на главную
об игре
Mass Effect 20.11.2007

Pinnacle Station - новый контент-пак для Mass Effect?

Швейцарское подразделение Xbox Live дало маху – на его страницах кто-то слишком рано выложил информацию о втором DLC под названием Pinnacle Station для Mass Effect. Если верить машинному переводу, то контент-пак забросит игрока на удаленную от внешнего мира и очень секретную космическую станцию, где товарищу Шепарду придется принять участие в 13 схватках и стать «лучшим из лучших» на этой станции. Добавит новый контент примерно 2-3 часа геймплея, но для того, чтобы добраться до Pinnacle Station вам нужно будет сначала получить звание Спектра.
Весит новый DLC 237 мегабайт. Ценник гласит – 400 Microsoft Points. Официальных комментариев от BioWare насчет неожиданной утечки информации на данный момент не поступало.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Что в Масс Эффект делает Терешкова (4-й скриншот) о_О

1

Ваууу! 1 DSL норм было, да и второе не подкачает хотя пускай лучше mass effect 2 делают

0

То же что и Гагарин... и Шепард... А вообще знаем мы эти "утечки" от Мамби)

0

блин он был прав я думал он гонит что то сильно много иныформации за короткое время

0

у него просто информационный понос

0

чтото сильно мало он весит по сранению с Гибель с небес так там геймплея всего на час

0

блин он был прав я думал он гонит Вот в следующий раз подумай прежде ,чем вешать ярлык вруна.

0

чтото сильно мало он весит по сранению с Гибель с небес так там геймплея всего на час Ну так и просят немного.

0

Но всё равно официально биавар этого неподтвердила так что 50 на 50

0

про час я имел ввиду про гибель с небес она вешает больше чем этот а игрового время на прохождения меньше

0

супер, жду с нетерпением кстати, хотел у вас спросить: Microsoft Points - это то, что зарабатывается, например, в GTA4 на лицензии, или в Gears of War... за достижения?

0

кстати, хотел у вас спросить: Microsoft Points - это то, что зарабатывается, например, в GTA4 на лицензии, или в Gears of War... за достижения? MS Points покупаются за деньги. А то что ты имел ввиду,ачивменты.

0

надеюсь задницы подготовят перевод во время, а не через год

0

Прикольно, будем ждать подтверждения)

0

VYA сори за оффтоп, но последний интересный мне момент:а что дают эти ачивменты? если не трудно...

0

а что дают эти ачивменты? если не трудно... Возможность померится пипиской с другими игроками. Смотри скока я заработал очков,ну и все в таком духе.Кстати ,довольно заразная вешь. Сам иногда занимаюсь вышибанием ачивментов. PS Правда слышал что теперь будут давать за некоторые ачивменты бонусы ,вроде одежды для аватаров. Насколько правда,не могу сказать - ничего такого пока не видел. Может в новых играх будет подобная функция.

0

VYA о, слышь (извини, что прицепился ;) говорят, что за 800 G можно изменить имя в профиле Лайфа, это правда? Кстати ,довольно заразная вешь ... но очень классная!!!

0

о, слышь (извини, что прицепился ;) говорят, что за 800 G можно изменить имя в профиле Лайфа, это правда? Чего-чего,а это тебе сказать не могу. Скорее -нет.Во первых ачивменты не на что не влияют ,это просто геймскор показывающий насколько ты крут и дающий примерное представление сколько ты игрешь и солько у тебя игр сыгранных.Во вторых ,проще создать другой профиль и назвать его как хочешь. ... но очень классная!!! Не спорю. Жаль что этой фигни не придумали раньше для других платформ - у меня бы уже за пол миллиона бы было ачиков!

0

у меня бы уже за пол миллиона бы было ачиков! я просто недавно зарегистрировался в Games for Windows Live, и первой игрой с достижениями была Gears of War, теперь вот GTA4, у меня около 600 поинтов и это очень круто, когда ты после выполнения задания что-то получаешь... мне ОЧЕНЬ нравится!!!

0

HALF-LIFE. GORDON FREEMAN Да жаль только на компе этих игр -раз и обчелся.

0

Я дождусь золотого издания от 1С и Snowball Studios с русской озвучкой тогда куплю.

0

хотелось чего нибудь вроде аддонов для третьего фолла а не какой то арены

0

Хотелось бы, что в дальнейшем BioWare будет больше делать DLC для Mass Effect.

0