По слухам, Microsoft работает с Razer над мышью и клавиатурой для Xbox One

Если верить свежему докладу от Windows Central, компания Microsoft может работать с производителем периферии Razer над полноценной поддержкой клавиатуры и мыши на Xbox One.

В качестве источника информации портал приводит документы с упоминанием презентации, прошедшей в начале этого года для разработчиков. В частности, упоминается, что устройства Turret и BlackWidow от Razer могли получить нативную поддержку на Xbox One.

Microsoft при этом оставляет за разработчиками игр право решать, как именно воплощать поддержку периферийных устройств в своих играть и разделять ли игроков с контроллерами и компьютерной периферией на разные лобби в мультиплеерных проектах.

К солажению, никаких временных сроков для воплощения поддержки в документе не содержится.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Точно можно сказать только одно - будет дорого

8

Компьютеризация в про про приставки)

Спойлер
1

Здравая идея. Шутеры на консолях = боль

1

Хм Razer будет работать с Xbox one что новым запахло!!

0

Хорошая связочка однако

0
Thinker_724 написал: Расположение стиков как-рас таки у ящика выигрывает во всём

Дальше не читал этого безумного биллимальчика.

-2

canceRnya ой сорян брат по калькуляторам,не заметил "своих".

0

Лучше бы нормальное расположение стиков и от батареек( АХХАХАХХА батарейки в 2ка18 году) отказались. Или они хотят, чтобы полтора игроков на ящике мучались и на клавомыши?

-4

canceRnya Расположение стиков как-рас таки у ящика выигрывает во всём сравнивая с плойкой,отсюда и в разы большее количество подобий геймпадов как для pc так и других платформ.Да и батарейки не проблема если проводной не устраивает,в чём проблема камки сунуть их хотя бы заменять можно,у плойки в этом плане раскошелиться придётся или новый джой брать.

2

Thinker_724 стики все на своих местах. там где и быть должны. и батарейки лучше акумов встроенных в крышку. а вообще у хбокс1 хочешь как хочешь так и юзай. ща универсально. хошь акум вставляй а хочешь батарейки пихай. а хочешь шнуром пользуйся который прямо от пада отсоединяется и из компа доставать шнур не надо ( особенно если сзади он воткнут ) ходи с геймпадом и играй на чём захочешь )

-1

ВадимРБ ты мою же мысль мне и пишешь.

1