на главную
об игре
Alien: Isolation 07.10.2014

По слухам, Creative Assembly скоро начнет работать над Alien: Isolation 2

Судя по последним слухам, студия Creative Assembly может в ближайшее время начать работать над сиквелом к своему хоррору Alien: Isolation, который вышел в 2014 году.

Портал PlayStation Universe процитировал фразу из свежего выпуска журнала OPM, который выходит только в следующем месяце. В цитате говорится, что «после окончания работ над Halo Wars 2 может начаться разработка новой игры из серии Alien силами студии Creative Assembly».

Оригинальная игра получилась очень даже неплохой, и хотя компания Sega не была довольна продажами хоррора, Тим Хитон из Creative Assembly не стал исключать возможность выпуска сиквела.

Но гораздо важнее то, что думают игроки. Вам бы хотелось увидеть Alien: Isolation 2?

Комментарии: 60
Ваш комментарий

Как такой шедевр посмел, так слабо продаваться??? Игра топ, жду 2 часть!

65

LionGoodWay Это хоррор. Для хоррора он отлично продался

5

первая была суперская игруха. Надеюсь со второй не подкачают.

26

Очень хотелось бы новую часть AVP, только что бы компании за хищника и чужого были подлиннее чем в AVP2010,хотя там было классно,хищник с кучей своих гаджетов и чужой от лицехвата до взрослой особи,по потолку и стенам вообще было круто бегать и тягать морпехов.

23

saa0891 Во во а не эти говнохороры

-3

Недавно проходил сиё творение. Впечатления(как поклонника вселенной) сугубо положительные.AI чужого порадовал,чего не могу сказать, к сожалению, о людях. Да сама продолжительность приключения: тебе не суют огрызки игры по 500 рублей за каждый(привет, total war warhammer), а предлагают довольно длинную историю. Так что думаю, что всем,кому по нраву 1, будут ждать и вторую часть,ибо некоторые вопросы касательно сюжета еще остались.

15

В чём смысл новостей на ПГ? Если они выходят на сутки позже, чем новости в блогах и на других источниках.

14

[Partisan] Как мне надоели эти вопросы. Оставайтесь в своих блогах, если не нравится. Может кто-то, например я, не сидит в блогах и узнает игровые новости только из ленты новостей.

8

Надеюсь что 2 часть будет такая же атмосферная.

13

Честно, не обратил внимания на игру. Стоит приобрести?

11

Говно вопрос. Конечно хотим и ждем👏

11

Сразу и Outlast 2, Resident Evil 7, и ещё Alien: Isolation 2. Чёрт, да 2k17 будет кирпичным.

7

Котейко Леопольд Это только слухи, о разработке. Сама игра будет ближе к 19-20 году, если не произойдёт никаких форс мажоров.

3

Александр Макаренко Кто знает. Может быть, к концу этого года и выйдет игра, если анонсируют на E3.

-2

Котейко Леопольд Если только не разрабатывали скрытно и не афишировали о дате начала разработок, то вполне может быть, что и анонсируют, покажут малую часть своих наработок и демку готового продемонстрируют. Кстати, а когда там E3?

2

Концовка прямо говорит, будет вторая часть. Так что ждём больше новостей. И она в хоррор составляющей доставила гораздо больше мурашек, чем Аутласт.

5

Надо бы первый что ли пройти.

4

Первая хорошая. Интересно почему слабо продалась? Неужели из-за отсутствия меньшинств?

3

Rakot013 Два миллиона копий вовсе не слабо,просто издатели зажрались!

0

Больше чужих. Чужие не должны напоминать пластмассовые игрушки. Больше открытых и эпически построенных локаций, например на иных планетах. Древние инопланетные руины и мертвые остовы кораблей пришельцев.

3

KazymirZyba А вместо всего этого опять будут пара коридоров и андроиды-шатуны.

3

alanrose А что тебе в хорроре еще нужно? Выйти в чисто поле и там от чужого бегать?

-4

Это стоит ждать) Первая крайне понравилась своей атмосферой и весьма продолжительным и интересным сюжетом. Креативы смогли. Я верю в них.

3

Не плохая игра, но я бы больше хотел бы увидеть продолжение Aliens: Colonial Marines, как и большинство народу.

2

Первая часть в принципе мне нравиться, даже с учетом того что я совсем не любитель сурвайвал-хорроров (а это уже показатель). Но мне почему то кажется что сделать качественный сиквел для неё будет не так просто. Обычной смены места действия тут не обойдешься.

2

Игра получилась отменной и продолжению буду очень рад, но Alien Resurrection в свое время у меня вызвала больше эмоций и в свою очередь больше произведенных кирпичей, да что там говорить, в нее и сейчас жутко играть.

2

RAZIEL_ Уважаю, не каждый с Alien Resurrection знаком в нынешнее время. Я её так и не прошёл, но лежит как раритет в образе под эмулятор, может "захвораю" ностальгией когда да пройду-таки. Чужой Изоляция великолепная игра и даже оптимизирована великолепно. Атмосфера погружения потрясающая+непредсказуемый ужасный враг. Да и в детстве фильмы про Чужого боялся, а страхи детства обычно где-то в глубине сидят, но не пропадают без следа. Если сделают вторую то отлично.

0

Заставки в АвП прям заставляют думать что в фильм играешь , а там все действительно по мотивам муви ) Прежде всего три линии сюжета и за этих красавцев катать можно , потому и предпочтительно . Чего стоит Хищник со своими примочками ... С модиками как в фильме с Арнольдом , так вообще доставляет . Так что АвП 2010 больще зашел . В Предаторе с Датчем Хищника идеально представили , лучший мувик епта )

2

Первая часть получилась - просто отличной игрой во всех аспектах))) Вопрос в другом - выйдет ли сама игра вообще?

1

первая часть ниочем. заскриптованный чужой, который ВСЕГДА рядом с тобой, куда бы не пошел. также чужого нельзя убить, хоть 10 обойм в него всоди из пистолета. аи у врагов на уровне улитки. в общем игра уг.

1

О да , сразу надо было штамповать 10 а то и 20 версий это же шедевр, ждёмс

0

как раз сейчас прохожу.в послейднее время только в хорроры и играю

0

Эт что ужо аж три года пролетело! А кажется что на прошлой неделе вышло... Кто нить сделайте Spd:0.5

0

Ура товарищи, верим надеемся ждем.

0

Игра огонь!!перепрохожу.я исключительно за ее продолжение!

0

было бы, конечно, чудно, жаль что это был всего-лишь слух...

0

Еще один шедевр на наши грешные души, отлично!

-2

Отличная новость, надеюсь, что это правда!

-2

Игра получилась действительно шикарная,буду с радостью ждать сиквел!

-2

надо бы опять скачать и продолжить проходить

-2

Зачем люди хотят AVP? Он же не страшный нифига. Тем более не станут они [Creative Assembly] заниматься такой игрой вот так спонтанно из-за того, что кто-то захотел новый AVP. Ждите, когда-нибудь выйдет, может от тех же Rebellion (AVP 2010), а пока довольствуемся потрясающими хоррорами. Жду сиквел.

-2

Даааа ! Я чуть не кончил от счастья !! (#Поскорей бы) !!!

-2

Один из лучших хорроров. Вторая часть это будет круто.

-2

Еще один повод купить ps vr и плойку...Всего 60к за все про все. И то, это если брать пс про, которая подешевела аж на 4 тыщи у нас. Виар для ПК качеством лишь немного лучше, а цена ого-го. Вон, HTC и топовый комп стоят 200к...

-3

Игра классная, но я её ещё не прошёл.

-3

Вполне годная, но затянутая первая часть, уверен в большем успехе сиквела

-3

да лучшебы авп, в своё время 2 часть была суперхитом

-5

чего опять что ли от первого лица ?даёшь 3rd person horror как в старые добрые времена.

-5

Наконец то за 3 года увидим годный хоррор

-5

Надеюсь там сделают нормальные сохранения, а то первая часть уж больно сложная из-за способа сохранения

-7