По слухам, Microsoft тестирует несколько прототипов обновленной Xbox One

Судя по сообщениям анонимных источников, которые опубликовало издание The Verge, компания Microsoft занимается тестированием сразу нескольких прототипов обновленной Xbox One.

Утверждается, что прототипы содержат улучшенные комплектующие, которые обычно устанавливаются в игровые PC при апгрейде. По слухам, анонс новых моделей может состояться на грядущей E3 2016.

К слову, Sony тоже трудится над обновленной PS4, которая получила кодовое название NEO.

Комментарии: 54
Ваш комментарий

Готовте бабло графодрочеры))))

46

Lords2012 Сидите на ведрах нищеброды))000 (с)

-17

Николай Бежелев Через год это обнова превратится в ведро а игр достойных как не было так и не будет))))))

8

Lords2012 Всякое бывает, хотя за коробку говорить не буду

4

Николай Бежелев Ну посмотрим надо ждать Е3

6

Lords2012 И это то что уже можно купить. А сколько ещё экзов в разработке. Игры есть и в будущем их будет ещё больше. PlayStation 4: Killzone: Shadow Fall inFamous: Second Son Knack DriveClub The Order 1886 Until Dawn Ratchet & Clank Xbox One: Forza Motorsport 5 Forza Horizon 2 Sunset Overdrive Forza Motorsport 6 Halo 5: Guardians Или вы ждёте тысячи экзов?)))

-1

А как же нераскрытый потенциал нынешних консолей?) PS4K, теперь и новый Xbox ONE

24

Через год-полтора и обновы "устареют". В этом участь всех консолей.

21

Не думал, что когда-либо скажу это, но сейчас я не особо жалею о том, что решил повременить с приобретением новой приставки. Вот только вопрос: стоит ли спешить с покупкой новых версий, или можно дождаться очередного "обновления"? А то такими темпами на PS3 и застряну. xD

18

Я даже не представляю, как бы я сейчас терзал себя сомнениями, если б решил консоль покупать. Ту или эту? Если раньше, будучи поклонником SP, такой вопрос меня не мучил, то сейчас... Обновлю ка я лучше свой ПК.

18

anarchy6131 К концу года, боюсь, играть в новинки не буду. Ну может на минималках. Вот какой. )

3

ONYXYS А все же, какой проц, видюшка?

3

Клепать начнут эти приставки как горячие пирожки и с минимальным отрывом в системках

10

по сути чем быстрее они начнут выпускать мощные консоли, тем быстрее начнут выпускать на ПК игры без вырезаний графики и тп и никто ныть не будет, что графон не тот и тд, так что я за пусть выпускают быстрее. А посути задолбали эти му...ки не могут все нормально сделать, схера ли я из за них должен, что ли каждый год новую консоль покупать, рукожопы, некстген говорили они, ага как же

9

paligraf Ну сделали бы они на старте мощную консоль по цене 700 баксов как пс3 в свое время, ты бы купил? Стоили бы они сейчас у нас в рознице 60к деревянных, нормально? Если верить слухам сони, то не надо покупать новую консоль, можешь сидеть на старой и играть с теме же 30фпс. Ты же не бежишь за новой видеокартой каждый год? Когда скажут что все, поддержка старой версии закончена, тогда и надо выводы делать, а то тут уже диванных теорий напридумывали.

-3

опять школьников на бабки разведут

8

Всё? Приехали консоли? Срок годности: 2 года. Теперь консоли будут выходить как патчи в играх (xBox One 1.1, 1.2, 1.3...)

7

Ждем E3. Microsoft в очередной раз проведет фантастическую презентацию на E3 с железными апдейтами и с эксклюзивами на осень

6

Класс. Начинаем раздавать листовки или готовить речь для мамки или отца. Интересно, а они выпустят несколько моделей или одну? Если их будет несколько вариантов, прям разных, это будет капец.

5

Вчера купил XBOX ONE @ Скоро выйдет новая версия @ Через год выходит XBOX - 8К @ Зачем я брал XBOX ONE @ Продам XBOX ONE на авито @ Обновлю ПК

5

ага, вот один из прототипов - xbox 4k) Xbox 4k

Спойлер
3

renbu А я бы взял, атмосфера фолыча так и прёт

0

Даёшь новую консоль к каждой новой игре. А чего мелочиться? Ситуация маразматическая, правда. У консолей всегда был запас "мощности" на несколько лет вперёд. А теперь эту фишку хоронят.

3

Ох чувствую скоро 970 980 печки скоров минималки то упадут. Зря покупал только((((

2
nibler99 написал: Forza Horizon 2 есть и на 360

На 360 обрезок с графикой NFS Hp2. Сама игра в первую очередь делалась на xbox one.

2

xbox one (geforce gtx 980ti edition) клавиатура и мышь в комплекте

2

Ну все, сенокос начался. Теперь будут клепать новые консольки как телефоны. Год два и новая модель.

0

Протестантский Рыцарь с такоц схемой их никто покупать не будет

4

en3rgizer Если Форза с Хало будут выходить только на новых моделях то побегут. bairen Не а, скорее скрытая угроза.

0

Консоли уйдут в прошлое, если им не сделают заменяемые составные части, пускай и специфичные для них, да бы не терять их надежность в плане прошивки.

0

Не знаю, судя по тем техническим характеристикам что утекли в сеть, в новой ps4 огромного отрыва качества в картинке не будет, а стоит ли за не очень большие технические изменения заново платить 400$ это выбор каждого. Хотя для людей которые только решатся купить консоль это будет неплохой плюс)

0

надо было сразу выпускать годное, а раз нет скупой платит дважды, не уверен что все побегут за обновой. Особенно в России

0

Отчаянный рывок переплюнуть Playstation

-2

Ну может наконец то Хуанговцы Full HD освоят. Всё-таки 2016 год на дворе. Пора бы)

-2

Ну блин, компании могли бы поступить как с ПК и дать возможность менять детали пользователям самостоятельно, а не делать консоль заново

-2

Дима Константинов Ну так бокс к этому и "идет".

-3

Дима Константинов Ну блин, компании могли бы поступить как с ПК и дать возможность менять детали И её завтра же взломают. Не чувак даже не надейся

0

StormX07 никому не мешало взламывать прошлые консоли и без модульности

0

XBox One, XBox One-2, XBox One-3, XBox One-3,14... :) У них сам первый Ящик так себе продаётся, они его топят, но тут же апгрейды выпускают. Кстати, мне тут вспомнилась Sega Mega CD и Sega 32X с их надстройками... :)

-2

Хбокс Уан уже ничто не спасет

-7

HUNTER-93RUS Выход их эксклюзивов на PC этому способствует

2