на главную
об игре
MechWarrior Online: Legends 28.10.2012

Piranha Games поделилась статистикой MechWarrior Online и назвала дату запуска игры

Студия Piranha Games выложила статистику бета-теста MechWarrior Online. За время ОБТ игроки провели в сражения 1100 лет и уничтожили 46941487 мехов, что примерно равняется горе металлолома весом в 3 миллиарда тон. Этого хватило бы на постройку 8359 небоскребов Empire State Building.

Piranha Games также выпустила обновление, включающее в себя меха Dragon Slayer Hero Mech, новые статуэтки для кабин (Trebuchet и Jagermech), раскрас Tartan и некоторые поправки баланса и механики. Подробности апдейта вы сможете найти здесь.

Что касается официальной даты запуска игры, то она была назначена на 17 сентября. Открытый бета-тест MechWarrior Online подойдет к концу, и игроки наконец-то получат долгожданную версию 1.0.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Лучше бы сингл добрый сделали. В ММО правды нет.

7

Лучше бы написали сколько денег выкачали из пользователей за прошедшее время ) игроки наконец-то получат долгожданную версию 1.0. И чем же она будет отличаться от нынешней? Уллер - клановый мех. В игре же вроде разборки Внутренней Сферы.

4

smallhell Когда по времени будет вторжение кланов, должны завезти.

2

упс. Если разрабы перенесли начало сюжета на 3049й, то да, скоро завезут.

1

Зэр Аэль Nightingale|Rus| :C прямо ножом по сердцу

1

Зэр Аэль Хотя не очень себе представляю, они тогда добавят разделение на фракции что ли? P.S. Я лично жду Mad Cat, не являюсь фанатом вселенной, но этот мех меня почему то прет.

1

Мне больше нравится красавец Nova Cat

1

Хм... а туда мех "уллер" завезли? Если завезли, ради него, няшечки, сыграю...

0

Nightingale|Rus|, без понятия, я вне бета-теста ) Но будет большой глупостью перенести сюжет на вторжение Кланов и не дать игрокам покататься на омнимехах. Был бы в бете Warhawk - поучаствовал бы ^_^

0

Играл я в бету - звуки унылы картинка заблюмлена. прокачка без доната длится вечность. команды маленькие и не сбалансированные. дохрена премиумных мехов. И НЕТУ DIRE WOLFа.

0

Вечно вы все ноете даже в танках,ненравиться не играйте вот вам мой ответ

0

В игре слишком много доната,причем не православного.

-1

А я не разглядел и подумал, что "Piranha Bytes" анонсирует Gothic 5.

-2

беееееееееееееееее ненавижу мехов, вообще не тема для Российского рынка

-3