на главную
об игре
Mass Effect 2 25.01.2010

Платное DLC для Mass Effect 2 уже на подходе

Уже завтра (5-го мая) у любителей Mass Effect 2 появится повод расстаться со своими кровно заработанными. Компания BioWare объявила о готовности выпустить платное DLC, добавляющее в игру Archon Visor, Capacitor Helmet и Inferno Armor. Стоить дополнение будет 160 Microsoft Points (около 60 рублей) для версии на Xbox 360 и 160 BioWare Points для обладателей PC-версии. Итак, теперь подробнее про каждое нововведение:

  • The Capacitor Helmet позволяет быстрее восстанавливаться энергетическим щитам Шепарда;
  • The Archon Visor увеличивает скорость восстановления умений Шепарда;
  • Inferno Armor увеличит скорость движения Шепарда, а также увеличит наносимый им урон.

Напомним, что все эти элементы снаряжения были доступны тем, кто заранее заказал и оплатил Mass Effect 2. Теперь же эти бонусы становятся доступны всем остальным игрокам. Правда, уже за деньги.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Лучше бы миссию какую нибудь добавили,а ещё лучше бы сделали полноценный аддон типа Пробужления для ДА:О!

1

Что за бред, платить за читовый эквип... я бы такое дополнение и бесплатно не стал качать.

0

Действительно - бред. Инвентарь убрали и теперь пичкауют всех своими супер-пушками и супер-костюмами. Лучше в первую часть переиграть)

0

И, правда допы бредовые, понимаю, была бы там новая миссия типа Воровки Казуми, а так шлак и не болие того.

0

Ну тупость одним словом! Делали бы луше 3 часть побыстрей!!!

0

лучше б наоборот все пофиксили , а то игра и так легкая

0

уууаааауууу всю жизнь ждал )))))))))))))))

0

Мда вы читать умеете? Написано же что всё это было доступно в Digital Deluse Edition которое и стоило дороже, а теперь это доступно всем но за деньги

0

автор вообще играл в ME2? согласен, броня была в диджитале, но шлемов не было.

0

а я и в оригинал не играл)

0

О!Ещё одно бесплатное дополнение:)

0

Теперь целый год будут дополнения выпускать.

0

да ну беспонтовые дополнения...опять...

0

полное хренотосрань

0

блин, они не понимаю что ль , что эт не рентабельно совсем... они бы еще продавали бы сразу код на бессмертие... по - моему никто это покупать не собирается..

0

берется расчет на американцев , а не на вас , а они то скушают ещё как =))

0

Solar Angel, ну ты плям епт опупеть наверно маркетолог, такой же гонор был когда платный DLC для COD6MW2 выходил, тем неменее его раскупили получше чем некоторые игры.

0

RunRealBones хорошо, что не маркетолог, а то *реновый из меня маркетолог б вышел наверн... вот ты бы купил данное DLC?

0

Solar Angel, нет не купил, нет возможности тратить по 15доларов за DLC, да и вообще в России 15долларов не так уже мало, но в Америке покупать будут как пирожки.

0

Твою же мать. Пусть сделают что бы шлем не было видно.А то всё супер...кроме этого.

0

Ну не понимаю я зачем платить деньги за такое !?

0

броня инферно уже давно есть

0

Prorok1425 Для заказавших заранее броня была.

0

ой смотрите у меня быстро востанавливаются умения, как классно у меня прям сного появилось желание играть в эту игру которая заканчивается полным бредом

0

молодцы конечно что не бросают проект, но поддержу 1й комент, лучше б полноценное большое дополнение сделали!!!!

0

Ну я думаю, что они не такие уж и читерские как многие считают.Вот например The Archon Visor он же не будет за 2сек восстанавливать умения.Он лишь сделает чтоб чуть чуть быстрее восстанавливались. Мнение: Ну скрин прикольный мне нравится.Кароче, это я скачаю.И пусть же совесть меня за пиратство не мучает, т.к берется расчет на американцев , а не на нас.

0

RUS-virus. Ну скрин прикольный мне нравится.Кароче, это я скачаю.И пусть же совесть меня за пиратство не мучает, т.к берется расчет на американцев , а не на нас. согласен XD+10

0

Я уже прошёл снова 2-ю часть с новым DLC в который входят 4 новые брони (одна из них броня красного дракона от BioWare) пара новых пушек, пара новых визоров и новый член команды со своей сюжетной миссией. Весит вся эта прелесть 600 с лишним метров (и уже давно) за бесплатно в инете.

0

Что за фигня?! Сначала специально не добавляли в игру снаряжение, а потом за деньги хотят его включить!? Можно и на дефолте спокойно играть и не пичкать игру посредственной бронёй и оружием. Я очень сильно расстроюсь, если Гото и Саид - станут лучшими доп к МЭ2. "Хаммер" вообще нужно забыть, как плохой сон. Необходим качественный ДЛС - 5-10 новых систем -- 5 посредственных миссий на планетах и 2а квестов с развитием сюжета и последующих за ними парой-тройкой заданий на планетах.

0

Сойдет, ибо все бесплатно(о чудо торренты нам в помощь)Но соглашусь с тем, что лучше бы полноценный доп. запузырили.

0

уже есть блин, в январе скачал

0

Joey Jordison Superball Где скачал? дай ссыль если есть!

0

Fantom541 Не парься!) Люди ещё вчерашним днём живут. Ещё первые доп качают и проходят. Здесь уже о полноценном аддоне задумываются, а они ещё ДЛС1 только скачали и мозги пудрят)

0

Опять шлак выпускают, теперь ещё и деньги просят.

0

народ я думаю что нужно радоваться что МЕ2 все время дополняется пока нет МЕ3,а вы скулите,не хорошо

0

Вообще покупать то что скорей всего было вырезано из игры ( пример Касуми ) а уж тем более оружие и пару броней как то не очень хочется, да и я уверен что они могли бы склепать пару миссий для игры, да и продать их, хотя 60 рублей это ни так уж и много...

0

Мне на фиг новая броня не понадобилась и не понадобиться. Оружия хоть и мало, но лучше чем предлагается в доп за деньги. С такими мёртвыми ДЛС, даже не охота перепроходить игру.

0

callmegod Меня кое как хватило на 2 раза прохождения, а это по сравнению с задроченностью с которой я проходил 1 часть оооочень мало...

0

Troy. блин,а у мя сил не хватает ещё раз пройти первую... ппц,после второй она мне показалась ТАККОЙЙЙ НУДНОЙЙЙ,ну ради сохранений надо попробовать=)

0

=) У меня друг мой сохранения были готовы ещё после прохождения 1 часть ))

0

Troy. а у мя затерлись :E вот такие вот у нас пироги)

0

Игра простол говно убогое,кто в ней играет тот чмо. Я вот одного понять не могу - а нах писать, что игра говно на форуме фанатов этой игры? Если не нравится - создавай своё сообщество и там выражай своё мнение своим единомышленникам сколько угодно! Да, ктати, сам чмо, конченый выдорок еб...чий!

0

Народ а ктонибудь знает что в новом DLC будит 18 мая вроде должно выйти :?

0

Инферно армор кажись еще в первом ДЛЦ появился...

0

графика хорошая но игра по сравнению с 1 г..но всё слишком упрастили и самый цинус с инвентарём убрали .прошол чисто да кучи и в сторону .1-ю 3 раза прошол ана интересней.третью наверное сделают ещё проще как квест герои сами ходить и стрелять будут игроку только в разговорах учавствовать прийдётся . ладно за графику 10 за интересность 5

0

аааааа в описание ошибка не искусственный интеллект взбесился а виртуальный!!!!!!!!!!!!!!! ИИ и ВИ вещи разные!!!!!!!!!!!!!!

0