на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 23.06.2008

"Плохая Компания" задержится до лета

Вот мы и дождались официального подтверждения переноса даты релиза Battlefield: Bad Company (Xbox 360, PlayStation 3). Не так давно, как вы помните, сотрудники южно-африканского подразделения EA уже заявляли, что выход проекта будет отложен. Но доброй порции официальных комментариев мы с тех самых пор так и не получили. Сейчас же все более или менее прозрачно и понятно. Игра действительно не появится в назначенный срок. То есть можно не надеяться на мартовское явление «Плохой компании» народу. Теперь, по словам продюсера студии DICE Карла Магнума (Karl Magnum), дата релиза Battlefield: Bad Company намечена на лето этого года. Более точных дат пока что не объявлено, ибо сколько еще потребует времени «дополнительная полировка» игры – неизвестно.
Battlefield: Bad Company – это экшен от первого лица, ориентированный, в отличие от предыдущих игр серии, на одиночную кампанию. В ассортименте: целая команда алчных наемников, черный юмор и тотальная разрушаемость окружения. Королевский набор, что тут скажешь.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Нафиг надо, порты с консолей, ждем Battlefield 3 ! :)

0

Разрабы - козлы и ублюдки, хватило ума сделать такую игруху для галимых консолей! В такую игру можно играть только на компе, но не на джойстике!

0

Catwoolfii - гг бред человека никогда не державшего в руках геймпада.

0

А там враги опять Русские?

0

Catwoolfii +1 Играл в Гирс Оф Вар на приставке и на компе. На приставке вообще убогое управление, пока нацелишься на врага, враг в тебя высадит десяток ражков патронов :) И я не говорю про Хед шОт, это наверно незнакомый термин консольщикам :D

0

Дамс опять воюем с русскими, ДОСТАЛИ ПИНДОСЫ, у них ноль фантазии.

0

Да пофиг, не вижу платформы РС, а значит и новость плёвая

0

D3vil Сразу видно, что ты в нормальные командные игры не играешь(скорее всего в мультяшные японские игрушки). На джойстике в такие игры гамать не реально. Как можно себе представить игру на джойстике в контру например? В батлфилд тоже самое.

0

VirusT3 Ну я с людьми уже давно по LIVE в Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2 играем и отлично играется и понятие Headshot очень нам знакомо и близко. P.S Для PC сделают Battlefield 3 и чего бесится от того что Battlefield: Bad Company небудет на PC непонимаю. Для всех свой продукт.

0

Catwoolfii А нахрена чтото представлять? Ты поиграй один день в какойнить шутер на консоли и все...все твои сомнения по поводу того что на геймпаде нереально играть в fps развеяться.

0

D3vil Пробовал, не развеялись. Ну каждому своё.

0

Не, такие игрухи как Diablo и джоистик не совместимы!......а шутеры + джоистик это воопще бред!.......единственное что подвласно этим консолям это гонки!........ну покрайне мери это мое мнение)

0

Catwoolfii Кстати я эниме вообще не люблю. А вот в шутеры на джойстике оч удобно играть, кс нету на консолях ( и славо богу, нелюблю эту игру ) а вот батлфилд был какойто на боксе 360 и никто не жаловался на управление там.

0

я даже этому рад, какая то она сырая на видео, пусть ещё над ней подумают. И разрушаемость хвалёная, какая то не полная выходит:( Да тут ещё и консоли, хотел бы я встретиться на одной карте с консольщиком играющем на своём пульте, будь я с мышкой, что бы там было))))

0

Как задрали люди, живущие стереотипами. Для тебя, Catwoolfii, и тебе подобных. И думай головой, твой only and forever далеко не на первом месте по играм. http://www.play-asia.com/paOS-13-71-zl-49-en-70-2c8s.html

0

Born2wiN насмешил=)))) а ты думал мы не знали о существовании такого огрегата? Ну так чё тогда мелочиться купи ещё и монитор отдельный))))) и получиться что? да то с чего всё и начиналось "Персональный Компьютер".

0