Playground Games ищет более 170 сотрудников для работы над ролевой ААА-игрой в открытом мире

О том, что студия Playground Games работает над новой ролевой ААА-игрой в открытом мире, известно уже давно. Более того, многочисленные слухи утверждают, что речь идет о Fable 4.

И если вы думаете, что разработчикам гоночных игр недостаточно опыта для такого проекта, то вы совершенно правы. Playground в последнее время нанимает жанровых специалистов для работы над своей RPG, а теперь и вовсе ищет более 170 сотрудников.

На LinkedIn студия опубликовала 177 вакансий, среди которых нашлись позиции концептуального художника, старшего аниматора и геймплейного инженера. Всем соискателям предстоит работать над новой ролевой игрой.

Комментарии: 15
Ваш комментарий
Pepin3d написал: хм, не знал что Playground.ru занимается разработкой игр o_O teteteleken написал: не знал что Playground.ru занимается разработкой игр ответ: Не разработкой, а поисками 170ти разработчиков)))

Не знал что PlayGround.ru это биржа труда для разрабов

17

Шанс выстрелить всегда есть. Creative Assembly тоже делали стратегии, а потом выкатили шикарный Alien: Isolation. Или другой пример - Eden Games, которая тоже делала гонки, а потом выкатила отличный Alone in the Dark с кучей новых идей.

12

хз хз, люди, которые до этого делали гонки, и тут будут делать rpg, помню codemasters пробовали что-то подобное, но не сложилось

10

Знал что Playground.ru занимается разработкой игр. Молодцы. Надеюсь Лимон захватит мир этим своим РПГ хитом, заткнув Ведьмак 3 за пояс.

6

Подавайте фаблю, я ждк новую часть уже неведомо сколько лет

-2

Айфон новый вышел все бегом в магазин!

-8

не знал что Playground.ru занимается разработкой игр

-20

хм, не знал что Playground.ru занимается разработкой игр o_O

-32

Pepin3d при чем тут плэйграунд.ру ?)))

42

Balanar123458 Путают с биржей труда. Причем они не единственные, то путает "берега"))))

5

имхо, если это фейбл то она обречена на провал, т.к основная масса фанов этой игры это старперы со синдромом утки. Лучше давайте ремейк, если на то пошло

-40

Newworld_DESTROYER имхо, если это фейб то она обречена на провал, т.к основная масса фанов этой игры это старперы со синдромом утки. Лучше давайте ремейк, если на то пошло У тебя молоко на губах еще не обсохло, зачем тебе ремейк?

43

Божественный пекашник Мне незачем. Я забочусь о пенсионерах

-15