По словам разработчиков Ghost Recon: Wildlands, воплотить "королевскую битву" в игре сейчас невозможно

Ghost Recon: Wildlands со стороны кажется идеальным кандидатом для добавления режима «королевской битвы», но, по словам разработчиков, далеко не все так просто.

Один из пользователей Twitter напрямую обратился к разработчикам с просьбой добавить режим «королевской битвы» для 100 игроков на «прекрасной карте Боливии». Разумеется, это не первый подобный запрос, но наконец-то разработчики в подробностях описали невозможность воплотить режим в настоящее время.

Мы понимаем привлекательность режима «королевской битвы» и то, почему он кажется естественным развитием для Ghost War. Это, однако, потребует изменений в самой структуре игры и приведет к техническим сложностям, которые сейчас просто-напросто невозможно обойти.

Недавно, к слову, появились первые слухи о том, что разработкой полноценной игры в жанре «королевская битва» занимается студия Massive, разработчик The Division. Прочитать об этом подробнее можно здесь.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Везде эту королевскую битву пихают или пытаются запихнуть

18

Ну и ладно! Она уже и так в многих играх есть.

13

В любую игру пытаются пропихнуть этот мусор.

Спойлер
11

для этого пришлось бы переписать весь сетевой код. Который, кстать, поначалу было жестко кривым. Помню как ехала машина, а игрок за ней по всей карте бежал.

9

ZerHERO

ZerHERO написал: для этого пришлось бы переписать весь сетевой код.

Эм, нет, для этого пришлось бы встраивать "королевскую битву" в уже вышедшую целый год назад игру, которую по скидкам продают. Только кому это надо, когда можно продать отдельную игру по увесистой цене и тем же людям, которые уже купили и Твою Дивизию, и Дикоземье? Сделать королевскую битву с уже готовой и структурно более сложной игрой - это как два пальца. Вон, разрабы ПОЕ 1 апреля даже в трейлере указали, что на разработку этого сложного режима потребовался целый день.

2

Подробности такие подробные...

9
Калка написал: Королевская битва...Уже все люди и разработчики от этого тащуться )))

"Все" - это кто? Мне лично блевать от неё тянет уже.

9

Victor_von_Ion Тоже чувак еще со времен мода для Армы. (

1

Ещё одни умные разрабы которые не хотят этот режим)

3

Zulugami эти "умные" ребята поступят по-другому, еще умней - просто выпустят новую игру с этим режимом. Минимум усилий и затрат, максимум прибыли...надеюсь, тупое стадо, которое своим отвратительным вкусом популяризировало этот ущербный игровой режим, наконец охладеют к нему...-_- Калка Все, это говноеды? Ой, их вообще к людям можно не относить и они точно не "все".

5

У игры есть отличный Гост Вар. Интересный и со своими плюсами. Хотя было бы круто на такой карте сыграть Ройаль. На тачках, пулеметах, танках и всякой дичи.

3

сделают королевская битва если будет в будущем вторая часть игры

2

Я не понимаю в чём проблема. Разве что в сетевом коде и скорости техники. Там все для этого создано. Да и логику этого человека не понимаю, который писал от юбисофт. Сказал - что сложно. Не сказал, что именно. Смысл было ответ давать без подробностей.

2

лагалище потому что настанет

1
Один из пользователей Twitter напрямую обратился к разработчикам с просьбой добавить режим «королевской битвы» для 100 игроков

ему PABG и Fortnite мало чтоль?везде эту королевскую битву суют(даже в Warfase появилась).разработчики не могут понять что королевскую битву любят за её уникальность ,а если она будит везде то зачем это надо?

1
сейчас

Здесь ключевое слово хотя некто не будет удивлен если через год доля рынка игр с бр будет на 30% больше если не все 60% осталось дождаться бр в Мгс 5 сюрвайвер и мы официально сможем сказать что все варианты куда его можно запихнуть исчерпаны (хотя кого я обманную).

1

Скоро этот режим всем надоест

0

Игра и без этого хороша.Уже поднадоели эти "Королевские игры"

0

конечно, они возьмут движок ВайлдЛэндс с полным комплектом ассетов и механикой и продадут режим под видом новой игры.

0

Королевская битва...Уже все люди и разработчики от этого тащуться )))

-4

Мы понимаем привлекательность режима «королевской битвы» но мы не можем его реализовать, зато мы можем добавить в игру новые лутбоксы, почему бы и нет? это мы можем о даа, в каждой игре и за реал бабки

-10