на главную
об игре
Counter-Strike: Global Offensive 21.08.2012

PlayGround.ru открыл серверы Counter-Strike: Global Offensive и ShootMania Storm

В рядах собственных серверов PlayGround.ru пополнение - сегодня наши пользователи получили возможность поиграть с друзьями в два совсем свежих шутера, не покидая просторов любимого сайта. Речь идет о Counter-Strike: Global Offensive и в данный момент находящейся в стадии бета-тестирования ShootMania Storm. Все подробности о том, как подключиться к нашим серверам, вы найдете по ссылкам выше. Приятной игры!

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Опять на ПГ-шниых серверах срач и читеры. Так было всегда, ведь это наш любимый ПГ)

3

бесплатно бы поиграть в GO

2

Туда вообще кто-то заходит? Всё время 0 человек.

2

Чушпан возрадуйся, перестань рыдать и иди обсасывай свои 1.6 дальше. При всем уважении: я как перестал в неё играть лет 5 назад, так и не запускал с тех пор, ибо она морально устарела по всем параметрам. А ты, по видимому предпочитаешь первую GTA Сане и 4етверке? Ну оно и видно. При этом GO - все та же 1.6(сурсъ, не суть), только технически более совершенная, и, как бы тебя от этого не бугуртило в нее гораздо ПРИЯТНЕЙ играть, нежели в стародревнее говно, особенно на современных пека. И ты можешь хоть до высера кишок срать кирпичами по поводу "фэйла", "унылости", "оконсоливания" etc, но факт остается фактом: новая Контруля ЛЮТУЕТ, 1.6 - каменный век. Выдыхай, питекантроп =)

2

еще бы ключ бесплатно подогнали)

1

как-то слоу,уже на главной висит неделю где-то,а новость тока сейчас

1

Даже скачивать с торрента не буду

1

С сервером ГО обрадовали :)

1

как-то пох))никогда не серверах PG не играл))

1

Redliene потому что там или пусто или хрен зайдешь

1

На эту унылую,примитивную,скучную игру ещё сервера создают?Конец света близок.

1

Если игра вышла на консоли тоже, то это ещё более фэйловая контра... до сих пор играю в 1.6

1

Божественный пекашник бугурт из за того что для GO до сих пор крэка нет ? на GO-ошный серв зайду

1

Москит Не просто мне эта игра не нравится от чего тут бугурт ? И вообще все эти игры типо контры лютое говнецо для школоты каторой нечем занятся после уроков)

1

Божественный пекашник писал: ДАже даром не нужно это гомно Соурс есть ) Божественный пекашник писал(чуть позже): все эти игры типо контры лютое говнецо для школоты Ты упоролся? Сам себе противоречишь, школовысер. Сурс - это тот же GO, только опять-таки устаревший.

1

Классно , надо будет завтра у вас поиграть на сервере ))

1

Во-первых: "сервера сообщества". Во-вторых: сервер не отвечает.

1

Детишки... 300 рублей за игру - жаба душит.

1

ДАже даром не нужно это гомно. Да минусуйте сколько хотите только от этого эта говно игра лучше не станет !

0

лучше тф2 серверы бы открыли

0

Кому нужны ключи к бете Шутмании пишите в личку, помогу

0

RisingofTheFall твои представления типично казульно-нубские. Любой нормальный ксер тебе скажет, что 1.6 это лучшая контра. Просто она старая и задроченная, поэтому ее снимают с турниров. Сорс кстати так и не прижился в свое время, несмотря на современность среди реальных игроков. И турниров по ней мало было. Сравнение с ГТА вообще не уместно. В кс главное это скиллы и соревнование, как и в любой мультиплеерной игре

0

ShootMania Storm можете сразу закрывать серв. Требуют за эту парашу 16 баксов, когда я в нее и бесплатно не стал бы играть

0

RisingofTheFall Лол, кстати любая ГТА лучше сан андреса даже первая.

0

DamianW чем она лучшая то? GO - геймплейно неотличима ни от 1.6 ни от сурса. Все различия всегда были лишь в физике и графике. Вы, товарисч мандарины разного размера сравниваете, хотя оба без косточек. Аллегория понятна? Сурс не прижился в свое время только потому, что между ним и 1.6 нововведений было по минимуму, и все они были нулевые. Обновляная контра - то бишь GO - все та же 1.6 но со всеми подабающими современному сетевому балагану атрибутами. Акстись: 10 лет прошло, лично мне уже попросту ОПРОТИВЕЛА эта низкая полигональность и убогий звук. Говоришь сравнение с жта неуместно? С хрена ли оно неуместно? В основе геймплея ГТА всегда лежал городской беспредел, крошево ситизенов/копов ит.д - все это присутствует как в олдовой 2-дэшной так и в грядущей 5-й части франчайза. И все ждут 5-ю часть, ну серьезно, какой олень сейчас будет задрачивать в первую игру??? Фана ради, на 5-10 минут может кто и запустит, не более. skamaz писал: "Лол, кстати любая ГТА лучше сан андреса даже первая." - ок, вами позже займется местный лечащий врач))

0

Для тебя, конечно неотличима. Ты просто не понимаешь этого, ты казуальщик. А для любого опытного ксера это совершенно разные игры. У меня есть друг топ-1 нон-про асуса. Они просто не могут играть в сорс из-за хитбокса, другой стрельбы, хреновой физики. Поэтому он и не прижился, а все остались в 1.6 Также ты скажешь, что q3 и quakelive это одинаковые игры. Такие перемены, как увеличение хитбокса, изменение дамага на веапоны, более быстрая физика делают геймплей совершенно другим и на карте появляются новые приоритеты действий и т.д. Даже после таких неотличимых для тебя изменений, игры возвращают на турниры и считают их новыми. Я понимаю, что многим это трудно понять. Для вас такие фишки как возможность лечь, притворится мертвым, закладывать бомбочки это другой геймплей, но это не всегда так. Когда ты понимаешь, что ты играешь не просто в игру, а в нечто большее, тебе становится все равно на графон и на звуки, а как раз такие геймплейные мелочи делают игру игрой. Люди готовы пойти на все, чтобы убивать соперника. К примеру, 95% квакеров играет на таком графоне. Текстуры смыты через консоль, оружие убрано. Крузис говорите ? :D Поиграли и забыли, а это крошка жива 13 лет http://cs4562.userapi.com/u13205606/113343286/x_051176a4.jpg

0

DamianW Ты что поехавший, сурс во всём лучше, в 1.6 физики вообще нет, так что в сурс она уже не может быть хуже. Графика, сам геймплей. Но истина в том что кс, любой, устарел 5 лет назад.

0

skamaz я тебе говорю, как есть в среде людей, которые занимаются этим профессионально

0

DamianW Как там в 2005 живется?

0

хохохохохо, я не играю в кс, но знаю много

0

чет сервак для кс не находит вообще

0

DiLouk ясен фиг .. Сейчас время торрентов никто ниче не хочет покупать ..

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

RisingofTheFall, okey PS: И да, я предпочитаю GTA Vice City четвёрке... Посему как это классика, мы все в неё играли когда то, хотя ты спалился, ты похоже в то время ещё не был готов играть в неё (по возростным соображениям(you was 6-7 years old)), вот и не питаешь к первым сериям таких чувств как все уважающие себя "классики" А по-поводу того, что "1.6 - гумно, CS Go - руледд" удел кричать криворуких нубасов =) Самая скилловая стрельба и есть в 1.6 =) PSS: можешь писать, что у меня баттхёрт и всё такое...

0

сервак лежит в чём дело?

0

Странно. Тем, кто играли в эту игру понравилось, а те, кто остались на своей устарелой и глючной 1.6 обсирают игру, видя её только на видео. Если сравнивать со старыми частями, то графика значительно улучшена (Не графон года, но Соурс до сих пор неплох). Есть некоторые стратегические фичи типа огненной гранаты или приманки. Есть новое оружие, но заменили кое что старое (Жалко старую добрую MP5) Пофиксили выбор персонажей, теперь в de_dust не берут спецназовцев со всех стран, а террористы не надевают белую шубу, а в office больше не ходят дагестанцы в одном жилете. На каждую карту свои персонажи и своя экипировка. И улучшен поиск серверов, как в Team Fortress 2, либо Лобби, либо Коммьюнити. И очень хороший сюрприз для ушей - это нет школоты, которая банит тебя как только ты его убьешь (В 1.6 меня так банили) и не слышно ихних писклявых голосов. CS:GO лучше 1.6 намного, а не просто копия, просто признайте это.

0

ждём всех на наших сервах, ребята)) ГО классный))

0