Пит Хайнс считает, что в последнем квартале года места хватит всем грядущим играм

Последние месяцы 2018 года будут богаты на крупные проекты, среди которых мы получим массу новых игр: Forza Horizon 4, Mega Man 11, Assassin’s Creed: Odyssey, Call of Duty: Black Ops 4, Starlink, SoulCalibur 6, Red Dead Redemption 2, Overkill’s The Walking Dead, Hitman 2, Spyro Reignited Trilogy, Fallout 76, Battlefield V, Darksiders 3 и Just Cause 4.

И если от такого списка можно испугаться (как время-то на все это найти?), то вот вице-президент Bethesda Пит Хайнс с точки зрения индустрии считает, что места в конце года хватит всем играм. Хайнс уверен, что индустрия колоссально выросла и продолжает расти. Кроме того, у издателей нет плана продать каждую игру каждому человеку — поэтому и проблемы как таковой нет.

Люди, которые покупают Call Of Duty, не купят что-то другое, они могут не купить Fallout 76. А тот, кто купит Fallout 76, может быть не заинтересован в Assassin’s Creed или чем-то еще. Есть много людей с разными вкусами, и я думаю, что места хватит всем.

А какие игры в конце этого года больше всего ждете вы?

Комментарии: 43
Ваш комментарий

кроме Red Dead Redemption 2 ничего не жду,а так как у мя нет консоли то и редепшена не жду)))))

57

RDR2 скорее всего будет игрой на года, как обычно и бывает у Rockstar. A.C.:Odyssey будет игрой на год, как обычно и бывает у Ubisoft.

39
А какие игры в конце этого года больше всего ждете вы?

Игры без микротранзакций

39

Фе, в 2019 получше будет, Метро, Dying Light 2, Rage 2.

27

Жаль только денег хватит не всем покупателям.

15
А какие игры в конце этого года больше всего ждете вы?

RDR2 и Assassin’s Creed Одиссея - вот 2 шедевра... Всё остальное игры хорошие и даже отличные, но мне тупо на всё времени не хватит. Поэтому приходится выбирать между отличными играми и шедеврами - я выбрал шедевры! Assassin’s Creed Одиссея и вовсе мой фаворит в плане ожиданий, ибо игра превратилась именно в то, о чём я мечтал, начиная с самого первого ассасина = полноценной RPG. К счастью, Ubisoft прислушались к истинным фанатам и не пошли на поводу нытиков. Я как фанат ассасина, прошедший первые части по несколько раз от и до, говорю вам: серия развивается в правильном направлении. Неоспоримый факт!

BigDreamer написал: Он как раз и умирает, потому что хомяки покупают мусор.

Ну если смерть синглов заключается в киберпанке2077, ведьмаке3, Deus EX: MD, Wolfenstein II: The New Colossus, Shadow of the Tomb Raider и миллион других сингловых игр... лично мне такая смерть синглов очень даже нравится... Ибо игры стали в тысячи раз круче, чем во времена зарождения этих самых синглов. Так сказать, совет тебе: хватит бред нести! Если ты слишком много переиграл в игры и тебе всё надоело, ничего больше не впечатлает - это не значит, что сингл мёртв. Это лишь значит, что тебе пора сделать перерыв на пол годика или больше от игр. Затем они снова начнут нравиться. Даже якобы мёртвые синглы.

BigDreamer написал: Те времена, когда разработчики зарабатывали себе имя качественными продуктами давно закончилось

Закончилось? То есть CD project не считается? Они лишь пару лет назад имя заработали, до этого были никем. Делали игры для очень маленькой аудитории. Или может быть Warhorse Studios тоже не в счёт? Они имя себе заработали всего пол года назад с релизом шикарной RPG для любителей хардкора Kingdom Come... Вложили в игру всю душу. Или может напомнить о серии МЕТРО? Разрабы были никем, и вдруг выстрелили бомбической игрой! А их новая Exodus будет круче некуда, и это тоже сингл. Может хватит уже эту ересь всюду нести про вымирание? Может это не сингл вымирает? А игроки зажрались? Может хватит ожидать от игр невообразимых высот? Даже современно КИНО сегодня никто не снимает так качественно, как многие современные сингл игры, в тысячи раз превосходящие сюжетно, атмосферно, погружением в мир, все фильмы вместе взятые...

12

Janekste Ты что идиот, я что говорил что сингл умер? Сперва читай пиши потом пиши, читай-пиши, читай - пиши, продолжай пока не дойдет. Жертва междустрочия. Я говорил что мало хороших игр, а не то что их совсем нет. Как раз cdpr я и считаю одними их тех кто сейчас делает игры. Но когда они заработали это имя? В 2007, а сейчас какой год? Ах да, ты то наверное вчера только компьютер купил, и услышал после выхода ведьмака3, ну сори. Конечно тебе всякое гавно будет нравится, если ты не играл ни во что раньше. С вархорсами я бы поспорил, их игра сильно далека от идеала, мягко говоря, я даже про баги не говорю, они замахнулись на слишком крупный проект и не потянули, но ладно, хоть что-то новенькое, и побегать немного можно. И какое метро, оно когда вышло, Вася? А ты уже и ексодус поиграл, круто. Но если ты деус новый и шедоу тр, считаешь хорошими играми, то у тебя явно с головой какие-то проблемы, особенно последний симулятор рембо, просто пособие как деградировать по максимуму. Или тебе просто красивая картинка и попка Лары нравится, я понял дружище.

-1

Играм то места может и хватит, а денюжки пользователей в большей части осядут в кошельках разработчиков и издателей RDR2.

11

Из всего списка интересует разве только РДР, но консоли нет, так что я в пролёте.

9

Сколько мамкиных экспертов "ни биру" и любителей навернуть прибыло. А потом воем, что сингл "умирает".

8

У колды еще до беты предзаказы были выше, чем ww2, после беты я думаю, вырасли еще на порядок. RDR2 это RDR2, пожалуй главный претендент на игру года. А остальные игры из списка под большим сомнением, за исключением разве что форзы.

8

Жду только Assassin’s Creed: Odyssey и Hitman 2, остальные не в моем вкусе *Red Dead Redemption 2 хотела бы, но нет консоли*. Полностью согласна, что за счет разнообразия жанров все игры получат свой кусок покупателей. У людей разные вкусы, одна и та же игра покажет одному скучной и унылой, а другому - идеальной. Ну и нет смысла спорить о том, хороши ли игры, потому что это все индивидуально.

7

Круто. Ещё ww3 должен выйти от farm51

6

Заценил бы Фолаут (а вдруг?) и форцу. Но Фолаут явно будет УГ а форца за Н тысяч в мсмагазине нафиг. И приставки для РДР нет. Так что никакого "интересного списка" для меня лично.

6

Red Dead Redempion 2 остальное шлак низкопробный

5

Времени хватит, а денег - нет :)

5
как время-то на все это найти?

как на это все найти бабло, вот в чем вопрос!

5

Заинтересован только в этих играх Assassin’s Creed: Odyssey - сетинг интересный, но только торент-эдишен версия Starlink- заинтересован, но не уверен, что буду брать, подожду стримов и тогда решу Red Dead Redemption 2 - игра классная, но брать не буду, как и многие по причине отсутствия Соньки Hitman 2 - вторая часть про лысого и этим все сказано. Fallout 76 - играл во все части, надо бы и эту заценить. Darksiders 3 - первые две части мне понравились, надеюсь, что и эта будет не хуже. Just Cause 4.- Да Здраствует Хаос.

4

Валькин дед и Just Cause 4.Может еще Fallout, но идея онлайнового фолыча не особо радует. Тот же The Elder Scrolls Online, только в мире Fallout и с лутбоксами=)

3

Я уже купил все, что ждал в этом году - бог, Детройт, челопук и ларка.

2

Игровая индустрия выросла - Да конечно, но она выросла количественно, а не качественно. Интересных игр практически нет.

2

Всё бы попробовал, но увы ноут не вытянет

2

Жду Darksiders 3 и, немного, Hitman 2. Остальное - мимо.

2
Комментарий удален
TYT_модеры_3.14_3D_огоны, Половина будет с денувой. Играть будем в то, что быстрее взломают

К вопросу о том почему разработчики перестают делать сингл. Популярность сюжетных игр не уступает онлайновым, вот продажи - да. Онлайновые не спиратить, от того их и выгодней сейчас разрабатывать.

1

Выкину 6к на RDR2 и буду доволен как слон, остальное можно и на скидках купить, как раз уже допилят и батлу и ассасина. (вот только Батла совсем халтура, лучше в 1 играть, там и контента больше, и онлайн, и приятней играется )

-1

Бетка калды уже вышла,о каких последних месяцах идёт речь?или кто то с железной волей будет ждать релиза и не играть?

-2

Ждал только F76. Но он не выйдет в Стиме, а потому и не собираюсь его покупать. Остальное не потянет ПК. Будем дальше перепроходить Ведьмак 3, и копить деньги на обновления железа для Киберпанк 2077.

-2

Из списка покупаю только Одиссею и Фоллаут. В некоторые другие поиграл бы с удовольствием, но времени и денег точно на все не хватит.

-2
Janekste написал: Deus EX: MD, ...., Shadow of the Tomb Raider

Ээээ... Что? Мда.... Это явно не смерть сингла (сарказм)

-3

Естественно в конце года у RDR2 нет конкурента. Но Black Ops 4 заинтересовала со своим батл рояль режимом. Надо посмотреть.

-4

Из этого списка жду AC:O, RDR 2 и SoulCalibur 6

-4

Ничего из этого списка, даже качать с торрента нет желания. Унылый год вообще в целом, ни одной игры до конца не прошел, кроме разве что фростпанка. Я посмотрю только Тхулху наверное. Странно что его нет в списке, хоть что-то выходящее за рамки конвейера.

-4

Жду только Скурим 6 и Витхер 4 остальное не интересует

-4

Red Dead Redemption, Red Dead Redemption 2 жду на ПК, ну давайте минусите

-5

Forza Horizon 4 - скука. До сих пор 3ий не осиливаю пройти. Даже последний NFS прошел пусть не в захлеб, но уж точно с радостью. Пусть все ругают, никому не нравится. Но уклон в Форсаж затащил. Mega Man 11 - что? Assassin’s Creed: Odyssey - будет в духе Ведьмака 3. Может и затащит, а то Ориджинс - скука - за год так и не прошел. Однообразный. Call of Duty: Black Ops 4 - сколько можно. Bethesda, хватит труп Quake Champions палкой кылять. Даешь Quake Wars Enemy Territory 2. Starlink - кто? SoulCalibur 6 - что это это и уже шестая часть? Red Dead Redemption 2 - годнота. Даже консоль бы купил ради нее. Но игрой года не будет. Игра года уже c 13 февраля известна. Опередила время на лет 5. Как по графике, так и по геймплею. Overkill’s The Walking Dead - где? Hitman 2 - уже не то. Spyro Reignited Trilogy - когда? Fallout 76 - жду предзаказал. 3 и 4 понравились, что там можно лазить по руинам и узнавать, что там произошло. А когда все облазил, грустно. А тут каждые полгода будут добавлять еще руин - лазей до конца времен. Battlefield V - сколько можно. Bethesda, хватит труп Quake Champions палкой кылять. Даешь Quake Wars Enemy Territory 2. Darksiders 3 - нууууу ладно пусть будет. Just Cause 4 - только для стримеров.

-5
Victor_von_Ion написал: А потом воем, что сингл "умирает".

Он как раз и умирает, потому что хомяки покупают мусор. Кто захочет вкладывать кучу лет и денег в разработку игры, когда за это же время какая-нибудь мусорная компания типа иа, юбисофта, активижин, кд и прочих, благодаря сильной пиар машине реализует несколько своих треш продуктов, и заработают столько же, а может и больше. Не говоря уже о сделанных на коленке онлайн свистоперделок, с микротранзакциями, и лутбоксами, которые заколачивают какие-то баснословные деньги. Я знаю только пару компаний, которые еще делают игры, действительно хорошие синг игры, и вот их надо поддерживать. Аудитория слишком деградировала, и перешла на фастфуд, тут ничего не поделаешь. Те времена, когда разработчики зарабатывали себе имя качественными продуктами давно закончилось, сейчас все гораздо проще, кучу денег в рекламу, кучу денег журнашлюхам, пару пререндереных роликов = профит. А хомяк, если он купил игру, он начинает ее нахваливать, какого бы она ни была качества, это такая генетическая особенность хомяка обыкновенного, порождая тем самым еще большее количество хомяков.

-7

Ассассин, Просто потому что 4, и Хитман. Остальное лесом. Тем более фоллаут

-20
А какие игры в конце этого года больше всего ждете вы?

Уж точно не из этого списка. Хотя, разве что ососинов, и то, исключительно из-за сеттинга, а заодно проверить на сколько она рпг.

-28

Фоллыч, как обычно, затмит все релизы на ближайшие пару лет.

-34

Newworld_DESTROYER Не факт, что затмит. Ему ещё придется побороться за главное дно года с ассасином и батлой.

17