По слухам, полноценный анонс PS4 Neo состоится в сентябре

Как сообщает французский игровой портал Game Blog, полноценный анонс PS4 Neo ожидается 7 сентября на специальном мероприятии, которое состоится в Нью-Йорке.

Эта дата соответствует словам гендиректора GameStop, которыми он поделился полмесяца назад. Тогда Пол Рейнс коснулся темы Xbox One S и PS4 Neo, коснувшись потенциальной даты премьеры новой консоли от Sony.

The Wall Street Journal также сообщал ранее, что анонс новой PS4 Slim состоится одновременно с анонсом PS4 Neo на сентябрьском мероприятии.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

О да опять слухи, а факты потом, почему уже тогда не на PGW, там обычно сони главенствует. Зачем им отдельное мероприятие на один анонс

12
11

ДА это утка, за месяц поставят в продажу? Не смешите.

9

Ну, толку от ещё одного анонса немного.

9

Олег Дудин Если анонс в сентябре, то консоль должна скоро появиться в продаже.

5

КайГерде В том-то и дело, что получается анонс-матрёшка: в сентябре мы анонсируем анонс, что в декабре мы анонсируем дату нового анонса, вот тогда (где-нибудь в марте) и анонсируем по-настоящему консоль. Раздражает этот перелив из пустого в порожнее. Понимаю, что ради поддержки интереса аудитории это делается, но тогда б разнообразнее объявления делали.

4

Олег Дудин Sony подобным не занимается, они всегда анонсят конкретные промежутки релиза продукта.

2

КайГерде Ну надеюсь. Меня сам факт таких анонсов раздражает прилично.

2

Олег Дудин А чем раздражает то? Не нужно ждать неизвестного, будешь конкретно знать даты релиза.

2

айуца вот зачем портить людям место общения?

8

Майки там собирались рынок консолей в США отвоёвывать? Кукишь с маслом))

8

посмотрим как старый релиз поведет себя с ВиАр) Если потянет нормально то смысла в замене не вижу. Если новый релиз будет на порядок выше то буду думать о смене консоли (старую есть куда пристроить)

8

Tennessee73 старый будет вести себя адекватно т.к. vr игры будут затачивать именно под старое железо,на нео будут скорей всего отдельные vr игры и возможность играть в игры от 4ой без просадок и возможно в 4к.,а так стандартное обновление консоли до появления 5ой.

7

Это новый тренд на ПГ троллить новость лечением простатита и геморроя?

6
Apokalipsis113 написал: Как раз целевая аудитория приедет от бабушек, из лагерей

эта аудитория сидит на печках среднего уровня. Им консоли и игры на них не по карману. Там нет торрентов. Ты что-то перепутал.

4

Вот и посмотрим в сентябре , правдивыми оказались слухи или нет .

3

Думаю после PS4 Neo будет PS5 Morpheus

2

kolya3500 "Neo" скорее всего лишь "рабочее" название. Финальный продукт будет иметь другое название. P.S. К слову, "Морфеусом" раньше именовался нынешний PS VR, от того и пошли спекуляции с названием "Нео".)

8

Как раз целевая аудитория приедет от бабушек, из лагерей. Поплачет о начале учебного года и начнет биливить попутно голодая в столовке, в надежде накопить...

1

Apokalipsis113 Как раз целевая аудитория приедет от бабушек, из лагерей. Поплачет о начале учебного года и начнет биливить попутно голодая в столовке, в надежде накопить... Чувак, сейчас для столовок специальные банковские карточки делают, и родители при этом получают смс, когда и что ело их чадо. Так что тут с накоплениями у современной аудитории совсем печалька. Даже шкалку не прогуляешь, ведь иначе родителям не придет смс о том, что их чадо туда пришло.

9

Apokalipsis113 сорян,но тут не про пука новость - ты ошибся!

8

зачем она нужна то? и пс 4 с 1 тб нормально работает

1

А до этого не полноценный ?

1