на главную
об игре
Hitman (2016) 11.03.2016

По слухам, права на Hitman остаются у IO Interactive, а второй сезон игры все еще запланирован

Как сообщает немецкий игровой сайт Gamestar, с которым поделился информацией заслуживающий доверия источник, права на Hitman останутся у студии IO Interactive, от которой отказалась и выставила на продажу компания Square Enix.

Источник также сообщил, что на момент появления информации о продаже студии разработка второго сезона Hitman была уже наполовину завершена. Релиз новых миссий все еще запланирован на 2018 год. На Gamestar добавили, что не смеют раскрывать данные об источнике, но уверяют, что он «абсолютно надежен».

Ожидается, что студия IO прокомментирует ситуацию на грядущей неделе. Если информация подтвердится, то это отличные новости для будущего серии Hitman, которая, пожалуй, слишком сильно пострадала от недальновидной издательской политики Square Enix.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Обидно когда некогда самые популярные серии скатываются в забытьё. :( Я играю уже 2 десятка лет, и могу сказать что любая популярная серия в итоге скатится и будет забыта. В некоторых случаях, это весьма печально. А ведь новый Хитман, насколько я понимаю, даже хорошая игра. Но Denuvo, разбитие на эпизоды и очень скромная реклама ей повредили.

51

rambling я тебе открою страшную тайну игра стала только популянее, и со времен первых частей ее аудитория возрасла в десятки раз))) то что пираты долго ждали последнюю часть не говорит о том что о ней все забыли

6

rambling Я не согласен, не все игры скатываются. Взять серию NFS или AC, там публика всё равно приходит, им плевать на то, что это уже массовый концерн, они хотят новое.

8

rambling Тогда получается, что по твоим словам Габен красавчик?

4

rambling Я сам не юноша,и играю не менее вашего,но дело уже в возрасте....Да!!!Именно в возрасте!!Мы ждем откровений,но с каждым годом их меньше и меньше,а молодые только познают,им не понять наших претензий,они в восторге от того,что мы считаем шлаком,это смена поколений,....)))

0

Че они луну крутят с этими сезонами -эпизодами , выпустили б полноценный продукт.Конечно как игра новый Хитман крут не спорю , локации проработанейшие ,возможности, только скучно и стерильно как то , без изюминки , всеми нелюбимый Абсолюшен хоть фирменный трэш сохранил -бойня в церковном приюте , прятки в кукурузном поле от БДСМ монашек , драка с Кейном в баре , реднековская стереотипная Америка.А новый Хитман че , прошел , а вспомнить нечего , да еще в Деус экс решили поиграть , заговоры какие то жидомасонские и не знаю как другим , но мне не шибко интересно на одной карте по паре десятков часов проводить , открывая и прокачивая арсенал, как то по реализму и восприятию игры бьет , как будто на учебный полигон попал , как на первой миссии.

20

Немецкий Карлсон Сказать? Каждый эпизод продается. Сволочи? Безусловно.

4

Ура что))) еще погоняем лысого

17

КУНГФУ Ура что))) еще погоняем лысого

Спойлер
16

Да нормальная игра, в прошлом году ее прошел раза 3, жду продолжение

10

ОЙ, все походу про дальнейшие сезоны можно забыть, суд за дележку всего имущество растягивается на десятилетия ;(

9

Не могу понять, в чем суть возмущений. Разработчики дают возможность, проходить каждый уровень, по его завершению. Не устраивает - дожидаемся полной готовности всей игры и наслаждаемся. В чем проблемы, лично мне не ясно. Игра ведь вышла очень качественной в итоге. Первый эпизод мне пришелся по душе и я с нетерпением жду второй. Прошел залпом, по выходу полной игры. Очень нелинейно, разнообразно, есть где разгуляться фантазии настоящего убийцы.

9

А почему все так обсирают нового Хитмана? Как по мне это в разы лучше Абсолюшн. Этакой Блод Мани без души, но с интересными механиками и кучей контента. Я только за такого Хитмана то есть за песочницу с красивыми пейзажами музыкой и вариативностью устранения цели.

8

что-то они в последних патчах намутили и у меня в игре стал фпс жутко проседать, было стабильные 60 на средних, теперь просадки до 15-20

7

Урааа...получил неслыханное удовольствие от прохождения Hitman.

7

1. Хорошо, что вообще выпускают продолжение хитмана. 2. Плохо, что по кусочкам? а) Уже есть даже на диске всё разом б) Неужели вы бы лучше ещё ждали полтора года, чтобы именно сразу и целиком всё пройти? Я лично рад, что регулярно выходит новый кусочек, которым можно насладиться. Хотите всё сразу - ждите. 3. Сюжет не устраивает? Когда в хитмане сюжет был важен, крут и т.д.? Фишки игры в другом, если вам нужна санта барбара - играйте в другую игру. 4. Легко? Найдите руководство по усложнению и вы вспотеете, да не так как в дарк соулс, но всё же. 5. Не нравится вариативность убийств? Я просто не поверил глазам когда предоставили возможность не упустить ни одного варика убийства - от радости нет слов, раньше приходилось искать эти пути в интернете, но повторять то что видел это не то. 6. Да предыдущий хитман был худшим в серии, но за этот не жалко отдать денег поддержав разрабов и помочь в разработке качественных и больших следующих сезонов.

7

Ну что можно сказать, мы все очень рады и постараемся дождаться, ну и надеемся оправдает это наших ожиданий

7

Стоп. Так вчерашние сообщения были только слухами? Вот блин.

6

Второго сезона нам не надо, нам надо все и сразу, пусть лучше доделывают его спокойно и выпустят целиком игру, а не куски.

6

Блина 2 сезон в 2018. Ужас. Я на этот год думал будет. Надоело уже одни и те же локации смотреть. Придется ждать.

6

Сыграл - был разочарован, нет целостности игры! В такую игру, надо играть запоем, не отрываясь, минимум по уровню в день, и их должно быть 12 а не 6!

5

А разве это было не так? Что-то я пропустил...

5

Это хорошо, может в IO начнут к игре подходить серьёзно, а не выпускать убогий эпизоды с лишними неуловимыми целями. Ибо мне лично хотелось видеть игру по духу Blood Money

5

Пусть идут нах со своими миссиями.

4
На Gamestar добавили, что не смеют раскрывать данные об источнике, но уверяют, что он «абсолютно надежен».

Звучит не сказать, что очень убедительно.

4

Зачем мучить неостывший труп лысого, лучше не надо. Целесообразно заколотить крышку гроба.

3

Бедный Хитман.Загнобили ублюдки серию .

2

Новость отличная, так как, как показывает практика, передача прав ни к чему хорошему не приводит.

2

хорошая игрушка, ждем второго сезона

2

это отличные новости для будущего серии Hitman, которая, пожалуй, слишком сильно пострадала от недальновидной издательской политики Square Enix. Как бы не пришло всё к ещё более недальновидной издательской политике.

1

Супер. У меня такое чувство что скоро мы увидем подобную запись: "2 сезон 1 серия смотрите во всех игромазинах ;) А так же в подарок ДЛС, не упустите шанса купить: кнопка "настройки", а также в 4к по скоромной цене 99.99$. А так же если вы закажите сейчас то вы получите в подарок 13видов костюмов, в них входит марио, ведьмак и т.д. спешите. Знайте след 2 серия выдет совсем скоро и для тех кто купил специальное издание, то тот получает скидку в размере 20%" Незнаю как вам мне хитман стал что то вроде магазин на диване:) или там сериальчик что ждешь выхода глянуть крутой киньчик, а тут ... Игра супер, но сериал ей не идет.

0

MG10000 в итоге полный сезон в стилбуке стоил на 25% дешевле любого ААА проекта для PS4

7

До сих пор не могу осилить Хитман, какая-то душная игра ИМХО.

0

Narrat0r Не, я про самую последнюю часть. PS: Только сейчас понял, что у неё даже подзаголовка нет, ну что за бред.

0

...все еще запланирован А уже должен был выйти.

0

Отлично! Лысый все еще в деле! =)

0

Очень печально, что с ними произошла такая ситуациях .Но с другой стороны круто будет , если они выпустят новый сезон как самостоятельная компания.

-1

splintercelldavid Лучше уж новую игру

4

Последние части очень огорчают. Надеюсь что новый сезон покажет всю красоту данного жанра

-2

Попиленная на сезоны параша не нужна

-3

Если будет такой же шлак как первый сезон,то я даже пиратку качать не буду,походу ещё одной серии трындец настал.

-3

saa0891 А обоснование от вас будет? В чем "трындец"?

-3

Великолепная но к сожалению загубленная игра))

-15

Гена Колупаев Да где она загбленная) последняя шикарная... мне даже абсолюшен зашел, хотя и был больше похож на фильм)

-2