PlayerUnknown's Battlegrounds преодолела рубеж в 1 миллион активных пользователей

Прямо сейчас в PlayerUnknown's Battlegrounds играет более одного миллиона человек, в чем вы можете лично убедиться на странице статистики сервиса Steam.

Это еще один важный рубеж, который преодолела игра. Совсем недавно число проданных копий PUBG перевалило за 10 миллионов, а недавно «королевская битва» сместила Dota 2 по числу одновременно играющих пользователей, после чего продолжила активный рост по этому показателю, достигнув сегодня 1 миллиона.

Впрочем, пока что рекорд по одновременному числу игроков продолжает удерживать Dota 2, и Battlegrounds понадобится еще не один месяц, чтобы его побить. В марте 2016 года, по информации Steam Charts, в Dota 2 играли одновременно 1 291 328 пользователей.

Комментарии: 68
Ваш комментарий

Game Project А может это вы отстаете с комментариями? Рубеж в 1 миллион был преодолен только сегодня, в предыдущие дни было более 900 тысяч.

43

Game Project Там вроде говорилось что игра достигла 1 миллиона онлайн, а тут говорится что уже перешагнула эту отметку.

36

А точно активных, а не фармящих простоем ящики?

35

Очередная новость про PUBG про очередной побитый рекорд, а мне всё так же посра**.

26

maksanchik1920 полностью согласен

7

Я конечно ничего плохого не желаю проекту, видимо потому что мне по барабану, но мне кажется он перегорит и весьма скоро.

19

BARRAQOODA Эксперты набежали

-6

BARRAQOODA Перегореть он может только по двум причинам,если разрабы будут почивать на лаврах и нихера не делать,и если сторонние кексы будут штамповать поделки в этом духе,переманивая часть сообщества...А так игра вполне себе путева,но с каждой смертью,все меньше и меньше желания в нее гамать,ибо кемпериться лень,а в лоб голым поцем не пробьешь..)))

12

Действительно необычно, игрушка из ниоткуда взорвала стим по сути и подвинула "королей". Сам не играл, но следить что будет дальше интересно

18

Как говорится миллион мух не могут ошибаться :)

9

Я уже писал повторюсь, на PG писали только положительные отзывы о Bf 1 тем не менее онлайн игры 10-12к игроков. Парадокс Саша Арефьев что это мухи вам кто докладывал или кто-то решил?

9

Game Project Так каждый можно Сегодня у нас 1кк людей завтра 1кк10к и т.д.

8

ВернитеТрусы "Великая! Богоподобная! Исполинская игра! Когда нибудь я заработаю на видеокарту и смогу прикоснутся к этому шедевру мирового значения. Теперь вся цель моей жизни поиграть в этот шедевр!" Это невозможно, трусы уже не вернёшь, а без трусов не заработаешь на видеокарту. :) (это просто шутка)

7
maksanchik1920 написал: Очередная новость про PUBG про очередной побитый рекорд, а мне всё так же посра**

настолько посра** что аж зашел в новость и не поленился коммент настрочить facepalm

7

Ой, помню как онлайн ВоТ перевалил за 1кк =) Столько радости было у картофанов.

5
В марте 2016 года, по информации Steam Charts, в Dota 2 играли одновременно 1 291 328 пользователей.

Наверное турнир какой нить был или ещё чего. А PUBG то просто от онлайна распирает. Сделай разрабы какие то акционные приколы, типа турнира, рандомного выпадения 100 ящиков, которые больше никогда не будут выпадать или ещё чего то, думаю лямов 2-3 из 10 купивших игру у них бы могло наскребстись

2

Интересный факт: PUBG - платная игра, а Dota 2 - нет. Значит, что платная игра по активности превысила бесплатную игру, БЕСПЛАТНУЮ, КАРЛ!

2

Почему я должен знать об этом?

1

Делаем ставки: побьёт или не побьёт рекорд?

0

Ничего себе, я и не думал, что она настолько высоко взлетит... )

0

Бомонд PlayGround предпочитает PlayerUnknown's Battlegrounds

0

Игра хорошая, но с моим инетом пинг 200+ нормально не поиграеш(((

0

Страшно покупать. Затянет ведь.

-1

Мда тупость людская границ не знает,а чё никто также не восхищался и не играл сутками напролёт в H1Z1: King of the Kill ааа,маркетинг хуже,а игра ещё и лучше!

-1

HoganHog Видимо потому, что не все хотят выставлять себе полоумными посмешищами, постулируя очевидный бред.

3

Я очень сильно ждал очередную новость про PUPG на ПГ! (нет)

-3

Великая! Богоподобная! Исполинская игра! Когда нибудь я заработаю на видеокарту и смогу прикоснутся к этому шедевру мирового значения. Теперь вся цель моей жизни поиграть в этот шедевр!

-4

ВернитеТрусы как же трудно заработать на 750ti и играть в 45 фпс на минималках без крутых проседов на 1080р. мммм..

-2

фарм кейсов,очень подстрекает людей играть в эту игру,а это реальные деньги и можно впринципе себя играми обеспечить,особенно это актуально в Украине и Беларуси где игры оч дорогие да и еще и в баксах.

-5

Rock Man Почему выбрали именно PUBG? Есть куча других игр на которые можно зарабатывать играя намного больше.

3

doverAthletic да потому что он там на изи фармиться люди сделали кучи макросов и все античит не палит, включил на весь день а монетки капают а в других играх на афк ничего не капает как бы вот если в пабг пофиксят выпад монеток, тогда мб и отлынет часть ботов

-2

Rock Man 6 кейсов в неделю купить можно ,есть 2 вида кейса ,выпадающих рандомно ,у одного цена 50 у второго 40 ,если считать по максимум ,то это 300 рублей в неделю ,ты реально думаешь ,что кто то фармит неделю ,ради 300 рублей на стим?

0

SPR1GGAN Возможно ли то, что на кейсах фармят только школьники или нет...

1

SPR1GGAN ты не понимаешь,у меня один дешевый кейс стоит 1 бакс,дорогой кейс большой стоит 3 бакса,считать умеешь,сколько можно на кейсах заработать и как можно выехать,3 кейса уже неплохая игра со скидкой, и так далее.

0

Детки еще что то кукарекают на консоли. А сами жрут ерли акцесс парашу, которая даже на мощном пк выдает 40 фпс, при этом пк нагружен будто на нем майнер, здания не прогружаются, геймплея - 5 минут сидеть в углу и ждать пока кто нибудь зайдет в дом

-6

Амиминору А на консолях и нету early acces если что LUL, если у вас, что то не прогружается видимо вы играли в другую игру или ваш компьютер не очень то и мощный

4

Амиминору Системки "МОЩЩЩЩЩНОГО ПК" в студию,что же там за зверь такой накаченный,что 45 выдает на лоу настройках...

2

Как это говно может нравится, сужается какой то круг, бред сивой кобылы. Сборище школотни в игре.

-7

Игорь Пантелеев

Игорь Пантелеев написал: Как это говно может нравится, сужается какой то круг, бред сивой кобылы. Сборище школотни в игре.

Как и большинство контента, которое из себя выдавливают люди с умственными способностями ниже средних, злобные писульки об этой игре, как правило,однообразны и скучны. Но и в этом навозе нет-нет да и сверкнёт жемчужинка нестандартной мысли. Цитата-как раз такой пример. Просто потрясающая по своей глубине и аргументированности рецензия. Я думаю, автору стоит вести свой блог рецензий на видеоигры.. Супер-Марио-Как это говно может нравится, усатый чувак жрёт какие-то грибы и растёт , бред сивой кобылы. Сборище наркоманов в игре. Баттлфилд, колофдути etc- Как это говно может нравится, какие-то люди мрут, а потом-бац! -и снова живые, бред сивой кобылы. Сборище религиозных фанатиков в игре. Варкрафт-Как это говно может нравится, какие-то люди заходят в какую-то шахту, и через 5 секунд выносят какое-то золото, бред сивой кобылы. Сборище людей,ничего не смыслящих в золотодобывающей промышленности в игре. Герои -Как это говно может нравится,какая-та кобыла с каким-то героем размером с треть замка , бред сивой кобылы. Сборище людей с неадекватным восприятием пропорций в игре. Ведьмак-Как это говно может нравится, какой-то мужик разговаривает со своей лошадью, бред сивой кобылы. Сборище любителей животных в игре.

8

Игорь Пантелеев Чувак, на вкус и цвет товарищей нет. Кому нравится - играет, кому нет - не играет, поэтому твои высказывания: "Как это говно может нравится", "Сборище школотни в игре" как-то не очень уместны.

7

ColonelJason О, фанат говнеца объявился, да еще и больной на голову. Эта игра слеплена на коленке, для таких как ты, гейская одежда под стать. Наслаждайся геЙплеем в сужающемся кругу

-3

Игорь Пантелеев Давно обратил внимание, что люди с очень низким уровнем интеллекта и образования , любят зайдя в споре в тупик (читай- в любом споре после первого предложения оппонента), начать апеллировать к нетрадиционной ориентации собеседника.Не прольёте свет, что заставляет вас так себя вести?Это какие-то детские переживания? Или тема гомосексуализма так близка и волнительна вашей нынешней модальности? Или есть какие-то специальные курсы для быдла, с названием вроде "Чёткий базар, для чётких поциков"? И вам там на первом занятии объясняют:" корч, если какой-то фраер загоняется, то бишь больше трёх слов в предложении использует, и ты догоняешь, что нифига не догоняешь, чего он балакает, ты ему такой сразу резко в ответ: вы сударь-гомосексуал!" И все резко осядут и догонят, что ты чёткий правильный пацан."-- Как-то так ваше диалектическое становление происходило?

1

ColonelJason Не пытайся изображать тут психолога, психолог нужен тебе. А игра эта, для деградирующего населения. Как человек, играющий в шутеры очень долго, могу сказать только одно - кал.

-2

Ахахахах... ПК гейминг бессмысленный и беспощадный.

-7

s1ash Не могу не согласиться,к сожалению

-4

А меня забанили в игре за читы. Играл два месяца)

-8

Все уже поняли, что PlayerUnknown's Battlegrounds - популярная игра. Может хватить клепать новости об этом?

-9

Almone Всмысле хватит? Если происходят интересные события, связанные с этой игрой, зачем их игнорировать? Мне, например, игра очень нравится, и я с интересом читаю все новости о ней.

17

SewAwOw Какие к чертям "интересные" события? Тебе в кайф каждый день почитывать о том, что онлайн игры вырастает на несколько тысяч? Действительно, захватывающе. А ведь единомышленников у тебя достаточно, судя по соотношению моих дизлайков и твоих лайков на посте. Что не так с этим комьюнити...

-5

Almone Вас кто то заставляет читать и комментировать именно эту новость, вы самообманываете себя.

0

Almone Да, мне в кайф. И судя по лайкам, мою точку зрения поддерживает немало человек. С комьюнити всё ок, просто надо смириться с тем, что с твоим мнением могут не согласиться.

3
SewAwOw написал: Almone Всмысле хватит? Если происходят интересные события, связанные с этой игрой, зачем их игнорировать? Мне, например, игра очень нравится, и я с интересом читаю все новости о ней.

SewAwOw фигня в том, что эта хрень на главное странице, а никакой игнор-системы на сайте нету, что бы к хренам 50-70% контента сайта заблочить

-5

Кто-нибудь знает когда PUBG выйдет из раннего доступа...

-9