на главную
об игре
The Outer Worlds 25.10.2019

По слухам, название новой игры от Obsidian звучит как The Outer Worlds

Студия Obsidian готовится сейчас к релизу Pillars of Eternity 2: Deadfire, который состоится через пару месяцев, однако в разработке находится и другой, пока еще не анонсированный проект.

Тем не менее, его существование уже официально подтверждено, а в качестве издателя выступит новое подразделение Take-Two под названием Private Division. Благодаря одному из пользователей форумов Obsidian удалось узнать, что студия зарегистрировала торговую марку для игры The Outer Worlds.

Похоже, это как раз та самая масштабная ролевая игра для Private Division, а из названия можно сделать аккуратное предположение, что сеттинг будет научно-фантастическим. Если информация подтвердится, то это будет первое возвращение Obsidian к сеттингу со времен Knights of the Old Republic 2.

На данный момент об игре известно очень мало, если не считать того, что она будет хардкорной RPG без каких-либо микротранзакций. Команду разработчиков возглавляют ветераны индустрии Тим Кейн и Леонард Боярски, которые раньше работали над Fallout, Fallout 2, Arcanum и Vampire: The Masquerade - Bloodlines.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Как говориться: "Боже, храни Obsidian!".

54

В любом случае это будет хорошая игра, какой она там не была.

21

Будет ли это изометрическая рпг в sсi-fi сеттинге или от 3го лица как этакий наследник KOTOR, в обоих случаях весьма интересно узнать как это будет выглядеть)

19

Если что-то будет в стиле старых часте ME, то оторву с руками

18

Интересно будет поглядеть ,Obsidian умеют делать игрушки )

18

Заклинаю тебя, только не изометрия!!!

16

А при чем тут арт из игры Tyranny?

16

«Внешние/Отдаленные Миры»

15

Обсидианам цены бы не было если бы они запилили Фаллаут типа Нью Вегаса или Рыцарей старой республики 3 часть

12

Думаю что это какая то новая игра, не продолжение старых и новых франшиз.

10

сай фай это хорошо, днд уже утомила до жути

8

Там ещё на какую-то книгу ссылаются:

Кто-нибудь знает?

8

А пока скрестим пальцы за Пилларс))

3

Это будут лучшие новости. Если ещё ремейк или продолжения на будут делать. То вообще ОГОНь!

2
Если информация подтвердится, то это будет первое возвращение Obsidian к сеттингу со времен Knights of the Old Republic 2.

Сомнительно. Скорее всего будет новая изометрия.

-10

Достали они уже со своей изометрией,где сюжетные шутеры от первого лица?

-10

Derley Там же где и сюжетные стратегии в реальном времени.

12

febll Ну нью вегас -то они сподобились родить , а дальше перешли к непопулярному направлению ,делать игры не для всех.Рпг -шутеры от первого лица -самое популярное направление , и нравится всем , а вот что касается изометрии ,там уже очень узкий круг любителей.Не по той дорожке они пошли, поэтому в последнее время их поделки ассоциируются как раз с тиранией или пилларс,на большее они неспособны.

2

Derley У Обсидов нет по сути другой собственной базы, кроме изометрии. Для того же шутера нужна сторонняя студия с нужным геймплеем.

5