д. Очень важна тактика, взаимодействие всего отряда в целом. Многое нужно учитывать...возможности магов, клириков, навыки...один бой духам пару раз сливал,пока не разобрался в умениях клирика, Стало интересней, тут уже с умом нужно прокачивать способности...И все на русском языке(редкость для Кикстарт проекта)

16

Inrush Подобной новости не было. Новости публикуются только в разделе новостей.

7

PG Diamond, есть такое дело.... та новость была в блогах. Не посмотрел я.

5

Алиллуя. Неужели это свершилось.

4

Хм, уже была подобная новость... Ну да ладно.) Новостей про Pillars of Eternity много не бывает.

3

Новость что надо. И гра думаю тоже.

3

Может кто-нибудь в курсе, будет ли возможность предзагрузить игру до выхода?

2

st029 Типун тебе на язык. Желание их делать вернулось недавно и надеюсь и останется. Рпг должно быть классикой, а не попсовой смесью рпг/экшн( хотя если первого больше, то это ещё нормально, как тот же ведьмак)

2

Хорошая должна получиться игрушка. Не зря же разработчикам много денег занесли и её несколько раз переносили.

1

Блин, ну не люблю я изометрические РПГ, почему ж только их и делают..

-1

Пробовал как то бетку, тормозила при каждом действии по секунды 3, будь то лицо персу менял, будь то в инвентарь заходил. Надеюсь в релизной версии такой параши не будет

-7