на главную
об игре
LEGO Pirates of the Carribean 10.05.2011

"Пираты Карибского моря" заболели кубизмом

Исхудавший кошелек Disney Interactive утробно рычит и требует денег. И побольше, побольше! Конструкторское бюро Lego тоже не против подзаработать. Как итог - две родственные души встретились и совместно анонсировали LEGO Pirates of the Caribbean: The Video Game – еще одну экшен/адвенчуру о приключениях угловатых персонажей во всемирно известных вселенных. «Пираты Карибского моря» - как раз из разряда «известных».

Работать над игрой будут все те же мастаки из Traveller's Tales, на совести которых последние Lego-проекты. Новая игра будет охватывать всю отснятую трилогию – нас ждут более 20 уровней, воссозданных с помощью кубических декорацией и старательно копирующих знаменитые сцены из киношек, и 70+ персонажей, среди которых выделяются Джек Воробей и его пиратская свора. Вдобавок LEGO Pirates of the Caribbean будет частично освещать события четвертого фильма Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides, который прибудет в кинотеатры в мае следующего года.

Стоит ли ждать больших изменений в игровой механике? Если коротко, то нет. Если вдаваясь в детали, то нам опять суждено бегать по уровням, разбивать на кубики врагов, ломать мебель и ящики, собирать очки и оттягиваться по полной в кооперативе с другом. Коли друга не окажется рядом, то управление вторым персонажем с радостью возьмет на себя искусственный интеллект.

Релиз LEGO Pirates of the Caribbean: The Video Game состоится в мае 2011-го года. Целевых платформ беспардонно много – PC, PS3, Xbox 360, Wii, DS и PSP.

Комментарии: 76
Ваш комментарий

Релиз LEGO Pirates of the Caribbean: The Video Game состоится в мае 2011-го года. Точно а то опять будут менять 2012 2013 и тд

0

игры LEGO полная фигня, хотя для детей сойдет!!!

0

Вот когда Lego Half-Life выйдет, тогда снова зауважаем! ^_^

0

сейчас набежит узколобая взрослота и начнёт называть игру детской только из-за лего-стайла. нет, вру- она уже здесь.

0

нормальная игра думаю будет, играл в Lego Star Wars оч. понравилась)

0

На парах погамать самое оно

0

Главное, чтобы опять был хотсит. Мне он в серии Лего всегда очень нравился, проходил раньше с младшей сестрой, а сейчас - с кем придется. Но всегда очень и очень весело. Жду.

0

Стоит ли ждать больших изменений в игровой механике? Если коротко, то нет. Вот это как раз и смущает - меняются лишь уровни и главные герои.

0

Лего-игры норм, иногда поиграть можа!)) ^_^

0

"Тупизмом" они заболели xD

0

Вот это как раз и смущает - меняются лишь уровни и главные герои. а чё менять то? добавить в лего-игрушки ПЕРЕКАТЫ И УКРЫТИЯ? или пластмассовые КРОВЬ КИШКИ как в годоворе?

0

Лего-игры норм, иногда поиграть можа!)) ^_^ Когда лет 8 то можна))

0

Один из фаворитных фильмов, жду.

0

Ооооооогогогогого, круто!!!

0

В серию лего до этого никогда не играл, но фраза про сцены из фильма заманчива. Наверно поиграю.

0

Havana Babe Да я в роде спокойный Игру жду, вообще у меня тут в голове вчера созрела мысль "А что если это будет игра про Пиратов ?", так что подожду, сыграю.... Конеш про пиратов, а ты думал что игра назыветься LEGO Pirates of the Caribbean: The Video Game просто так xD.

0

Чудно. Было весело в двоем с братом играть в лего: звездные войны, иногда приятно поиграть в что-нибудь простое и веселое.

0

Игры LEGO нравятся многим. Играют в них не только дети, но и люди, которым надоел хардкор и просто хочется расслабиться. Особенно интересно играть в компании друзей (особенно на консолях) - тогда вообще интересно. Мне нравятся все игры серии, особенно недавно вышедшая их ММОРПГ Lego Universe. Чтож поживём увидим P.S Называть лего фигнёй для детей могут сами же дети, которые в это играют, а тут хотят просто попонтоваться и выглядеть взрослыми - поймите вы как были школотой - так ею и остаётесь. И ненадо тут строить из себя крутых - всё равно вы хоть раз играли в это

0

Havana Babe Точно... ты экстрасенс!!!

0

О, понабежали любители шутерков.... Новости +10, но хотелось бы... Лего Матрицу даешь!

0

Fendorka Я играл 1 раз в LEGO, а теперь говорю что это отстойная игра, а точнее ГАВНО!!! Даже большинство детей уже не играет в LEGO, все рубяться в нормальные игры где больше реала!!! Так что LEGO игра для...детей!!!

0

...HoG... ахха значит дети которым 6-9 лет должны в калду играть?

0

...HoG... "Я играл 1 раз в LEGO, а теперь говорю что это отстойная игра, а точнее ГАВНО!!! Даже большинство детей уже не играет в LEGO, все рубяться в нормальные игры где больше реала!!! Так что LEGO игра для...детей!!!" Сколько противоречия... Кстати, по посту можно определить, что ты... ребенок: "Я играл 1 раз в LEGO, а теперь говорю что это отстойная игра, а точнее ГАВНО" и "Даже большинство детей уже не играет в LEGO, все рубяться в нормальные игры где больше реала" тому доказательство. Спалился, дите :)

0

Жаль, надеялся на LEGO Matrix, ну или на властелин колец.

0

Havana Babe Эт ты лохан если тебе такие игры как LEGO нравиться!!! Я в отличии от некоторых играю в нормальные игры!!! И мне мамка не покупала LEGO мне NFS и другие путевые игрульки брали!!!

0

...HoG... игра фигня мне не понравилось !!!!!!!!!!! остоётся токо ждать лутшего.Это для меня говно плохо зделана тупо.Немогли зделать всё как в Crusis!!! И графику и управление.Не рекоминдую такую игру!!!

0

блин хорошая была игра про пиратов только её отменили изза каковота отстойного трона фильм кавно и игра параша полная теперь придётся в это лего кавно играть(чего делать я кстати не буду)

0

...HoG... ахха я на полу.Мож тебе еще показывали порнуху??Ты играл в 5 лет калду 2

0

Havana Babe У тя я вижу крыша уже поехала от LEGO, и главное логика тупая, если не играл то лохан, да дибил ты капецю Мне даже тебя уже жалко немного, сидит себе дядя за компом, мама ему LEGO покупает, он играет радуеться, Во ты олень Havana Babe!!!

0

BlackVeteran Причем тут порнуха и Call of Duty? Ппц... дибилов много

0

Havana Babe Ты меня только не пугай, а то мне уже страшно xD

0

Havana Babe древнегреческий слоупок xD она уже вышла. говорят дерьмо. я кого-то удивил? всем идти играть в старые части, если не играли.

0

Havana Babe всё. разрешаю тебе искрошить меня бритвой. я ПОЧЕМУ-ТО перепутал ноябрь и октябрь... фэйл

0

нет, не простят это- не очень. слэшерок слэшерокович

0

...HoG... Мне тебя жаль.Тебе покупают каждый день тупые, бездушные шутерки, а ты в них играешь и не знаешь доброты. После смерти добрые юзеры попадают на доброрай, но тебе нужно пропитаться ДОБРОМ, поиграй в эту игру и побудь на Доброчане, тебя там обучат ДОБРУ.

0

JerelyMarleCrash Во первых мне игры не покупают каждый день, во вторых я их покупаю сам (в отличии от некоторых), в третьих я редко когда играюв шутера!!! тупые бездушные шутерки Шутера тупые??? Эт ваше LEGO тупое!!! Бегаешь, бьешь одной кнопкой, разбиваешь предметы и получаешь КАКИЕ-ТО очки... бред... больше нечего сказать...

0

:D Правильно пишет комрад JerelyMarleCrash, слушай его и может быть однажды ты станешь великим, может быть. ахахахахаах.....

0

Шутера тупые. Бегаешь, стреляешь одной кнопкой, убиваешь врагов и получаешь патроны... бред.... больше нечего сказать.... Я конеш сожелею что ты только в квейк играл, но возьми и поиграй к примеру в Call of Duty Black ops (если у тебя комп потянет)

0

А что тут смешного ? Ахда.... ребёнок который родился с компьютером и на школьные деньги покупает новые стрелялки, для которых не нужен мозг ? Хотя боюсь в твоём случаи тебе забыли его положить... Епт... я знал что ты тупой, но не думал что до такой степени!!!

0

Ха... заскриптованная аркадка без души. Как говориться "Миллионы мух не могут ошибаться" это я о продажах этого дерьма. Не ты реально тупой!!! Короче лезь в википедию и читай что такое аркада и другие жанры игр, если ты не знаешь что такое аркада...ахаха.

0

Эт LEGO аркада...самое интересное пишешь что: Call of Duty казуальная шваль, а сам добавил в список любимых игр, тупачок...

0

Havana Babe А больше похоже на то что ты тупой, у тебя нехватает мозгов чтобы играть в хитмена смерть шпионам и прочее...а только на те игры, точнее в детские, которые ты только и можешь играть и понимать, так что ребеное не я, а ты школота!!!

0

И все игры которые ты перечислил, явно не для детей, а вот LEGO именно для них, так что еще одно потверждение что ты РЕБЕНОК

0

Havana Babe Епт... ну ты и ботан, я теперь понял почему игра LEGO для тебя супер, епт... ботан за компом... страшная вещь!!!

0

Да мозгов у тебя и правда нет, даже если сказать нечего не можешь, тупо там мои предложения перестраиваешь, дибилок!!! И COD для меня не супер, я такого не говорил, ДИБИЛОК!!!

0

Вот выйдет "LEGO Call of Duty" тогда и поговорим))))

0

Епт... ты оказываеться тупой ботан...дичь которая даже не может ответить нормально, мне бы тебя встретить да морду начистить может поумнеешь. Хотя ладно, ты когда подростешь, выйдешь хоть раз на улицу, отойдешь от своего любимого LEGO, тебе где нибудь напинают, а то я смарю ты за компом крут, а как ответить, все мозг глохнет!!!

0

Какие м.у.д.а.к.и. в инете есть, чет пишет, тупит, пишет, тупит...если уж тебе охота разобраться то приезжай в орен. Хотя разве мамочка тебя отпустит, одного, ты ведь только за компом крут, а как выйдешь на улицу так сразу ссышься. Хотя ладно че мне с дебилом связываться, пускай играет в лего и радуеться жизни, и дальше выпендриваеться на всех, и считает себя крутым,Lамером.

0

Havana Babe Нах мне тебе телефон давать??? Чтоб потом дебилы звонили и тупили...xD

0

Havana Babe ; Укуренный патологоанатом превед.Опять трапезничаете?

0

хавана бейб, глянь http://www.madfanboy.com/forum/gran-turismo-5-v-glyadit-luchshe-realxnosti-t3284-280.html стало ещё больше "краб-эффекта"

0

Havana Babe Еба какой ты дебил, Lамер сраный!!

0

Просто хочется взять и... выплесни всю агрессию

успокойся

0

Мужской половой ... он резиновый. копетан копетан. это обложка альбома же. могу ещё накидать. есть даже облога с обезглавленной вследствие выстрела японской проституткой.

0

Havana Babe Ты был дебилом стал, имбицилом... Малыш, ты проиграл этот бой, так что вернись в свою конуру и вой на луну.... Ты уже по уши в Гвне, не закапывайся глубже. А этож про тебя!!!!

0

Ты был дебилом стал, имбицилом... неужто теперь в школах/пту преподают степени олигофрении? херасе я старпёр

0

Укуренный патологоанатом есть даже облога с обезглавленной вследствие выстрела японской проституткой. а вот тут действительно :FFFFFFUUU!111:

0

а вот тут действительно :FFFFFFUUU!111: более того- на той облоге она обнажённая.

0

Havana Babe выражение "сносит крышу" здесь приобрело действительно прямое значение :3 ладно, разряжу обстановку пантеркой

на 02:04 показывают классную чику (та, что слева). сейчас она уже наверно милфа. печаль.

0

...HoG... Нормальное Лего я также как и вы здесь многие считал что это говно и я не буду в нее никогда играть в нее не буду,а как купил Пираты карибского моря лего очень сильно понравилось,теперь я по сетке с друзьями гамаю)

0

...HoG...<Кстати ты мне кажешься очень огресивной школотой которое не любит лего,если тебе оно не нравится то не пиши свой тупые комментарии,как дурачек из деревни все угрожает,так всегда ведут себя деревенские дурочки,и еще читай книги может быть тебя это успокоит))

0