на главную
об игре
Red Dead Redemption 18.05.2010

По слухам, на этой неделе анонсируют ремастеринг Red Dead Redemption для PC, PS4 и Xbox One

По сети прокатился сомнительный слух, который явно порадует пользователей PC. Как сообщает корейский портал Gamefocus, студия Rockstar работает над ремастерингом Red Dead Redemption для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Более того, на корейском сайте уверены, что ремастеринг будет анонсирован уже на этой неделе. Вероятнее всего, на мероприятии PlayStation от компании Sony в эту среду. Релиз игры якобы должен состояться в первой половине 2017 года.

Впрочем, это как раз тот слух, в который совершенно не стоит верить. Главным аргументом против его правдоподобности выступает тот факт, что еще в июле Rockstar выпустила RDR для Xbox One по программе обратной совместимости. Крайне сомнительно, чтобы студия всего через пару месяцев пошла на анонс полноценного ремастеринга.

Кроме того, основной темой конференции Sony в среду должна стать новая консоль PlayStation 4 Neo, и вряд ли компания будет демонстрировать возможности 4K-платформы на примере игры шестилетней давности.

К слову, куда более реалистичным был бы анонс Red Dead Redemption 2, которую Rockstar как раз могла бы показать на Neo.

Комментарии: 130
Ваш комментарий

Наконец что-то стоящее в жанре вестерн на PC , если конечно это действительно так.

169

Naradenosis Если так, то пусть дополняют новым контентом. Простым реместерингом не отделаются.

7

Naradenosis а я говорил, что выйдет она на пк, только сейчас бы уже вторую часть, первая наверное морально устарела

5

Naradenosis Alexam850 Pritchard Kasaler Слышал в этой игре зомбаки, как игра вообще? Стоит внимания?

5

Если это шутка, то не смешно. Если не шутка... черт побери, как же я хочу поиграть в эту игру на компе! Одна из лучших игр про Дикий Запад! Я уж молчу о том, что целиться и стрелять на клавомыши всяко точнее, чем на геймпаде.

136

Alexam850 Так поиграешь, дружище. В любом случае. Сервис PS NOW для кого придуман? Имеешь хороший быстрый интернет, покупаешь игру, покупаешь дуалшок, платишь за подписку - ВСЕ! Играешь на компе. Никакой приставки не надо. И так ВО ВСЕ ИГРЫ ДЛЯ ПС3. Ты ток подожди, пока подключат Россию.

7

Alexam850 не согласен что точнее, всегда удобнее играть на геймпаде во все не вижу проблем!! давно прошел так что пофиг, для школоло самое то

2

Alexam850 вы наверно в эту игру не играли) клавомышь там особо не нужна. все прекрасно будет играться на геймпаде как и в гта с автоприцелом. а вот то что пека дал бы фпс которых не было в оригинале это большой плюс. жаль что это все лишь слухи - сплетни. реально шансы выхода ремастеринга на пк близки к нулю.

7
Впрочем, это как раз тот слух, в который совершенно не стоит верить

И поэтому вы его опубликовали..

86

Невероятно, это лучшая новость за последний год!

53

Что не месяц то новые слухи об играх рокстар на пк.

34

Вряд ли. Рокстар - не Беседка и не RPS (создатели Two worlds), чтобы возвращаться к таким старым играм. Лел, ну каждый год эти слухи.

18

Я был бы не прочь ещё раз её пройти на том же ПК с обновлённой графикой. Но в то, что это очередная утка, верится всё-таки больше. Хотя... Надежда умирает последней, как говорится.

18

Замечательная игра. Только бы слухи подтвердились. Обязательно куплю и пройду ещё разок, с удовольствием, если будет ремастеринг !!!!

15

Не пойму... зачем надо было так долго тянуть кота за... Все их эти отговорки о не хватке денег и недостаточной мощности ПК бесили. Надеюсь всё таки выпустят

14

Snober "недостаточной мощности ПК"?? ХАХАХААХАХАХАХ

15

Dim4ik126 К слову на заре прошлого поколения, когда большая часть народу сидела на 3их пеньках (ну я конечно ненмого утрирую но всё же) эта проблема реально существовала. В частности star wats force unleashed первую на пк из за этого не хотели выпускать ибо у большинства не тянуло.

3

Kasaler и ты поверил) чему там было не тянуть то? коридорным локациями, морю блюра и мыльным текстуркам? и через год внезапно ПК сделал огроменный шаг вперед ,что у всех игра почему-то пошла без особых проблем. инопланетные технологии, не иначе.

17

lookaway Вот про "У всех" я бы не был так уверен... и на пк она тогда выглядела не лучше. Там вся трабла была в физике которую и консоли и пк еле тянули.

5

Кто жаждет вестернов, сыграйте в Gun и Call of Juarez первый - атмосферные игори, пусть старые и не того бюджета, как сабж.

14

Не прошло и 6 лет, а нет, прошло.

13

Не ужели это состоится,надеюсь все окажется правдой

12

новость не может не радовать

11

честно слабо верится в РДР на пк, я ждал эту игру в 2011 просто пздц как, слухов тогда было вагон, казалось вот вот день, неделя месяц и будет анонс, но ничего не было, прошли годы и уже все и думать забыли про эту гаму на пк, но в последнее время что то много шороха опять поднялось на эту тему:) если и выпустят то спешал win10 и их "модного" магазина

10

GringoBIN Я бы поиграл с удовольствием на ПК.

11

пк версия RDR это HL3 только RDR

10

На пк???? Я аж со стула чуть не упал!

9

ща анонсирую новую РДР с онлайном, где будет прокачка лошадей: золотые подковы типа всякие, антигеморойные седла и т.д. и на ПК само собой выпустят.

9

Только недавно дошли руки пройти этот шедевр. Одна из лучших игр. Касательно новости - сейчас ремастеренги очень популярны. RDR продался очень хорошо. Будем ждать. Гораздо лучше был бы анонс сиквела.

9

А на ПК от выйдет так же, как и ГТА5?

9

Анонсируют скорей всего RDR2 для консолей. А первую часть скорей всего так и не выпустят на пк

8

Прошел в свое время на PS3, но если выпустят на ПК обязательно куплю, и пройду этот шедевр еще раз.

8

Вряд ли. Слишком у недавно обыкновенную, не ремастерную версию выкатили на (нетакиеужеи)новые консоли. Но на ПК хотелось бы, конечно. Хотя уже ДАЛЕКООО не так сильно, как когда-то.

8

как раз только начал проходить эту игру на пс3, но не могу без слёз смотреть на графику низкого разрешения при игре на большом телевизоре.. буду ждать её на PC ибо скажу я вам товарищи игра того стоит.

8

Я буду верить) Опять, снова...

8

Господи пусть будет не слух!!!!!!

По сети прокатился сомнительный слух, который явно порадует пользователей PC
8

Игра годная, не зря брал на хуан по обратке чтобы заценить шедевр. Да и цена была всего 400р

8

Блин, если будет на пк, то куплю

8

Слишком хорошо, чтоб быть правдой) Но было бы конечно круто, ибо вестернов нет вообще, а сама тема отличная, есть где развернуться разработчикам и сценаристам)

8

Next-gen2015 Согласен. Одно не понимаю только: почему ни чего подобного до сих пор не вышло, ибо тема, скажем так, вообще игропромом не тронута.... Что стоило бы тем же Рокам вывести игру на ПК и собрать вечнозеленых вагон и телегу к ней, впридачу?!

7

pavloalex Поди знай. В игровой индустрии вообще много вопросов в последние годы. Например, растут мощности железа, а делают кучу инди-игр, с графикой тетриса. Я ничего не имею против инди, у всех свои вкусы. но просто как факт) Еще есть отличная тема - это гангстеры, мафиози, наркобизнес, а сделали лишь одну Мафия 3, и то, после такого перерыва. ОДНА игра! Здесь поле для фантазии не меньше, чем с вестернами. Странно...

7

Боже, лучшая новость в сентябре(а возможно и в году).

8

...ну тогда я обосрусь от счастья.

7

это единственная консольная игра, в которую я хочу сыграть на ПК

7

было бы конечно здорово, что бы наконец то её портировали на ПК

7

Ждемс среды и пальцы скрещиваем ребята

7

...в первой половине 2017 года. Я бл.к тому времени посажу дерево,выращу сына и построю дом,и сдохну от ядерного излучения!

7

Если они полностью перерисуют игру(как например CoD переиздание) а не тупо заменят HD текстуры то будет очень хорошо.А если тупо заменят то графон будет как в GTA4.

7

Как думаете,системки какие будут?

6

Может наконец свершиться чудо - и она выйдет на ПК.....

6

Чисто по моему скромному мнению - вообще одна из лучших игр эва. В пятерке как минимум. И да, если на пк не выходила с момента релиза, т.е. лет 8-9, то и сейчас хрен выйдет. Только из-за того, что на боксе она есть в обратной совместимости, решение о выборе консоли пока в пользу бокса.

6

После попытки вирусного маркетинга от этой конторы несколько лет назад (Если комьюнити репостнет информацию о РДР овердохрена раз, мы подумаем над тем, чтобы сделать порт на ПК) в их новости об этой игре не верю. Даже если выйдет - покупать не собираюсь. Пусть консольщикам ее и перепродают, заодно рассказав, как современные компы "не тянут" их игры.

6

Redemption для PC ?? Ну, что, консольщики? Соснули тунца? ))))) Кто там пищал про эксклюзивы для плоек и ящиков? )))) Без ПК никуда! Самая лучшая платформа для игр! Потом посмотрим на игру в модах в HD текстурах и тд на ПК в то время как консоли тупо такое и не вытянут! ))))) Буду ждать, шикарная новость!

6

Sergeysk2 -По слухам, на этой неделе анонсируют ремастеринг -По сети прокатился сомнительный слух -Впрочем, это как раз тот слух, в который совершенно не стоит верить. я бы сильно не радовался

4

После стольких лет......Я до сих пор жду игру! Я пару лет назад потерял надежду,но наконец-то (но не точно)! Я очень люблю тематику Дикого Запада,а игр жанра вестерн довольно маловато. Call Of Juarez - хороший шутер на данную тематику,но Red Dead Redemtion.....С открытым миром,неповторимым геймплеем,от 3 лица..... Это шикарно.

6

serafim657 Когда первый раз проходишь - это божественно!) Сравнить можно разве что с GUN, но очень отдаленно.

5

безусловно это рокстар безусловна я куплю эту игру как и гта 5

6

usarokstar Дык (о) или (а) на конце слова,с игрой определился,теперь пора и со словом определиться тоже.Гы!

4

Как же я долго этого ждал!!!

6

Ага, а 7 сентября 2016 анонсируют Half Life 3. Пора уже перестать беливить. Все кто действительно хотел пройти RDR, уже давно купил б/у PS3 и прошел.

5

Синий пане И что, прошел её на 360м. Но на ПК тоже хочу. Ибо другие впечатления будут от мышки с клавиатурой. И не просто хочу, а обязательно куплю, если...

7

Давно уже писал что рокстар анонсируют редед на плеймтейшин митинг

5

Еще перевод запилили бы, была бы вообще конфетка.

5

Было бы здорово, если слухи оказались правдивыми.

5

Да и не нужна. Недавно на ютубе проходил игру. Ну до того скучная оказалась, что смотрел и засыпал. И самому автору надоело, проходить прекратил. гта5 тоже зря покупал.

5

наконец-то. сколько мы этого ждали

5

Помнится, как раз на конфе Сони на е3 анонсировали переиздание GTA 5 на консоли и PC. Так, что это очень даже возможно. И Русский подвезут)

5
Релиз игры якобы должен состояться в первой половине 2017 года.

Поживем увидим

5

какой смысл вообще новости? вот такая новость, но это [удалено], всем спасибо за внимание

5
Naradenosis написал: Наконец что-то стоящее в жанре вестерн на PC

Слыхал о серии Call of Juarez?

5

так вроде как рокстар свои игры как раз не разрешала к обратной совместимости

4

На 10 и так можно скоро будет поиграть RDR так что не так уж и важен этот ремастеринг.

4

ничего удивительного. Они чё серьёзно думали, что выкатят на одной лишь совместимости с хуаном? Хахахаха. Ремастеринг этой игры был неизбежен, ибо львиная доля срубленного бабла обеспечивается только за счет PS4.

4

Побыстрей бы 22:00 по Московскому времени)))

4

Fenderrr Ага, соснули. Вбросы про ремастер Red Dead Redemption стали снова популярными еще до Е3 2015

4

Diablonos Полагаю, если и будет официальный анонс ремастера, то сначала на консоли, а через годик на пека. А может и вовсе вторую часть запилят. А так, всё это не более чем вбросы. =)

2

Спустя столько лет - только торрент

3

Не понятно, выйдет улучшенная версия на ПК, и вторая часть на консоли? Или как вообще они это собираются подать людям? 3 года прошло с релиза GTA 5 [удалено] братишки.. целых три года.. а ожидали ее сколько то, время же было)) То что на ПК к примеру выйдет игра, думаю можно не вомневаться, но не 3 же года она делается, думаю все же будет вот так: Они анонсируют 2-ю часть,и пока та будет в разработке, народу дадут первую с улучшенной) А быть может и на GTA 6) Хотя уже по идее очевидно что это будет Лондон) Так как особо в в ШАНХАЙ не вариант разгуляться, все как то одинаково, да Слипин Дагс есть, ВАЙС СИТИ, быть может! Но чую я что они обьединяют города) И выйдет что-то эпическое, именно не псевдо Вач Дагс 2, где лишь на миссиях все красиво и разнообразно, а мотаясь по городу, мыльные текстурки, да пустые улице без всего обилия, которое наполняет и делает живым GTA) И да епта, я топлю за ГТА, да потому что там сюжет, история, игра актеров, и масса возможностей с офигительной оптимизацией и четким управлением, несмотря ни на что) И те погрешности и нюансы, они учтут, так как не трепаются как все. Кормят Рендером, а на яву\получите распишитесь, слив. Они про100 3-4 года тупо молчат, выпускают игру, и рубят с нее больше миллиарда. Система проста. Народ довелен, работа и команда при деньгах и при деле)

3

MurdererUA Писать грамотно научись.

6

NekroMantus33 Да ладно, правильный депутат НекроМантус. Там видно что написано с юмором, и на грамматические ошибки я не говорил акцентировать внимание. А то прям уже все, прочитать не смог нормально.

0

Надо будет заценить. Я в своё время пропустил.

3

А графон они на своём ведре чёль прикручивать собрались,ой боюсь если и выйдет,то выглядеть точно будет старенько,не ну +мода ЭФфекты и в результате...Движок не тянет и дикие просадки Fps?Сейчас кажется так игры делают! Либо всё Ок,но с устаревшим видом,а других вариантов нет!

Ааа, на сегодня всё!Комрады.

3

ремастеринг Red Dead Redemption для PC, PS4 и Xbox One Она даже на пк не вышла а уже ремастер какойто хех

3

По слухам, на этой неделе анонсируют ремастеринг Red Dead Redemption для PC, PS4 и Xbox One Радио Сарафан FM!))

3
Sergeysk2 написал: Ну, что, консольщики? Соснули тунца? ))))) Кто там пищал про эксклюзивы для плоек и ящиков? )))) Без ПК никуда! Самая лучшая платформа для игр! Потом посмотрим на игру в модах в HD текстурах и тд на ПК в то время как консоли тупо такое и не вытянут! )))))

Ето такой толстьій тролинг от консолотьі или тьі реально упоротьій?

3

vannik самая лучшая платформа для игр это консоль. ЕСЛИ БУДЕТ РЕМАСТЕР ТО БЕЗ ПК

-11

хорошо бы на пк, а то с любительским переводом от alliance как то неочень было на плойке играть

3

Блин если и портируют на ПК , то и цена будет на уровне GTA V , хотя кто их знает.

3

Venom Rhys Судя по таму как на неё фапают и 4к влепят.

3

Лич Мендоса Имеют полное право , но по идее там должна быть изумительная графа , чтобы было за что такие деньги платить.

3

Боже, одна из самых любимых игр. Как же я любил эти выстрелы в голову, кто играл, поймет) Правда ремастер я ждал намного раньше, к выходу PS4.

3

Ну если ничего не сообщили,ведь это ещё не значит что нет подобных планов. Может все ещё состоится. Будем надеяться и верить .

3

Сомнения терзают меня. Врятли думаю я.

2

Это лишь значит, что конкретный слух таковым и остался, он ведь о конкретной конференции. А так да, я тоже дико надеюсь и жду, покупать консоль ради одной единственной игры - это как-то...

2

Ну надо же а я как не кстати работы лишился.

2

Хмм... Новостя от редакции на главной странице?! (Правда с пометкой "Слухи") ООчень любопытно...

1

Если слух таки подтвердится, я ж как минимум неделю по такому поводу бухать буду

1

Marilyn666Manson КАК он может таки подтвердиться, если конференция уже была ВЧЕРА и ни слова о RDR?

4

Ну-все радуются, кто то этого добивался, и добился, рад за него.

1

Надеюсь по системным требованием потянет мой дино, ибо жду с нетерпением эту игру...

1

Рокстар опять на консоли сольет игру без перевода? Очень любят русскоязычную аудиторию. И переиздание трёх ГТА, и Балли, и Макса Пейна обделили русским языком. Хотя, на данный момент их ремастереды - самые худшие ремастереды из всех. FullHD сделают на мыльных текстурах и продают.

0

Francesco Endvery Всё что ты перечислил это не ремастеры а версии игр с PS2 через эмулятор и всё.

6

-Zion- действительно. Тогда это подтверждает, что новость - ложь.

5

вероятность 80%,что это правда,сейчас как-раз самый подходящий момент анонсировать переиздание ну и конечно же red dead 3

0

А теперь давайте новость о "скором выходе Халфы 3" !!!!

0

на консолях будет удобнее, на пк слишком завышенные системные требования если выйдет

-1

Антон Гарасов на консолях все удобнее и не нужен ни минер ни калькулятор ни ворд

4

Мечты многих сбылись аахххаа великая игрушка выйдет на компик ))))))))

-3

как всегда - подкатили нищие и начали писать "нинада".))хотя,если честно,игра нудноватая.

-6

Честно говоря это старьё мне даже будет лень с торрента качать на пк .Игра морально слишком устарела и уже не актуальна.Да в своё время она давала жару.

-8

Беливеры будут ждать до последнего, но так или иначе их постигнет разочарование

-9

РЕМАСТЕРИНГ же!!! причём тут ПК??? на ПК не будет(((( в каждом слухе доля слуха...

-9

Больно надо. вот в The last of us на пк я бы поиграл

-26

надеюсь, денуву запилят, а то не куплю...

-80