на главную
об игре
Hellgate: London 31.10.2007

Платный мультиплеер

Глава студии Flagship заявил, что мультиплеер догожданной Hellgate: London, возможно, будет платным. Фактически, требования похожи на оплату любой MMORPG - вам придется вносить оплату каждый месяц. Подписчики платной версии получат все миссии игровой кампании, а также несколько эксклюзивных режимов. Главная задача для создателей игры - взаимодействие игроков друг с другом, как совместное прохождение, а для любителей убивать всех и вся будут созданы отдельные сервера. Тем не менее, окончательное решение станет известно после окончания бета-теста игры. Напомним, что выход action/RPG Hellgate: London должен состояться этим летом.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

в мпринципе правильно сделали

0

Платный мультиплейер? В игре, подобной дьябле по замыслу? Афтарам в таком случае поможет только йад или бетонная стена...

0

-Zlodey- полностью согласен. Хотя я думаю что если мультик и будет платным то не долго. Слишком уж спецефичная игра т.к. прицела нет и скилл не будет столь важен.

0

корнер тиха нах!!! втопку этот платный режим !!!! злодей прально толкает!!!

0

Между прочим в Диабле 2 мультиплеер был платным несколько лет, пока WOW не появился. А яду надо выпить тем, кто за месяц не может 300-500р заработать или даже у родителей выклянчить. Платный мультиплеер - залог того, что будет хорошая поддержка со стороны производителя, а также отсутствия малолетних дебилов и читерства

0

Э....вроде бы мультиплеер был всегда на халяву в д2...

0

Мультиплеер- это класс! Вот только жалко платный! Но ради такой игры, как говорится, за удовольствие надо платить! И если все благополучно состоится с "мультиком", не хотелось бы, чтобы было много вмз(донатов), а так все шекарно!(сори, тему создал не увидел эту)

0