на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 4 12.10.2018

По слухам, Call of Duty: Black Ops 4 будет эксклюзивом Battle.net на PC

Похоже, что традиционное присутствие франчайза Call of Duty в сервисе Steam может закончиться с выходом Call of Duty: Black Ops 4.

По информации, полученной порталом Gaming Intel, Call of Duty: Black Ops 4 будет распространяться на PC эксклюзивно через Battle.net, как и в случае с Destiny 2. В подтверждение опубликованы две фоторафии с интерфейсом лончера Battle.net и страницей предзаказа игры.

К слову, информация о возможном выходе игры в Battle.net появлялась и ранее, поэтому новая утечка служит еще одним подтверждением.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Забыли добавить, что делают они это из-за того, что в этом сервисе в отличии от Steam нет системы отзывов. Не хотят, чтобы игру оценили низко.

37

Navigor506 Причем тут отзывы? Просто не хотят отстегивать жиробасу, когда есть свой клиент.

13

Все, что не выходит в Стим - идет лесом)) бесят всякие незавершенные трилогии в коллекции типа Дэдспэйса, Массэффекта и Крайзиса из-за таких вот эксклюзивов.

31

Зачем засорят Батлнет, сначала дестени туда запихнули теперь хотят колду.

19

Их жажда прибыли еще ударит им по кошельку!

18

По слухам это будет исключительно сетевой проект,без сингла,а у близзардов хороший античит(в дестини не замечал читаков),а в целом в колде их хватает,целые видео есть ,как все работает...вот видимо активижн и приняла такое решение(догадка)

18

Алекс Сазонов "Хороший" античит? не смешите меня.Так как в том же Овервотч до и больше тех,кто играет со сторонним ПО.

-1

Радуйтесь, дураки. У Близзов хороший античит. В ней вообще по слухам сингла не будет и весь упор на мульт пойдет.

13

Я всегда за лицензию, но раз нет в Стиме то Торент это лучший выбор

10

Я так понял, эту часть франшизы мы смело пропускаем, верно ?

10

Supermutant_Marcus ты это понял только на хрен знает какой уже по счету части?

8

Executor666 Последняя, которую я проходил, была Advanced Warfare)

0

Испугались стим из за отзывов ,слабаки .

10
NightGhost-334- написал: Ведьмаком 3.Сначала вышел в GOG а потом и до Steam дошел

Вообще то Ведьмак 3 в стиме вышел в первый же день....Еще висели предзаказы...Или как по твоему игра релиз которой 19 мая ...была куплена 13 числа..

10

Я вижу все очень плохо.

9

Стим - секта уже набежала как я понял ?

9

Ну что, кто-то еще сомневается, что Метелица не в анальной оккупации у Активижн? Ведь меньше года назад они говорили, что Дестини - исключительный случай, а тут оказывается, что не пройдет и года, как очередная неБлиззард-игра окажется в их лаунчере И Активижн жизнь видимо ничему не учит - они же уже выпускали Колду вне стима - онлайн IW в Windows Store так и не заработал. И всё-таки стоит понимать разницу между Дестини 2 и той же Колдой - если первая была для Пекарей в новинку, то вторую многие бояре хейтят испокон веков, что тоже играет большую роль в количестве проданных копий Anddruxa Правильно понял, еретик. Сейчас учредим тут инквизицию и ты станешь первым тестировщиком местного костра ;) affalas Очередной фанатик Античит в играх близзард обеспечивается на уровне самих игр, а не лаунчера и они НЕ поддерживают сторонние проекты.

11

Ещё одно косвенное подтверждение, что сингла не будет вообще, в угоду рояля.Осталась дождаться подтверждения и можно окончательно в помойку этот конвеер отправить.

9

А что неплохо придумали

6

Как бы ещё привлечь внимание к новинке!?

5

Не колда а чистой воды обрубок. Еще хотят ремастер MW2 туда впихнуть... мдааа... а ведь все так хорошо начиналось и все так поршиво продолжается. Там хоть возврат средств имеется?)) Если нет то и это очевидно почему колду туда впихнули а не в стим.

4

Госпади, да какая разница где, смысл вообще колду покупать

3

Батл.нет отличная площадка! Хороший античит, личное наблюдение близов, удобность

3

Вряд ли, в любом случае на консолях еще выпустят.

3

Пропускаю все части этой франшизы после Mw 2, после нее пошел один шлак

2

Если это будет следующим мультиплейерным дерьмом без кампании то могут сделать экзом даже на игры mail.ru)))) проходим мимо....

2

"Ни слова по-русски" жду лишь из за Remastered mw 2

1

А чо так много негатива то ? Фанатики паромагаза даже не хотят задуматься , что люди просто не хотят отстегивать процент левому человеку , вся заслуга которого только в том , что он в 1998 году создал культовую игру и после , первым понял , что на пекарне лазерные диски скоро потеряют актуальность

1
По информации, полученной порталом Gaming Intel, Call of Duty: Black Ops 4 будет распространяться на PC эксклюзивно через Battle.net,

Досвидание! была бы в стиме другое дело, а игры в Battle.net я не покупаю и покупать не буду.

0

колда после мв2 уже не торт

-1

все равно, кто тут, что не говорит,а поиграть то каждому хочется)))

-1

Единственный из всех магазин где никогда не было проблем и не было говна.Жаль что это время прошло.

-2

что вы ноете,круто что будет на батлнете!колда как всегда продастся миллионными тиражами,лишь бы роскомнадзор не блочил батлнет и стим!

-3

стим скатился, габен слижком жадный

-3

Чем им Steam не угодил так что они перешли на другую площадку.Хотя может произойти тоже самое что и с Ведьмаком 3.Сначала вышел в GOG а потом и до Steam дошел

-6

Всё правильно, такое халтурное гуано, должно лежать где всё остальное ээээммм........"игры", ну в общем всё правильно. Да ,не ожидал я от кода такого, интересно какой имбецил это придумал, последняя часть ведь нормально зашла, куда катится мир.

-10