на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Пит Хайнс объяснил принципы механики ядерных взрывов в Fallout 76

На выставке E3 2018 Тодд Говард рассказал, что в Fallout 76 игроки смогут сами запускать ядерные ракеты и устраивать новые взрывы. Теперь же Пит Хайнс поделился подробностями механики.

Итак, перед запуска вам предстоит отыскать в игровом мире коды запуска. Затем вам необходимо пробиться через группы врагов к пусковой установке. Прицелиться в игроков вы не сможете - только выбрать в качестве цели какую-нибудь часть карты.

Игроки, находящиеся в целевых зонах, получает уведомления о приближающемся пуске и смогут заранее выйти за радиус поражения. А после падения ракеты затронутая взрывом зона временно превратится в высокоуровневую локацию.

Там вас ожидают особые монстры, лут, ресурсы и тонна радиации.

Комментарии: 24
Ваш комментарий
перед запуска вам

PG, вам бы редактора со знанием русского языка и повышенной внимательностью на проверку статей завести

41

MATT_93 А кто-то их тут проверяет разве? )

8

ВЫЙДИТЕ ИЗ УБЕЖИЩА И ВОССТАНОВИТЕ АМЕРИКУ ПОСЛЕ ЯДЕРНОЙ ВОЙНЫ @ УСТРАИВАЙТЕ БОЛЬШЕ ВЗРЫВОВ

41

Вахтан Кикавидзе Все верно, редактор убежища ведь ввели ещё в предыдущем, будем строить и бомбить, а потом бомбить, что разбомбили)

-1
Игроки, находящиеся в целевых зонах, получает уведомления

Может "Игроки получают уведомления" ? А не "Игроки получает уведомление"

22

Инфа сотка все будут просто спамить этими ракетами от балды, что бы фармить в высокоуровневых локациях

6

Мне как-то полгода назад какой-то редактор этого сайта говорил о значении "тире-дефис", как правильно и смысл знака, доказывал о правоте правописания... Ребят! Учителя по русскому языку себе наймите для ваших редакторов, а то похоже у вас там большая часть гастарбайтеры. Удивительно, что такие ошибки кто-то делает ещё в наше время. Позорища.

6

Ммм, какой "хороший" перевод, "актуальной и совсем не запоздалой" новости...

5

Курьер из Вегаса Все дрочильни одинаковые, даже Бордер с его юмором немногим отличается. Впрочем Ф76 и его не переплюнет, учитывая, что сюжетных нпс там не предвидится . Нравится дрочить? Дрочи, однако не нужно заранее восхвалять такой обмылок. У него единственная задача, по быстрому нарубить зеленых ноликов и все.

2

бомба жду не дождусь, но не хочу чтоб лето прогорело и часть осени та быстро ведь это моя жизнь! по тому жду умерено как стар ситезен)))))не спеша!!!

1

Курьер из Вегаса Оттуда, что из игры сделали Conan Exile в мире Фоллаута и это очевидно из всего, заявленного разрабами. Унылая дрочильня. Какие еще вопросы?

1
TIMetal написал: Жаль что на сервере всего 32 чела могут быть, сделали бы как в АРК 70-100 для нескольких кланов

Какие кланы?! Игра скопытится через неделю-две после релиза, если вообще родится на свет. Сама задумка лютый абсурд и бред. Хотя после творческого высера, который почему то назвали четвёртым фолаутом, это уже не кажется чем то удивительным.

0

Не смотря на множество ошибок в статье - нужно больше ядерных взрывов!! ухаха)))!

0

Я что-то не пойму, это ММО экшон рпг, или экшон рпк с кооперативовм?

0
ToXeNsiUs написал: Игра скопытится через неделю-две после релиза

Неа, она будет жить очень долго, и это печально

-1

Курьер из Вегаса Все бы хорошо, но это не мультиплеерный Fallout, а очередной халтурный survival. И неизвестно, как там будет с DLC и будут ли они вообще.

-1

Хускарл Крстк Если брать инфу с фильма о создании ,то планируется многогодовая поддержка в плане обновлений с как минимум парой больших в год. (как в тесо скорее всего). Я почему- то уверен что в длс которые конечно же будут и платными нам и города наполненные нпс создадут и прочие вещи которых на старте не будет.

3

Курьер из Вегаса Bethesda, ни разу за всю историю своего существования, не делала ну хоть на половину, не халтурный проект. (Ладно раньше, денег нет но вы держитесь, а сейчас решили все вбухивать в рекламу)

-1

Хускарл Крстк а как же морровинд?

3

Макс Якушко В морровинде максимально халтурный геймплей (Из-за чего, потом просто сделали шутан, а вот квесты как были идиотскими, так и остались вплоть до (Бесконечность не предел). А остальное более менее простительно, да и видно уже, что экономили на ресурсах, ибо игра вышла на уровне NWN, без мультиплеера и нормальной ролевой системы.

-4

Хускарл Крстк Haters... haters never changes.

2

Пффф, будто в третьем фолыче нельзя было запустить ракеты

-2

Gainyl ты мог выбрать куда запускать ракету?

0

Офигенная механика) Жаль что на сервере всего 32 чела могут быть, сделали бы как в АРК 70-100 для нескольких кланов, но пока много всего непонятно в игре

-4