на главную
об игре
Nioh 28.10.2016

По словам Koei Tecmo, выход Nioh на XBOX One зависит от самих геймеров

Недавно европейское отделение Koei Tecmo поделилось коллекцией игр серии Dead or Alive одного из фанатов франшизы и попросило своих подписчиков предложить игры из библиотек оригинального XBOX и XBOX 360, которые следует добавить в программу обратной совместимости. Один из поклонников спросил, возможен ли выход Nioh на консоли Microsoft.

«Возможно что угодно! Вам только следует показать нам что вы этого хотите».

Европейское отделение компании также поблагодарило поклонников за теплые слова и намекнуло, что «Япония все слышит».

Значит ли это, что выход Nioh на XBOX One давно планируется? Было бы здорово. Возможно, вторая часть выйдет на всех платформах, и именно на это намекает Твиттер Koei Tecmo Europe? Было бы еще лучше! 

Комментарии: 12
Ваш комментарий

скоро уже вторая часть выходит, а кому-то и первую не завезли :D

24

Anyanyan Игра середнячок, так что не особо многое потеряли, те кому её не завезли.

-5

Rolemanser Моветон, писать свое мнение в таком виде будто оно единственно верное. Как по мне, отменная игра, для тех кто не против много гриндить на повышенных уровнях сложности, но и для одного прохождения норм, по моему опять же, мнению.

8

alex_jay человек, написавший, что игра хорошая, и что он разрешает ее портировать - это не моветон. А тот, кому она не понравилась - моветон, и будто единственно верное... Ох, фанатики -_-

1

Executor666 Ох, хейтеры -_- А на деле, первый пошутил а мнение о комментарии второго, выше. Личное, не считаю,что единственно верное x) Как же заматывают эти споры ради споров, коммент напишешь а потом к тебе кто то лезет с флудом....надоедает.

1

alex_jay Не. Просто у второго оно не совпало с твоим, а у шутника - совпало. Ты мог его просто проигнорировать, но решил все равно написать, ибо фанат. -_-

-2

хорошая игруха, пусть портируют, я разрешаю.

13

Рожа на постере напоминает рожу Ведьмака... >_> Только цвет волос другой, ну и естественно - шрам.

0

Игра хорошая конечно, но под конец от японщины уже тошнит.Перебор даже для Японии как места действия.

-2