PlayGround.ru на "Игромире 2013". Все самое интересное - у нас

До начала выставки «ИгроМир 2013» осталось менее суток. А это значит, что никаких серьезных изменений в расписании мероприятий произойти не должно. Собственно, в связи с этим мы и решили поделиться с вами своими планами на ближайшие три-четыре дня.

Если вы регулярно читаете нашу новостную ленту, то наверняка уже в курсе, что на выставке «ИгроМир 2013» редакцию сайта PlayGround.ru будут представлять Владислав Сульдин и Александр Купцевич. Завтра, 3 октября, наши корреспонденты посетят две пресс-конференции — Paradox Interactive и Sony Computer Entertainment, а также несколько презентаций — Dying Light, Batman: Arkham Origins, EVE VR Presentation и «Новый Союз».

На пятницу, 4 октября, у ребят запланирован ряд интервью: на вопросы о The Witcher 3 будут отвечать сразу два разработчика — Мартин Ивински и Михал Платков-Гилевски; а о новых проектах студии Ino-Co Plus расскажет Алексей Козырев. Также в этот день PlayGround.ru сможет посмотреть на демо-версию The Witcher 3 и лично познакомиться с Might & Magic 10: Legacy. В субботу, 5 октября, Владислава и Александра ждет встреча с представителями компании Wargaming и четыре презентации — EVE Online, Dark Souls 2, Survarium и Assassin’s Creed 4: Black Flag

Конечно, это далеко не все мероприятия, которые мы собираемся посетить. Наверняка без сюрпризов и интересных анонсов не обойдется. Но основные «пункты» мы перечислили. Интервью, первые впечатления и отчеты с презентаций будут публиковаться на нашем сайте в разделе «Статьи». Небольшие заметки, будь то факты или личные наблюдения, мы разместим в новостной ленте.

Здесь же непременно стоит отметить, что к началу «ИгроМира» мы создали специальную галерею, куда каждый желающий может загрузить свои фотографии с выставки. Давно хотели попробовать себя в роли фотокорреспондента и продемонстрировать простым смертным свое мастерство? Теперь у вас есть такая возможность. Загрузили хороший снимок с ключевым словом «игромир» — получили «лайки», бонусы и признание публики (или наоборот). Но это далеко не единственный способ проявить себя. В нашей группе в социальной сети «ВКонтакте» имеется альбом, посвященный «ИгроМиру». Собственно, загружать фотографии можно и туда. Точнее, нужно. Сейчас в нашей группе 23 200 подписчиков. И будем благодарны, если вы поделитесь с ними своими снимками.

На этом пока все. До встречи на «ИгроМире»!

Комментарии: 21
Ваш комментарий

PlayGround.ru Все самое интересное – у нас Дааа, точно. Самое интересное у вас - это переадресация на мэйл.сру в вашем поисковике. Походу сайт превратился в филиал этой гнилой мыльной компашки. У Вас и так тут рекламы, как дерьма в деревенском туалете, зачем нужна эта мыльная опера в довесок?

18

Это Сульдин на фотке? МАD SKiLLZ Не хватает только видео с Лимоном делающим танец "Наездника" в ковбойской шляпе

5

С Сульдиным решились с фоткаться только самые стремные бабы выставки, а вообще игромир это то еще дерьмо

3

Буду ждать новостей с выставки, повеселитесь там как следует и передайте это веселие нам через свои репортажи.

2

На Игромире состоится анонс ХЛ3, ведь это такое престижное и значимое мероприятие.

2

Лемона мне запилите, лемона!!!

2

пацаны кто в пятницу на игромир идёт?!

1

Интересно про Новый союз, что они там сделали, игру делали разработчики от В тылу врага и я не посмотрю на то, что в своё время тут проплатили за первое место данную игру) проект интересный, не смотря на то, что графика там не самая лучшая, а всё остальное типо Batman, уже как "по шаблону", даже неинтересно об этом слушать

1

интересно что делают на игромире парадоксы? они что решили наконец то свои игры переводить на русский язык? нашел в тексте очепятку не "компании Wargaming" а "компании WarGayInc"=)))

1

В субботу, 5 октября, Владислава и Александра ждет встреча с представителями компании Wargaming А как насчет встречи с их прямыми конкурентами и теми кто снял один из самых больших павильонов на выставке? Встреча с Gaijin будет? Репортаж сделаете?

1

Владислав Сульдин наверно будет рубится в танчики от war thunder. P.S. А другим скажет что рубился в танчики от Wargaming.

1

мне вот интересно относительно новой игры Killer Instinct которая выходит на Xbox One, хотелось бы посмотреть что там за игра, и что она из себя представляет

0

Про Археича не забудьте )

0

сульдин там будет гонять в танчики забивь на саму мероприятие.

0

War Thunder: Посетители «Игромира 2013» сыграют в танковые сражения! ЖДЕМ ВИДОСОВ!

0

Пошлите Жарникова вместо Купцевича! Его статьи более внятные.

0

ASPID_Z Он признаёт только консольные игры,а ПКшные заминусит в кал.

0

Из всего перечисленного больше всего заинтересовали новые проекты Ino-Co Plus )

0

Очень хочу узнать об игре Survarium. Узнать что там да как. P.S я фанат серии S.T.A.L.K.E.R

-2
-3

Istvan Arpadok поиск - это временная мера. к рекламе не имеет никакого отношения. Gutseen да, это Сульдин. newskii Парадоксы будут новую игру анонсировать.

-3