на главную
об игре
BioShock 20.08.2007

PlayStation 3: Демо-версия BioShock появится 2-го октября

За несколько недель до релиза PS3-версии BioShock народу будет презентована демо-версия игры для японской консоли. Издательство 2K Games планирует выложить «пробник» на просторы PSN 2-го октября этого года. Чем порадуют девелоперы публику в демке – неизвестно. Так что лучше сразу переключайте свое внимание на релиз полной версии BioShock для PS3, который состоится в Северной Америки 21-го октября, в то время как Европе придется ждать до 24-го числа того же месяца.
Если вы забыли, чем отличается PS3-адаптация BioShock от версии для других платформ, то напоминаем. Владельцы PS3 получат дополнительный уровень сложности, режим игры Survivor Mode, заключающийся в массовом отстреле врагов, нападающих на игрока волнообразно и с каждой волной «крепнущих», поддержкой системы Trophy и дополнительным контентом Challenge Rooms, представляющим собой набор уровней, на которых вы должны решать простенькие головоломки с помощью плазмидов.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Лучше поздно, чем никогда :)

0

Прям в мой день рождения. Спасибо "Sony" за подарок... XD

0

Нафига демка, если все уже прошли, про игру все известно?

0

Real Nigga, да и у юзеров пс3 она получше будет.

0

Эх , Мумби то как радуеться

0

-Zend- О да...Офигеть как много. Игра сама не шик.

0

Ну вообще, если у вас не так сильно мозг развит, то скажу вам по секрету, что все обладатели PS3, давно прошли игру на PC. Разработчики решили сделать порт 1ой части, в силу того, что последующие части также выйдут на PS3. Сама игра же, по заверению разрабов, будет несколько совершеннее, чем PC и боксовая версия, добавят плюшки и улучшат текстуры.

0

Relice Порт первой части и выход последующих на ПС 3 совершенно не связаны. Зная низкокачественные текстуры в играх на ПС 3, серьезно сомневаюсь, что они смогут быть улучшены относительно ПК и Xbox версии

0

Я ее точно не куплю так как прошел уже на РС и второй раз заного начинать уже не интересно.

0

не хочу играть в "Алиса в стране чудес"(c). На компе не стал играть, на ПС3 тоже не буду!

0

Relice "Разработчики решили сделать порт 1ой части, в силу того, что последующие части также выйдут на PS3" Странно, а где же порт Saint's Row? "добавят плюшки и улучшат текстуры." Про плюшки мамби написал, а сравнение версий показало, что версии выглядят идентично, тока PS3 версия более темная, а боксовая - поярче.

0

Вот чес. слово, ума не приложу на какие продажи они надеятся?? Игре уже 1 ГОД!! ВСЕ кто хотели, уже давно ее прошли!!! ИМХО: вместо того что-бы целый год х-ней маятся (портировать сабж на Плойку), лучше-бы уделили это время разработке второй части (под все платформы)

0

На ящик пива им хватит заработать, может быт какой нибудь истинный фанат ПС3 ждал ее и будет проходить.

0

Half-LifeR Поярче)) Правда смешно :) Яркость можно подкрутить )

0

**Вот чес. слово, ума не приложу на какие продажи они надеятся?? Игре уже 1 ГОД!! ВСЕ кто хотели, уже давно ее прошли!!!** 2GlamKilla: ага, и ГТА 4 уже все прошли,кто хотел, нахрен её так ждут??! да и Gears of War тоже ровно через год только появился на ПК...тем не менее...

0

Relice Я о том же. Но потемнее смотрится лучше, атмосфернее, так что не крути ничего :) FRADE "да и Gears of War тоже ровно через год только появился на ПК...тем не менее..." GTA4 и GeoW - абсолютно другой случай, когда игра опаздывает на ПК, а тут она опаздывает на консоль, в то время, как ПК есть у всех и почти все этот Биошок прошли, кому это было надо. GlamKilla "лучше-бы уделили это время разработке второй части (под все платформы)" Портом занимается совершенно другая студия.

0

dammitgun13 14.09.08 14:01 Порт первой части и выход последующих на ПС 3 совершенно не связаны. Читал интервью, там один из создателей франчайза как раз и говорил, что последующие части выйдут на всех платформах, и говорилось "Мы хотим, чтобы владельцам PS3 не досталась только 2-ая часть, не имея 1ой, а чтобы была вся серия" бла бла бла и в этом духе. Ну оно понятно, что не играя в первую часть, собственно есть люди которые бы мимо прошли второй части, за не имением поиграть в первую, т.к. нарушается целостность информации в голове относительно сюжета, а исходя из этого и интерес.

0

Relice *Разработчики решили сделать порт 1ой части, в силу того, что последующие части также выйдут на PS3.* А нафига делать порт 1-ой части? Saints Row же не делали. *GTA4 и GeoW - абсолютно другой случай, когда игра опаздывает на ПК, а тут она опаздывает на консоль, в то время, как ПК есть у всех и почти все этот Биошок прошли, кому это было надо.* +1. Прошли и те некоторые фанбои Сони, кто этот РС обсирает.

0