на главную
об игре
L.A. Noire 17.05.2011

По слухам, готовится ремастеринг L.A. Noire

В январе этого года сразу два источника сообщили о готовящемся ремастеринге L.A. Noire, причем сначала речь шла о выходе игры только на Nintendo Switch, но затем в целевые платформы дополнительно попали PS4 и Xbox One.

Теперь же портал ComicBook.com сообщает, что три источника, близких к Rockstar, независимо друг от друга рассказали новые подробности ремастеринга. Так, версия для PS4 может быть наделена поддержкой виртуальной реальности, поскольку для нее уже разрабатывались прототипы игры.

Кроме того, на всех платформах будет добавлен вид от первого лица. Релиз, по слухам, ожидается в конце лета.

Комментарии: 137
Ваш комментарий

И зачем? это тоже самое перечитывать детектив зная кто убийца

130

максим сивков Дурацкая мода пошла на ремастеринг, просто ради пиара или прибыли!!!!

33

Гремлин666 Открою тебе страшную тайну: игры в принципе делают ради прибыли. Как и любой другой медиа-продукт.

24

Иван Оглобля Только кто-то делает еще и с целью создать потрясающую игру с годным сюжетом, геймплеем и бэкграундом, которой жирный Тоха поставит 5-6/10, а ссаной колде 1488/10.

5

максим сивков Ну все ребят, максим сивков играл, делаем петицию, чтобы не выпускали. А если серьезно, то много кто пропустил игру, вот и повод будет купить. Тебя же не заставляют покупать, этого понять не могу просто.

1

ZaKTomSK игра свежая графика норм лучшая лицевая анимация в своё время чем тебя старая игра не устраивает играй если не проходил

9

Там нечего ремастерить. Графика до сих пор на уровне, анимация выше всяких похвал. Наверное решили денег срубить как всегда

116

MrWorld Согласен,лучше анимацию,чем в этой игре я больше не видел нигде.

46

Oleg1500jk Вроде в анчартеде 4 анимация довольно хорошая

-7

MrWorld Там анимация на 30 фпс рассчитана, потому в 60 играть невозможно. МБ они это исправят.

-6

Oleg1500jk Лучше нет, но есть на уровне. Например: The Order 1886.

0

MrWorld Болнальная схема

-2

Нуар в 4K и от первого лица.

40

Игра очень достойная, такой ремастеринг можно и приобрести. Правда, я не вижу среди платформ РС ...

35

Не вижу смысла, вся фича в сюжете, а он известен.

26

А зачем ей Ремастер? Она же не в 2005 году вышла. По типу Скурим Спешл Эдишн? Консольных хомячков продоить очередной раз)

22

Николай Ололай Именно. А со скайримом уже маразм конкретный пошёл. Ладно ремастер, хрен с ним, но эти кретины ведь его продолжают клепать! 1) Карточная срань, которая попытается быть конкурентом Гвинту и ХерКамню, но только попытается, не более того! 2) На Свич отдельную! 3) И ДЛЯ VR!!! ДЛЯ VR ТО НА КОЙ ЧЁРТ ДЕЛАТЬ, КОГДА МОЖНО ПРОСТО ЗАПУСТИТЬ РЕМАСТЕР С ОЧКАМИ?! Без мата тут просто невозможно выразиться так, чтобы было понятно...

9

Ahmed_the_Shaitan_Killer А переработанное управление под мувы тоже запускается сразу?

4

Лучше бы ремастер старых ГТА-шек сделали( III, VC, SA) на движке RAGE. А эта игра итак не старая.

17

Way Shen

Лучше бы ремастер старых ГТА-шек сделали( III, VC, SA) на движке RAGE. А эта игра итак не старая.

ну ты насмешил, это уже будет не ремастеринг, а римейк

4

Maddesto Я в этих понятиях не шарю, поэтому мне простительно.

3

Вот вам и кризис идей. Безусловно игра хороша, но в 1 комменте все что надо сказано.

15

Если и делать то тогда дополнительные длс с сюжетом после конца!

13

Jewelyn_01 Сударь, вы слишком пессимистичны. В ближайший календарный год мы ожидаем такие самобытные проекты, как Elex, Kingdome Come Deliverence, Evil Within 2, Pillars of Eternity 2, Вампёр, Divinity: Original Sin 2, Metro. Недавно вышел здоровский Prey. Все эти проекты, конечно же, не имеют издателей в лице Электроников или Юбиков, но от этого этого они не становятся менее прекрасными.

8

Ремастерить игры после 2007 года считаю туповато, графон в них еще нормальный (первый грид в данный момент играю, картина очень достойная), ну а по сюжету... а что, он не изменится. Ремастерить надо что-то постарше, вот как ни странно моствантед и андеграунд, яб перепрошел, графон сейчас не вставляет просто. Первый и второй макспейн, хочу все три варика с графонием поиграть, в свое время мимо прошли, сейчас из-за графики не охота, но сюжет интересен. Первая мафия тоже очень классная (выше написали), причем даже с такой графикой я ее запускаю. Второй батлфилд мне нравился, и когда для третьего сделали карты из второй части, то я от них просто тащился. Так то список можно долго продолжать.

7

Jewelyn_01 По-моему абсолютно всегда были люди вроде тебя, которые жаловались на всё вокруг, но объективно - сейчас рассвет игровой индустрии, огромная куча крутых проектов и, главное, технически эти проекты на очень высоком уровне.

6

Как только выходит новая приблуда, у которой есть экран или возможность подключения к телевизору, так ютуб шаманы пытаются запустить на нем Дум, а Беседка портануть Скурим. Теперь третьим походу будет Нуар (писал с телефона. гребаный Т9)

6

Твоё лицо когда хочешь посрать,но злые дядьки не дают)

6

Основная игра до сих пор обновляется,только что пару дней назад трекеры обновили раздачи для ПК версии с последней обновой. Интересная игра в своём роде, единственный крупный недостаток отсутствие русской озвучки из-за чего в своё время бросил в неё играть ибо сложно для меня лично было допрашивать подозреваемых. ---- PS:А в основной игре пиратке всё так же те же косяки проблемы с запуском игры(нет таблетки нормальной) ,проблемы в самой игре у многих с новым железом и windows 10 читая комменты.

5

---По слухам, готовится ремастеринг L.A. Noire--- Подтверждаю ! Это просто слухи ...-)))

5

ни чё игра люблю детективы.

5

Это в 5 утра вчерашний слух из блогов просочился? Он даже не пешком шел, а полз из последних сил

4

Ну это вообще издевательство, некуда девать силы и деньги! Сделали бы ремастеринг первой Мафии, к примеру. А то молодому поколению надо знать, что умели раньше делать "шедевры на все времена"

4

Было бы неплохо если будет вторая часть L.A. Noire, первая понравилась.

4

Лучше бы новую игру запилили, убрали баги, которые были в первой части и сюжет добавили бы!

4

Ну этот слух как бы не так уж и плох, и как бы не так уж и хорош... =\

4

Jewelyn_01 Тонна новых IP вышла за 4 года последних, никто не переставал гнаться за картинкой, посмотри на батлу, посомтри на хорайзн, на анч, на орден, на антил дон, на драйвклаб, на вд2 и т.д. Ремастеры были всегда и на ps3 с ps2 часть игр перешла. Хватит ныть

3

С полным переводом поиграл бы, а так читать устал и снес

2

Если сможете стереть мне память-с удовольствием бы сыграл.

2

говно, а не игра. начал играть и забросил.

2

Protocol10 Значит был/есть лет 13-14 ничего не понял из-за незнания английского. Игра была замечательной, следующей должна быть мафия 2))

-4
Oleg1500jk написал: Согласен,лучше анимацию,чем в этой игре я больше не видел нигде.

дай догадаюсь: ты пека игрок

2

- люди просят новых игр, нужно срочно что-то делать, но придумывать новый концепт долго и затратно - ДАВАЙТЕ ВОЗЬМЁМ СТАРУЮ ИГРУ И ВОСКРЕСИМ ЕЁ, НАДАВИМ НА ЧУВСТВА ОЛДФАГОВ, ВЫКАЧАЕМ ЕЩЕ ДЕНЕЖЕК ИЗ НИХ И ПЛЕВАТЬ ЧТО НИЧЕГО НОВОГО МЫ ТУДА НЕ ДОБАВИЛИ КРОМЕ ГРАФОНИЯ, СО СКАЙРИМОМ ЖЕ ПРОКАТИЛО И У НАС СХАВАЮТ))))))

2

отлично ибо игра годнота

1

Правильно что ремастят , пошо нормально играть невозможно , плюс граффа не доделанная , статичных теней под тачками нет , физика у них хилая . Мафия 2 в пару раз лучше будет в этих вещах . Там все переделать и улучшить в корне нужно .

1

Ремастер, о сколько в этом слове)) А с другой стороны - почему бы и нет. Игра сама по себе была хороша, кто-то её пропустил в своё время, сейчас на плойке да в VR. Я бы поиграл.

0

Предлагаю нещадно мудохать майнеров,ибо купить видяху стало нереально,и все эти ремастеры идут лесом!Почек у меня всего две,а тратить одну на апгрейд компа,меня как-то вымораживает...))))

0

vakhtang71 Возьми 1050Ти, они стоят недорого, хватит года на 2-3, может больше, смотря какие настройки графики и кол-во кадров тебя устроят.

0

Ahmed_the_Shaitan_Killer Они тоже прибавили в цене 6-7 тонн,мне с 980-й,это как шило на мыло менять,да ещё с потерей мощности, я нацеливался на 1080 ti,но теперь ценник в 80 К,да ещё и не найдёшь нигде...

0

классссссс а баги и фризы так же будут ?

0

Я знал что не стоит проходить эту игру!(Теперь ничто не сможет испортить впечатления)

0

мне кажется они запилят на моб устройствах ее

0

Мне кажется, вид от первого лица тут не нужен...

0

По слухам в игре будет вид от первого лица и поддержка VR.

0

Тоже скачаю с торента так как в своё время игра была куплена ! Хотя может её обновят до ремастера ? Хотя это вряд ли скорей повесят ценник 2к ...

0

Блин, я то и в первую версию не играла. Надо срочно наверстать.

0

Ну это слухи, вон по слухам там RDR на ПК выходит, но его все еще нет ;D Да и смысл выпускать игру, которая вышла относительно недавно.

0

Наконец то можно в 60FPS поиграть :)

0

NBNOF я уже играл. нужно просто небольшую программку скачать чтобы разлочить 60fps)

0

В свое время игра неудачно запустилась и обошла стороной многих геймеров. Переиздание на новое поколение консолей как раз то что нужно. Хорошо что я только половину игры прошел.))

0

Ух ты, рокстары уже и подобным занимаются. Я эту игру прошел вдоль и поперёк, переиздание для меня лично не нужно. Зная кто убил, что будет, как будет, что вообще произойдет, и главное как всё будет развиваться. Для подобной игры это важно, поэтому тем кто не играл в эту игру, переиздание будет шикарным, а тем кто прошел игра бесполезна.

0

эх если сделают, то пусть на пк нормально оптимизируют

-1

А я не играл в неё,тк на английском была она

-1

Игра с лучшей лицевой анимацией

-1

Главный инженегр На сколько помню, эт вроде одна из первых игр в которой использовалась такая анимация, снималась с живых актеров, и активно использовалась в игре, особенно при допросах!

-2

то чувство, когда не играл в оригинал :) ждем-с, так как слышал только положительные отзывы о игре

-2

Хоть игра и классная, но проходить повторно ее не буду.

-2

Если учесть, что я 3 раза начинал игру проходить, и всякий раз где то на середине игры бросал, то ремастер увидеть было бы очень кстати. Может быть, если графон сделают реально крутым, будет повод наконец то пройти игру целиком. Как никак это рокстары, и они вполне могут сделать всё немного круче, нежели просто убогий ремастер с парочкой подтянутых текстур и новыми эффектами. А если добавят режим от первого лица, того глядишь, и перестрелки перестанут быть глупыми... Уж что что, но экшен в этой игре никакущий. Первое лицо вполне может вдохнуть новую жизнь в геймплей

-2

Помню, помню.

Спойлер

Но в целом игра не плоха Идея ремастера бред конечно, достали с этими ремастерами.

-2

Я однозначно за ремастеринг. Но что там улучшать? Играть вполне приятно, если только добавить расширенную настройку графики, поддержку 4К текстур и снять лимит на FPS, чтобы 60 выдавало, так для этого вроде и патч сгодится. А вот какой игре от Таке2 и нужен срочный ремастеринг, так это Мафия 1. Там проблемы только с двумя миссиями, финальная и перегонка алкоголя, как Поли всё время летел на пули. Игра на движке Мафия 2 и система укрытия тоже от туда и всё

-2

Rockstar прям нечего делать кроме ремастеринга LA.Noire

-2

Нет бы новую часть выпустили, а они ремастером-херастером занимаются

-2

Поколение ремастеров. Игорь то выйдет когда-нибудь?

-2

Игра в то время жрала оперативки немеренно, интересно, сейчас сколько будет ? 32, 64 ?:)

-2

Хорошая новость.Конечно если кроме графики переделают и улучшат, а если только графику улучшат, то она в принципе не нужна) Только на новые консоли

-2

чего стоит ожидать в случае этой игры если ремастеры графу в основном режут я фиг знает ..

-2

Нет новых идей, но хочется денег? Делай ремастер или ремейк

-2

Было бы клёво. Много раз начинал игру, проходил, а потом дропал из-за того,что лень играть. Да и 30 кадров в секунду тоже не очень радовали. А так, как-то странно делать ремастер такой игры

-2

Было бы неплохо. Такие игры заслуживают новой жизни.

-3

Если ремастеринг ps4 версии будет на русских сабах и цена не будет кусаться - куплю однозначно.

-3

А я бы прошел повторно

-3

Блин, сначала обрадовался, думал вторая часть.

-3

скучная игра со скучным миром, картонным графоном и таким же управлением транспортом. а эти моменты, когда нужно определить, что допрашиваемый лжет

-3

lookaway тебя заминусят парень, но ты прав, у рокстаров только серия гта нормальная, и может та игра про дикий запад, макс пейн тоже неплох, но если брать как отдельную игру, а не продолжение трилогии.

-2

Hotrix минусов бояться - на пг не сидеть (с) ла нуар не роки лепили, а какая-то австралийская студия. роки издавали.

-1

Нормально, я бы купил для плойки.

-4

По каким то причинам я пропустил эту игру,что ж купим поиграем отзывы смотрю хорошие,всем добра и поменьше злобных шкалькиков в коментах))))))опа злобные шкалькиков минусов наставили лол)))а хотя о чем я это же для консолей,школота по-любому все минусовать будет так как у днарей нет денег на ПК и консоль)))

-5

Играл в свое время. Прошел половину и удалил нафиг. Прекрасная анимация, но игра скучная до невозможности

-8

Ahmed_the_Shaitan_Killer Гта игра 2013 года, на нее есть ремастер, не помню что бы пк бояре сильно были против в тот раз

-9

VenomTRat Какой к чёрту ремастер? На ГТА5? Ну-ка просвети меня. А переработанное управление под мувы тоже запускается сразу? А нафига вообще в такой игре играть на мувах? ЕЁ УЖЕ 4 РАЗА ВЫПУСКАЮТ КАК ОТДЕЛЬНУЮ ИГРУ! 4 ССАНЫХ РАЗА!!! ПО ПОЛНОЙ ЦЕНЕ!!! ЕЩЕ И НЕНУЖНУЮ КАРТОЧНУЮ ЗАПИЛИЛИ!!! НАФИГА ЕЁ ВЫПУСКАТЬ СТОЛЬКО РАЗ?! АДАПТИРУЙТЕ ПРОСТУЮ НА КОНСОЛЯХ ПОД VR И РАЗДАЙТЕ ОБЛАДАТЕЛЯМ ЛЕГЕНДАРКИ! НЕТ БЛИН, МЫ ВЫПЕНДРИМСЯ, ВЫПУСТИМ ТРУП ЭТОЙ ИГРЫ ЕЩЕ ХРЕНОЛИАРД РАЗ И СРУБИМ БАБЛА С ДЕБИЛОВ!

Спойлер

Да, у меня бомбит.

А еще у меня бомбит от таких, как ты.

Спойлер
-3

Ahmed_the_Shaitan_Killer

Ahmed_the_Shaitan_Killer написал: Какой к чёрту ремастер? На ГТА5? Ну-ка просвети меня.

Гта вышла в 2013, а потом вышла еще раз в 2014, и еще раз в 2015, если ты не знал

Ahmed_the_Shaitan_Killer написал: А нафига вообще в такой игре играть на мувах?

Открой ютуб и посмотри. Махать мечом, мувом, а не жать кнопку пада, трогать предметы, а не стиком и кнопкой. Стрелят ьиз лука, натягивая тетиву, а не кнопкой. В вр это отлично сказывается на погружение А то что ее выпустили 5 раз, тебя заставляют ее покупать? ВР версия отдельное управление и т.д. Вполне логично, что они хотят за это деньги. Выпускают на свитч, всем владельцам в стиме должны дать бесплатную копию для свитч? Схрена ли. Или может дать бесплатную копию на других консолях? Или тебя заставляют скупать все версии на всех платформах? Твой бомбешь обоснован только неадекватной реакцией. Да, выпустили игру 5 раз, надо будет и еще 5 раз перевыпустят. Пока людипокупают, они выпускают, я версию для ВР куплю, обязательно.

-5

VenomTRat Гта вышла в 2013, а потом вышла еще раз в 2014, и еще раз в 2015, если ты не знал Так это не ремастер, разумист ты наш. В 2013 вышла на старое поколение консолей, потом портирована в 14 на новое поколение и в 15 портирована на ПК. ЭТО ПОРТИРОВАНИЕ, А НЕ РЕМАСТЕР! АЛЁ, С ДОБРЫМ УТРОМ! Выпускают на свитч, всем владельцам в стиме должны дать бесплатную копию для свитч? Схрена ли. Или может дать бесплатную копию на других консолях? Или тебя заставляют скупать все версии на всех платформах? Ладно хрен с этими 5 разами, НО ОНИ ПРОДАЮТ ВСЁ ЭТО ПО ФУЛЛ ПРАЙСУ!!! ВОТ ЧТО МЕНЯ ВЫМОРАЖИВАЕТ! ПО ПОЛНОЙ ЦЕНЕ ПРОДАВАТЬ ТРУП, КОТОРЫЙ ЖИВЁТ УЖЕ ТОЛЬКО ЗА СЧЁТ МОДОВ!!!

2

Ahmed_the_Shaitan_Killer

Ahmed_the_Shaitan_Killer написал: Так это не ремастер, разумист ты наш. В 2013 вышла на старое поколение консолей, потом портирована в 14 на новое поколение и в 15 портирована на ПК. ЭТО ПОРТИРОВАНИЕ, А НЕ РЕМАСТЕР! АЛЁ, С ДОБРЫМ УТРОМ!

Так скарйрима не было на текущем поколении консолей. Так что это тоже порт. С добрым утром. Сделали все тоже самое, что сделали с гта. Подтянули картинку и выпустили на новое поколение, а что бы пк бояре не чувствовали себя обделенными выкатили им тоже.

Ahmed_the_Shaitan_Killer написал: Ладно хрен с этими 5 разами, НО ОНИ ПРОДАЮТ ВСЁ ЭТО ПО ФУЛЛ ПРАЙСУ!!!

гта тоже не сильно дешевле продавали, если не ошибаюсь 3499 против 3999. Вот удивителньо да? Повторяю, проблема не в переиздании, а в том что ты неадекватен =)

-5

VenomTRat Так скарйрима не было на текущем поколении консолей. Так что это тоже порт. Вот это ты разумист...А Special Edition это что, алё Вася? Изучи материал на досуге. Повторяю, проблема не в переиздании, а в том что ты неадекватен =) Пффф, не спорю, что я неадекват, но проблема явно не в этом. И почему ты опять ГТА сюда пихаешь? У неё не было ремастера, кретин, пойми уже, это самое обычное портирование! Она выглядит лучше, потому что на ПС4 она запускается в 1080р!

-2

если будет на ПК - скачаю с торента. В своё время игра прошла мимо. На 8-ке шла тяжело и поэтому забил.

-39