на главную
об игре
BioShock 20.08.2007

PlayStation 3: Октябрьский BioShock

Издательство Take-Two определилось с датой релиза PS3-версии BioShock, над созданием которой трудилось без малого четыре студии - 2K Marin, 2K Boston, 2K Australia и Digital Extremes. Сразу видно, что адаптировать игры для PS3 не так просто. На полки североамериканских магазинов игра должна поступить 21-го октября этого года. Всемирный релиз состоится через три дня – 24-го октября.
«Мы очень рады преподнести один из главных проектов 2K Games для полностью новой аудитории. Благодаря дополнительному контенту мы сможем продлить захватывающее действо, которое несет в себе BioShock, при этом сохранив ту атмосферу, за которую миллионы людей по всему миру и полюбили эту игру» - сообщил президент 2K Кристоф Хартман (Christoph Hartmann).
В PS3-версию BioShock войдет новый уровень сложности с нескромным названием Survivor, поддержка системы Trophy, а также главное - Challenge Rooms, режим игры, который потребует от игроков всех знаний и навыков, полученных ими за время, проведенное в зловещем городе Рапчуре. Challenge Rooms будет доступна для скачивания посредством сервиса PSN буквально сразу же после релиза BioShock в версии для PS3.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

продажи PS3 резко вырастут :D

0

А я ещё не сплюююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Хе-хе, а PC-шники уже давным давно прошли эту хорошую во всем деталях игру.

0

В PS3-версию BioShock войдет новый уровень сложности с нескромным названием Survivor а че с джойстиком тока на самом сложном играть:) и с автоприцелом

0

теряються эксклюзивы мы им биошок они нам финалку,так и до мгс недалеко

0

"В PS3-версию BioShock войдет новый уровень сложности с нескромным названием Survivor," это-ж как извратится на джое нужно чтоб в этом режиме сабж пройти !??? если я на мыше в хардкоре ели-ели его осилил ... А вобще мне кажется что эта затея с запоздалым на ГОД Биошоком у 2K Games не пройдет, будут убытки...

0

Пля народ, куйню не порите. Первое - не все играют с автоприцелом и не во всех играх он есть. Второе - стрелять метко и наводить быстро на цель на паде - дело привычке, ведь не все же асы были с мышой в руках, когда впервые сели за комп? Тут тоже самое. (всеравно конечноже мышь лучше).

0

Хехе будет также как и с DMC4.Они нам долго не выпускали и особо никто не купил.И тут также будет они долго на плойку не делали и она не окупиться и поэтому они снова вернуться на пк =)

0

Дополнительная сложность это чтобы разозлившись разбить приставку об телевизор или монитор? Я на тяжелом еле удержался чтобы клавиатуру не убить об стену, а мышку выкинуть в окно.

0

2 Pedington: Нервный ты однако.

0

PS3шники наверное уже на компьютерах прошли эту игру.

0

"PS3шники наверное уже на компьютерах прошли эту игру." им гордость не позволила

0

Я прошёл на компе но из-за нового уровня сложности куплю на ПС3

0

Да ну их всех, ждём второй биошок

0

"Хе-хе, а PC-шники уже давным давно прошли эту хорошую во всем деталях игру." не тока PCшники...

0

"Хе-хе, а PC-шники уже давным давно прошли эту хорошую во всем деталях игру." Не надо ля-ля я PC-шник не прошёл биошок ещё :D

0

верно я ее тоже не прошел мин 15 поиграл и забыл про нее

0