Пит Хайнс подтвердил, что Wolfenstein 3 находится в планах Bethesda

В недавнем интервью с GameCentral вице-президент Bethesda Пит Хайнс поделился новостью, которая обязательно обрадует поклонников Wolfenstein.

Говоря о том, что игрокам не стоит спешить, перечеркивая будущее серии Dishonored, Хайнс внезапно подтвердил, что Bethesda совершенно точно работает над Wolfenstein 3. К сожалению, никакой другой информации он не предоставил.

Очевидно, что на фоне релиза кооперативного экшена Wolfenstein: Youngblood в следующем году нам не стоит ждать потенциальной Wolfenstein 3 раньше 2020 года.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Конечно ждём. Беседка пожалуй единственная, кто тащит жанр олдскульных да и вообще шутеров.

Спойлер
39

Porsche911GT3RS Как бы беседку не хейтили, из адекватных игроделов остались только они ну и добавились еще поляки конечно.

13

Porsche911GT3RS pbmegas Вы путаете разработчиков из Bethesda Game Studios, которые в ответе за Fallout 4/76, и Bethesda Softworks, на которых работают Bethesda GS, idSoftware, Arkane и т.д.

33

SpartanSoap Однако как бы их не путали, все равно это фактически одна большая компания. Аналогично и у ЕА работает куча различных студий, но за все отвечают именно ЕА.

9

vzglydizugla это издатель и разработчик, которых связывает название и Тодд Говард у руля. Плюс Bethesda точно не как ЕА, потому что нос свой в дела своих разработчиков не сует и не прессует цензурой и творческий контролем.

14

pbmegas Конкретно Беседка игры делать ни черта не умеет, из достойных у неё только серия Элдер Скроллс. Всё. Фоллаут вон вообще в лютый треш превратили. Бесезда может только убивать серии. Все толковые игры под брендом "Бесезда", делают сторонние разработчики а не сама Беседка

-6

Сначала Wolfenstein: Youngblood выпустят потом возьмутся за полное продолжение Wolfenstein

26

Такому мощному шутеру должно быть продолжение.

11
SpartanSoap написал: Вы путаете разработчиков из Bethesda Game Studios, которые в ответе за Fallout 4/76, и Bethesda Softworks

Ну хорошо. Фолыч то ещё говнище, но надо отдать должное администрации беседки. Я сомневаюсь, что игры получились бы настолько хорошими, если бы idSoftware ушли допустим к ЕA.

6

Wolfenstein - хороша игрушка ..

5

О, это я не зря начал The Old Blood проходить.

4

опять толпами фашистов будем косить

4

Ну дак Бласковиц же теперь бессмертный по сути так что почему бы и нет?

3
usarokstar написал: опять толпами фашистов будем косить

ещё бы побольше эпичных кат-сцен добавили, а то мало было

Спойлер

бошку отрубили, прилепили, прилюдно мстишь, говоришь на камеру, собственно и конец

2