на главную
об игре
Titanfall 2 28.10.2016

По информации производителя игрушек, Titanfall 2 выйдет зимой 2016 года

Компания EA еще не объявляла дату релизу Titanfall 2, хотя подтвердила, что игра выйдет до 31 марта 2017 года. Но по информации производителя игрушек McFarlane, релиз игры состоится в конце 2016 года.

McFarlane будет выпускать фигурки на тему игры по новому лицензионному соглашению с EA и утверждает, что выпуск игрушек начнется одновременно с релизом игры — зимой 2016 года. Вероятнее всего, здесь подразумевается декабрь.

Портал Gamespot связался с EA и получил стандартный ответ, что MacFarlane Toys выпустит игрушки зимой 2016 года, а вот релиз Titanfall 2 еще только предстоит анонсировать. Было бы странным, если бы издательство ответило иначе.

Titanfall 2, напомним, получит полноценную сюжетную кампанию, в которой наравне с технологиями будет присутствовать элемент магии.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Titanfall 2, напомним, получит полноценную сюжетную кампанию, в которой наравне с технологиями будет присутствовать элемент магии.

33

Не ну как бы логично... . В этом году( в его конце ) БФ-5 и Андромеда)) в том Титанфол.)

15

Ну, я в первый довольно долго залипал, если во втором оружия и скилов по больше сделают, то вообще зашибись. А магия... Ну посмотрим, может что-то вроде биотики или псионики сделают. Ну не чернокнижников же в титанов сажать.

13

Владислав128 Нынешних разработчиков не предушадаешь. На западе мода на оказуаливание игр, т.к. привлекают все более и более массовую аудиторию к геймингу.

8

Отлично, пускай делают, если будут долго клепать вполне возможно выйдет нормальная игра, ведь в большинство случаев, если релиз откладывается значит кто то старается доделать игру, хотя к некоторым это не относится. "Х"орошо что решили делать компанию, нужно было сразу с первой частью делать, тогда бы и у нее было бы все офигенно. Владислав128 Тоже также подумал про псиоников. Надеюсь, а то магия как то странновато в таком технологическом будущем

8

Если сюжетка годная будет - сразу куплю, а нет - скидок подожду.

10

Компания EA гидроцефалы ложнозрячие. только губят игры на пару с юбисофт.

9

Надеюсь, игра на сей раз выйдет в Steam...

9

зимой 2016 года. Вероятнее всего, здесь подразумевается декабрь. Но черт возьми, Холмс...

9

Наверно будет "магия" наподобии адептов либо штурмовиков из Mass Effect, в технологическом будущем это более логично чем фаерболы и молнии. Главное что бы получилась хорошая игра

9

если автоаим уберут - еще подумаю. Ничего тупее для шутера и придумать нельзя было

9

Решают возродить Call of Duty : TitanFall ... Этого стоит ждать

7

производителя игрушек facepalm

7

Мне кажется что будет много лагов,багов и т.п,и будут в чечении года выпускать патчи DLC для исправления ошибок

1

Пум, и не стоить плакать об игре, она выйдет лучше! И лучшая её сторона: "это забыть её и вспомнить её в день релиза".

1

Пишите заголовки правильно : "релиз игры состоится в конце 2016 года." !!! А насчет элемента магии, имхо, испортят игру..

1

Первый тайтэнфол все быстро забыли...

0