на главную
об игре
RAGE 2 14.05.2019

Пит Хайнс заявил, что утечка Rage 2 на прошлой неделе никак не приблизила анонс

Слухи о грядущем анонсе Rage 2 начались с утечки ритейлера Walmart на прошлой неделе, который разместил добрый десяток ожидаемых и неожиданных игр в своем каталоге.

Разумеется, утечка была оперативно подчищена магазином, но список просочился в сеть. Среди прочих проектов оказалась Rage 2 — внезапный сиквел далеко не самой идеальной игры id Software, которая, впрочем, сумела заслужить культовый статус в кругу поклонников.

По словам вице-президента Bethesda Пита Хайнса, сама утечка никак не появлияла и не приблизила анонс игры — он изначально был запланирован на 14 мая, а подготовка к анонсу должна была начаться в минувшую пятницу.

Мы лишь сымпровизировали и подстроились, потому что моя команда классная и мы подумали, что будет весело (так и получилось).

Теперь у нас есть дивно хороший и атмосферный анонсирующий трейлер, который вы найдете в предыдущей новости, а на завтра запланирована первая демонстрация геймплея сиквела.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Судя по тому, как проходила эта акция ("утечка", затем первый твит на тему от самой беседки, а после картинки-пасхалки), вполне резонно возникает мысль, что всё это было спланировано заранее.

28

Norаn так обычно и делается)

11

Утечка повлияла на нас, мы ведь узнали о грядущем сиквеле на пару дней раньше)) -- Первая часть была очень хороша, такая экшен версия Фоллаута, вполне себе прикольная была. Вторую часть жду с удовольствием. -- Тема Безумного Макса мне очень по душе, может потому что я старый и фильм с Мелом Гибсоном живёт в моей памяти)))

12

если бы утечка произошла в начале разработки, тогда другой разговор, а так сами игру спалили перед Е3, что тут прятать теперь, если игра выйдет в октябре-ноябре!

10

утечка) можно подумать их игру Сноуден спалил где-то. скорее всего инсайдом и не пахло, просто сыграли на любопытстве.

7

Посмотреть бы геймплей, прошлая как то совсем мимо меня прошла. Сеттинг как то не очень нравится, лысые грязные бабы - не мое.

5
5
Gai-sensei написал: лысые грязные бабы - не мое

Что может быть прекрасней ?

5

Не знал, что RAGE 2 выходит только на приставках. Держите в курсе PG, держите в курсе...

4

_Exsus_ Да нет все нормально. Мультиплатформа как и всегда. http://img.playground.ru/images/3/9/iRTbMkj.png

5

_Exsus_ Вы бы потрудились зайти на страницу самой игры и взглянуть на платформы, на которых она выходит. PC там есть, а в новости просто сбросился тег.

3

PG Diamond Ладно обычные пользователи, но не думал, что Администрация сайта не знает, что такое "сарказм". Если тег сбросился, почему не поправили? Я для этого и оставил комментарий выше. Даже скрин приложил.

2

_Exsus_ Прежде чем удобно списывать любое свое заявление на мифический "сарказм", было бы неплохо научиться его правильно использовать.

2

PG Diamond

PG Diamond написал: было бы неплохо научиться его правильно использовать.

:DDD Ладно, проехали.

1

Никогда не был фанатом шутеров. Вулфы не зашли, фар краи тоже такое себе. Но Рэйдж. Блин не мог оторваться, насколько крепкий экшн. А атмосфера? Достаточно вспомнить Мертвый город.

3

Первая часть была хорошая, есть повод перепройти)

2

Ну глянем как будут развиваться события, что приподнесут, и вообще когда случится )

2

Чет много фанатов повылазило у этой игры. Никаких упоминаний про нее с релиза не слышал, а тут "отличный шутер".

2

Фанов Rage не особо то и много, так что не нужно на ровном месте шумиху создавать - неуместно это.

1

Ну игра на популярности стара как мир главное вовремя подгадать момент, мы не ждали рейдж 2 а вот и он не знаю будет он от этого популярней или нет узнаем когда выйдет геймплей.

1