на главную
об игре
Pirates of the Caribbean: Armada of the Damned игра отменена

Pirates of the Caribbean: Armada of the Damned отбросила коньки

Покойник идет! Покойник идет! Полтора года назад охочая до свежего молока Disney Interactive Studios анонсировала экшен/RPG Pirates of the Caribbean: Armada of the Damned, главным достоинством которой должно было стать лицо Джонни Деппа на обложке. Увы, на улыбчивого Джека Воробья нам поглядеть больше не удастся.

Сегодня представители Disney Interactive Studios загробным голосом доложили, что разработка Pirates of the Caribbean: Armada of the Damned отменена. И вряд ли будет возобновлена через месяцок-другой. Дело-то не только в похоронах игры – за дверь было выставлено порядка ста сотрудников канадской студии Propaganda Games, которая и работала над Armada of the Damned. Похоже, что проклятие черной метки настигло разработчиков.

Будущее у Propaganda Games очень туманное. Экшен/адвенчура Tron: Evolution (PC, PS3, Xbox 360) все-таки будет доделана и поступит в продажу в декабре сего года, аккурат к премьере в кинотеатрах Tron: Legacy. А вот дальше может последовать и закрытие всей Propaganda Games – на данный момент в стенах ее офисов остаются только те работники, которые доводят до ума Tron: Evolution. Других проектов у студии нет.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

вот блин так её ждал :( Корсары 4 отменили Pirates of the Caribbean: Armada of the Damned теперь тоже чувствую приключения Капитана Блада тоже отменят спрашивается на кой чёрт нужен этот лажовый Tron: Evolution фильм говно и игра тоже

1

http://www.playground.ru/blogs/duke_nukem_forever/9586/ Мамба, ты слоупок гоняющийся за всякой фигней.

0

Внезапно, наделся на хорошую игру. Надеюсь опять придет Рэнди Пичворд и спасет игру.

0

игра то обещала быть хорошей( очень жаль. я её ждал)

0

JerelyMarleCrash Скорее стопгейм слоупок. Поскольку это было известно ещё с того момента, как показали тот геймплейный ролик.

0

Жаль. Игр подобного рода практически нет.

0

Я думал будет неплохая игра в стиле Fable и подобных вещей, эх!

0

козлы одним словом Disney Interactive Studios

0

Жалко.. Читал про неё, думал поиграю, а тут такое((

0

У студии уже начались проблемы после выхода Turok.

0

Жалко:'( Хоть корсары 4 еще более менее живы если верить форуму Seaward..

0

НЕТ,Я ЖДАЛ БЛ*ТЬ......Как так можно.Вздернуть из на рее за такое,РЫБЬИ ХАРИ!!!!!!!!!!!MUST DIE!!!(EPIC FAIL)

0

Не знаю, что из нее бы вышло, но тем не менее жаль...

0

А я так надеялся((( Думаю эту игру и корсары нельзя сравнивать... Кстати а кто нить что нить знает о судьбе Капитана Блада?

0

|-GT-| Но ведь Мамба традиционно это не запостил, I am say False? Будущее у Propaganda Games очень туманное Что-то знакомое...

0

BlackVeteran http://www.playground.ru/games/age_of_pirates_captain_blood/ последняя информация о игре датирована 06 годом... неужели игру по тихому закрыли?

0

На стопгейме написано,что кеп будет в марте 2011...правда????????

0

Капитан_Шепард не знаю не знаю...что за стоп гейм? впервые слышу

0

ПРОКЛЯТЬЕ!!! Disney да постигнет вас кара за сие злодеяние! Провались Tron: Evolution и унеси в могилу всё игровое подразделение Диснея! Настроение испорчено окончательно…

0

MrOrangePCfun Типа нашего ПГ http://stopgame.ru/

0

Dark Corsair Я почему то тоже не верю в то, что этот фильм получит такой же успех как и оригинал...

0

китовый выкидыш получился ,однако)))

0

обьект ДЭЛЬТА Блада отменили давно(а плейграунд умалчивать предпочитает.) Игры про пиратов умирают одна за другой,надеемся Сид Мейер поймет что новая цивилизация у него получилась мягко говоря не очень и сделает продолжение "Pirates!"

0

Dark Corsair эх...поддерживаю... fakell008 Блад тоже?!?!На прошлом ИгроМире в него я играл!

0

Overl0rd Думаем логически(Расталкиваю всем по пальцам) 1 палец(Мизинец)- Началась разработка блада. 2 палец(безымянный)- Информация про блада начинает появляться во многих популярных журналах и на многих сайтах. 3 палец(средний)- Блад откладывается(средний палец можно сказать символизирует нахождение состояния блада на середине т.е. между смертью и завершением разработки.) 4 палец(указательный)- У 1C закончились деньги(На это указывают многочисленные источнки компания на грани банкротства) 5 палец(большой) - 1С и акелла создали Корсары:ГПК с линейкой за того самого капитана блада(как небольшое дополнение для тех кто ждал блада) P.S.Извиняюсь за многочисленные слова-повторы

0

обидно... так охота было попробовать ЭТО((

0

Эх, а я ждал её, ролики были не плохими (не геймлей конечно, но всё же) и игра думаю была бы не плоха, жаль:( Tron: Evolution мне кажется будет не очень, геймплей мне не понравился...

0

Так и ей и надо.Все эти "Пираты" говно!!!

0

жаль студию и игру, безусловно жаль.....вот так вдруг, лишить нас приятных нескольких часиков за игрой....видимо пиратство сейчас не в чести, что в интернете, что в играх

0

Обидно. Как не посмотришь то та, то эта компания закрывается. Жаль.

0

Наш титаник тихо тонет...!

0