на главную
об игре
Kingdom Heroes 07.12.2010

Пламя свободы уже вовсю полыхает в мире MMORPG "Путь императора"

Занятный MMO-гибрид стратегии и RPG с именем «Путь императора» сегодня пережил очередное массивное обновление. Товарищи из Nival сообщают, что обновка под названием «Пламя свободы» официально вступила в свои права на серверах игры и привнесла целое море различных нововведений. Во-первых, ровно на пятьдесят уровней вырос потолок прокачки, позволяющий обучить своих воинов уникальным навыкам и увеличить их ролевые характеристики. Во-вторых, мир Троецарствия пополнился одной новой локацией, а именно – «Небесным храмом», в котором можно отыскать несколько новых заданий и получить в качестве награды не только ходовую деньгу, но и сияющие комплекты брони. А в-третьих, на просторах игры отныне будут регулярно проводиться исторические битвы, рассчитанные на две команды бойцов, каждая из которых будет пытаться утащить из лагеря оппонентов заветный флаг, дабы заработать победные баллы. Новые юниты, апгрейды для городских построек и долгожданные скидки на популярные товары в магазинах – все это тоже входит в состав «Пламени свободы».

Желающие окунуться с головой в чарующий мир «Пути императора», поучаствовать в масштабных наземных и морских сражениях, а также осадах замков могут заглянуть на официальный сайт игры и зарегистрировать там свою учетную запись. Приставка «бесплатно» на месте.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Мутируй блеать ! Перестань давать рекламу !

0

Маловато на ПГ рекламы. Я считаю, надо бы ещё.

0

Titanius Anglesmith Я приду и ломом все сервера поломаю ,если еще хоть 1 рекламина появится

0

Ждем купленных обзоров и купленных оценок. ПГ развивается блеять

0

Да ладно вам, неплохая рпг. Уж получше недавнего Ведьмак 2

0

Чего-то игр жандра MMORPG-очень много развилось.

0

Посмотрите скрины этой игры на Пг, ужс

0

Еще одно MMORPG-говнецо, блеать... *facepalm*

0

Много рекламы нашинских быдло-релизов ММО. Почему нет на главной обзоров на западные или азиатские релизы? Ответ как бы очевиден.

0

FadingDuch Ответ - бабло в карман от Mail.ru

0

Ахах)Вот тут тупые собрались)Причем тут mail.ru ? Компания Nival полностью независимая и свободная компания.

0

это еще одна говННОРПГ...

0

Nilkis То то на страницах всех ее игр Майл написан.... В любом случае гавёности этих игр это не меняет

0