По слухам, PlayerUnknown's Battlegrounds запланирована для Switch и PS4

В прошлом году Чанг Хан Ким из Bluehole выразил надежду, что PUBG сможет стать настоящим мультиплатформенным проектом. По его словам, версия для Xbox One является лишь временным консольным эксклюзивом.

Учитывая комментарии главы студии, несложно представить, что версии PUBG для PlayStation 4 и Nintendo Switch уже могут находиться в разработке. Один из пользователей Reddit опубликовал информацию о выходе игры на этих платформах, хотя и не привел никакого источника своей информации.

Позднее в этом году PUBG выйдет на PS4, когда билд для Xbox будет готов, а в 2019 году мобильный порт PUBG будет оптимизирован для Nintendo Switch с поддержкой Amiibo, а также меньшими локациями на 16 игроков. Полноразмерные карты тоже будут играбельными в онлайне или с ботами.

Разумеется, пока это всего лишь один из множества слухов, которыми полнится интернет, и до официального подтверждения/опровержения со стороны Bluehole не стоит слишком увлекаться фантазиями.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Они бы для начала на Коробке её сделали нормально, а потом уже задумывались о других платформах.

36

Switch? Да ладно. Как они это реализовать собираются? Сделают лок на 20 FPS?

29

Версия для PS4 ожидаема. А вот на Switch... Порт с мобилки? На 16 человек? Может, лучше вообще не выделываться?

20

как я понял это от безысходности. просто слишком много человек покидают игру. не PS4- это норма . но Siwtch это ненормально.

18

Пускай сначала исправят оптимизацию на PC и XBox, а после избавятся от проблемы с читерами

12

Михаил Семин 16 по этому они и хотят выпустить игру на приставку т.к. на сколько я знаю на них читов не бывает

3

Мне интересно стало, зачем запускать Пабг для SWITCH и PS4 ? Вон, когда выпустили для Xbox One , что получилось? Те кто приобрели - Играть не могли нормально. Если проблем с серверами и ФПС не будет - Ладно.

10

Canysin

Canysin написал: Те кто приобрели - Играть не могли нормально

Ключевое слово приобрели. Если беседка столько лет доила Скайрим, то чем голубая дыра хуже?

2

Деньги никогда не мешали разработчикам) Сейчас они выпустят еще пару обнов где забанят типо читеров,и скажут что приступают к порту

9

Они бы сначало на пк ее починили.

8

Сидят такие разрабы и думают, что же ещё такого сделать, чтобы срубить еще бабла. Первый говорит - давайте нормально оптимизируем игру. Второй говорит - давайте поработаем над анти-читом. Третий говорит - а давайте по приколу портируем PUBG на Switch? Первых двух уволили...))) Ну а если серьёзно, то как они сделают нормальный порт на свитч, если на пекарне-то игра нормально не работает, да и больше половины пати просто читеры?

7

Zaibazu Ну, можешь готовиться, скоро они в твоём окружении появятся ( игрецы в пабг, а не гомосексуалы, хотя, поди знай) так как илитные пс4-онли налетят на неё точно так же, как не менее илитные хе-боксёры, даром что у них они действительно шла еле-еле- ведь игра отличная, да и играть им особо не во что, так что, выбор будет невелик.

5

Я один увидел что было написано на Siwtch???

3

сперва с читерами разобрались бы, а то к выходу на ps4, на PC уже никто играть не будет.

1

Будет еще больше читаков)

0

А я уже и забыл про пубг.

0

На свитч то ладно, там ему и место. Но на плойку зачем этот мусор??

-1

Наконец в эту дресню с плойки своей поиграю)

-7